Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ted

    ted Well-Known Member

    Добро пожаловать в наш городок! Всегда рады хорошим,оптимистичным соседям!Надеюсь Вам здесь понравится жить!
     
    Dmitry нравится это.
  2. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Интересно!!!!! Кто знает какого цвета будет наш дом? Сегодня был на стройке! Цвет крашеных балконов меня немного удивил))))
    Соседу из 24 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!:beer:!!!! IMAG0051.jpg


    Походу будет такой!!! Оригинально!!! micro-135644409210-7733 (1) - kopiya.jpg
     
    Dmitry нравится это.
  3. zodchiy

    zodchiy Member

    Зважаючи на те що кожен забудовник для розрізнення всі свої будинки фарбує в одинакові кольори, думаю чогось екстра ординарного очікувати не доведеться.
    Хоча ..., якщо закрити одне око та згадати, що у дворі БУДЕ!!!!!!! дитячий садочок, то можливо він буде нагадувати Райдугу після дощу.
     
  4. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А мы с 29, совсем рядом.24 это 2 или 3 этаж?
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

    Скажите, а что застройщик планирует строить тут?

    [​IMG][​IMG]
     
  6. Xela

    Xela New Member

    Доброй ночи.
    Еще не интересовался в отделе продаж, может кто подскажет,
    почему на Боголюбова 8 квартиры на 12м этаже по такой лакомой цене предлагаются - 700 $/м2 ?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    возможно они как неуловимый Джо. В смысле там не будет газа.
     
  8. Xela

    Xela New Member

    Это была шутка? )
    Отопления тоже не будет? )
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Там все на электрике. Вроде обещают оформлять оплату электричества на 12м как в домах без газа.
     
  10. Lena

    Lena Active Member

    Мы будем брать на 12 этаже в 8а. Вроде полноценный этаж, просто последний, даже небольшой техэтаж сверху. Но газа не будет. Или электрокотел ставить или конвекторные батареи и бойлер. Все за свой счет. Если квартира небольшая, то по-моему ничего страшного, зато квартира получается за очень доступную цену. Мы для сына берем, считаем, что молодежный вариант лучше не придумаешь.
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А как говорили про оплату электрики?
     
  12. Lena

    Lena Active Member

    Пока ничего определенного по оплате электрики. Но мы не стали заморачиваться, это все равно дешевле, чем снимать.
     
  13. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Друг моего знакомого купил такую же на 12 этаже без газа! Говорит в период отопления за свет в месяц уходит около 1500 гр. Как то дороговато... Вопрос: а что уже открыли продажу квартир в 8 а ?
     
  14. Xela30

    Xela30 New Member

    А какая площадь у друга вашего знакомого?
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И прописаться там, вроде, нельзя. И лифт не доезжает. А если вдруг продавать, то вообще непонятно как...
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну как бы логично, ну вот по поводу отопления, вместо батарей надо делать теплые полы во всех комнатах !!! Будет тепло распределятся равномерно, плюс поставить контроллеры . Ну и во всем помещении плиткой полы стелить, летом под крышей жарковато .
    А так если считать отопление электрика, воду греть электрикой, готовить то же электрика, по идее вылезет не мало !
     
  17. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Я точно не помню, но скорей всего 1-я! Родители тоже сыну покупали! И верно было подмечено, что продать ее, если что, ой как будет не просто!
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Да какие проблемы))) застраховать и сжечь !!!!
    Если что это шутка, а то мало ли какой шизоид себе надумает !
     
    tetatet, аnЮta, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На Боголюбова, 4 та 6. В нових будинках вроді як доїжджає.


    а чому не просто продати? думаю по такій ціні улетить
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Если сделают многотарифный счетчик на электричество, то будет дешевле чем на Боголюбова 4 и 6.


    И кстати, сейчас вроде 12 этаж в этом доме будет уже как жилой фонд, так что не вижу проблем в дальнейшем продать.
     

Поделиться этой страницей