Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ну не знаю)) скоріше б позастрайували всі кусочки !
     
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Там еще и куски земли распаеваны не очень удачно, как для застройщика: по центру одних проходит ЛЭП, а по центру других - речка-говнотечка :). Чтоб построить что-то между ними надо покупать оба участка или покупать только один участок, тот что ближе к киевской и что-то делать с речкой.
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    прокладывается труба и засыпается как было с Лыбедью например!
     
  4. Tekilovich

    Tekilovich Member


    Я б не сказал, что "пуста-пустісінька"... Специально вышел на балкон посмотреть - то что видно, почти все занято, только несколько мест свободных (Голосеевская 13).
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я мав на увазі, що крім місячної плати ще треба буде "викупити" паркомісце. Тоді вже ціна може повпливати на рішення сховати машинку від дощу і снігу.
     
  6. Irren

    Irren Member

    а можно планировочку на фото увидеть, если можно сбросьте на почту Irrysya@ukr.net
     
  7. serg212

    serg212 Active Member

    Сегодня был в офисе застройщика, сказали, что неизвестно будут ли там вообще строить. У нас под домом с данной стороны будет парковка. С права, где купил Мартынов насыпан грунт около 5 ти метров, и на данном участке проходят трубы водоснабжения. Сказали, что были инциденты по поводу данной площадки от горводоканала. Пришлось к трубам прорываться не 1-2 метра, а около 5-ти. Выходит, что Все находится в неведении и как уж будет, увидим через время. Будем надеятся на хорошее.
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    к сожалению людей не знаю ( когда начинали ремонт свой то прошлись по стояку собирали где и у кого какие идеи ремонта а именно интересовало обустройство сан узла , вот и попали в гости в одну из квартир! вот на пример наша кухня на этапе меблирования https://novakvartira.com.ua/forum/threads/503/
     
  9. pavlentius

    pavlentius New Member

    однокомнатная 38метров
     

    Вложения:

    • default.jpeg
      default.jpeg
      Размер файла:
      174,4 КБ
      Просмотров:
      670
    • default (2).jpeg
      default (2).jpeg
      Размер файла:
      144,7 КБ
      Просмотров:
      645
    Zeland, Lina, sima206 и 2 другим нравится это.
  10. Marine

    Marine Member

    Соседи по первому жилому этажу! Была у застройщика, общалась только с Лукьянчуком по поводу остекления лоджии, Журба уехал. Мне ответил, что наши лоджии остекляют только по прямой, тот кусок, который остается без окон и крыши, после сдачи дома будет разработан спецпроект для их остекления и только потом их остеклят. Мне непонятно одно, почему сейчас нельзя разработать и внедрить этот проект в действие? Почему после сдачи дома? Ясно, что в любом случае мы будем оплачивать и проект и дополнительное остекление. А может нам припаяют такую сумму за все это "удовольствие", что и не будет желающих. Пишите, жду
     
  11. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Да, мы тоже были с несколькими жильцами у Журбы, как раз после етого и решили делать проэкт и остекление! Правда нас тоже покормили тем что после сдачи, и намикнули что ето будет порядка 1000 - 2000 $. :ogo: Возможно сдадут дом и вообще забьют на нас)) Еще говорили сдадим дом, и делайте себе что хотите)) А вы по поводу "парапета" не спрашивали? Не снимут хоть чуть-чуть его?
    Еще одна просьба будет если вдруг остеклят те кусочки, что бы соседи водоотвод как то с кондиционеров отводли в сторону или как, а то все будет нам на балкон капать((cry
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ниче так ....
     
  13. Marine

    Marine Member

    Спрашивала про парапет. Нам остается только глубоко вдохнуть и выдохнуть. Все останется, как есть, менять не будут. А хозяин снизу будет тот, кто купит, супермаркет или кафе, все неизвестно. С одной стороны неплохо, если мы стеклить будем сами, дешевле будет, мы и так по 1 тыс. у.е. отдали за балконы, кстати, я работаю в компании, которая занимается остеклением, меж.комнатными и входными дверями так же. а с другой стороны это будет маскарад, ведь каждый будет стеклить, делать крышу кто во что гаразд, поэтому все недоговорки угнетают
     
  14. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Дорогие соседи , вопрос на засыпку . У всех квартир по стояку планировка одинаковая ??? Будьто ниши , проёмы , несущие стены , у вас у всех они по стояку одинаковые ???
    Это не праздное любопытство , я с супругой обмерял свою квартиру до сантиметра еще на стадии просмотра-договора , через время нужны были пару замеров на кухне , обратились для посещения квартиры , но попасть несмогли ввиду того что газовщики ее закрыли с оборудованием. Менеджером было предложено подняться в квартиру на 4 ( 3 жилой ) этаже и там сделать замеры . Мы согласились , поднялись и абалдели , ниши у нас и у соседей сверху разные , при себе мы имели план своей квартиры и было с чем сравнить . Короче обмеряли мы еще и квартиру сверху , и у нас получились разные размеры и ниш и проходов и коридора , если проходы неглобально различаются то ниши в комнатах ( зал и спальная) очень прилично , до 50 см. С данными результатами пошли сразу к менеджеру , он пообещал сбросить план архитектурный , но там идёт типовой план с первого и до последнего этажа . Посему вопрос , ктото из соседей по стояку сравнивал размеры ниш и т.д. ,,,????
     
  15. alesha

    alesha Member

    Теоретически квартиры должны быть одинаковыми но на практике строители возводят межкомнатные стены на глаз. Где-то здесь на форуме писали, что инвесторы одной из квартир даже требовали у застройщика переделать что-бы было как по плану, вроде переделали.
     
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    Могу точно ответить, что все квартиры по стояку разные и с "типовым планом" там, разве что, очертания сходятся. А разные они по многим причинам. Одна из них находится на кухне - это вентиляционная шахта; чем выше этаж тем она больше (т.к. идут трубы котлов от каждой квартиры снизу + добавляется ваша), и соответственно ниша меньше. Другая "человеческий фактор": неточные измерения и т.п.

    Угу... Только интересно туалет там тоже в этом "оупенспейсе" :).
     
  17. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Привет Всем ! У меня такой вопрос !!! Кто то из инвесторов видел проэкты на электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, канализацию, ливневую канализацию ? И куда и откуда оно все будет подключено ? И на какой стадии подключения этих систем на данный момент (газ, вода, канализация) ???
     
  18. rudolfo

    rudolfo Member

    Новые фотки...http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/12 не очень информативные...видно что построили 6 входной блок, а так без изменений...когда облагораживать начнут!?!
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    По поводу проектов можете в офисе застройщика поспрашивать, вдруг дадут посмотреть (если у них это конечно есть). На данный момент, вроде, должно быть уже все подключено.

    Им еще до "облагораживаний" еще надо бы для 7 и 8 парадного крыльцо смастерить. Может как облагораживания на Амосова закончат, то и за наш дом возьмутся.
     
  20. serg212

    serg212 Active Member

    Фото делали в восресенье как раз в моем присутствии.
     

Поделиться этой страницей