Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vlada

    Vlada Active Member

    А еще вопрос - а котлы уже стоят в квартирах, никто не видел?
     
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    В том то и дело,что не полностью фасад доделали и плитку в последней секции не добили(так сказали сегодня в офисе,когда созванивались)
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    сдали как олимпийский.
     
    Vanillasky нравится это.
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Всем добрый день!
    Ну что ж, поздравляю всех инвесторов! Дом 1 действительно введен в эксплуатацию!!!! Уже можно оформлять документы на право собственности!!!Ура, товарищи!!!!
    Правда, фасад еще не додели полностью и асфальт не положили( Но процесс идет довольно активно!!!
    Мой пессимизм постепенно тереходит в оптимизм))) Но пока еще рано радоваться.
    Газ обещаю не раньше Нового года(((Вода и электричество якобы есть!!!
    Ремонт разрешат начинать делать после ухода строителей (надеюсь долго ждать не придется).
    У дома уже якобы есть официальный адрес: Боголюбова 4 (но еще пока не 100% информация)
    На счет котлов, то они еще не во всех квартирах есть((( Верхние этажи вродь в основном оснащены уже котлами, а 1-2 еще нет(
    На счет свободных квартир, то вродь еще есть таковые! (на счет площади не уверенна)
    Небольшой совет будущим инвесторам: убедитесь в том, что работаете напрямую с офисом, а не с посредниками. Мне на днях пытались "впарить" квартиру в новстройке с 5% комиссией за услуги офиса.
     
  5. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Это точно! Но лично я не против) главное, чтоб качество не пострадало))))
     
  6. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    А кто если не секрет пытался впарить?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А звідки інфо про адресу? ніби 4 будинок в Журби побудований.
     
  8. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Не 4 ,а 14.Это точно.
     
  9. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Не буду утверждать, возможно и 14, но адрес уже есть)))И это хорошо:))))
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Как то адреса у застройщиков сильно разбросаны, идет 4 и 6, а потом сразц 14, как то недепо
     
  11. Lex

    Lex Active Member

    Ура, товарищи! Как говорится, нет повода не выпить.
     
    Vanillasky нравится это.
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    ну почему,с учетом что Журба будет строить еще 2 дома и садик их номера будут 8,10,12.Вот по этому наверно у Мартынова первый дом 14
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да, с ул.Боголюбова всё вроде бы может сойтись - а остальные дома в городке - походите почитайте номера - там просто КАША! Хотя наверно на качество жизни это врядли повлияет;)
     
  15. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день всем! Звонила недавно в офис, дом сдан, справка БТИ через месяц, также через месяц доделают все по фасаду и остальные недочеты закроют. Некоторые уже начали делать ремонты, муж в субботу был на стройке и видел бригады с матрасами)) по большому счету какая разница какой адрес дома, главное что все хорошо закончилось и домик сдан!!!
     
  16. Vlada

    Vlada Active Member

    Да, мне это тоже интересно! Я так поняла что в стоимость квадрат.метра уже входят услуги офиса, как нам сказали при просмотре квартиры. А офис у них в желтом вагончике, мы общались с Романом и он все оч толково и подробно рассказал-за что и как платим.
     
  17. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Квартиры в ЖК София (застройщик Мартынов)
    продаются без дополнительных комиссий
    !!!
     
    Aleksandr, Vanillasky и Vlada нравится это.
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Сегодня был на стройке и сделал парочку фоток. DSC_0070.JPG DSC_0072.JPG DSC_0090.JPG DSC_0075.JPG DSC_0077.JPG
     
    Vanillasky и Lex нравится это.
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    здесь видно окна моей квартиры,никуда не ходил буду ждать,когда позвонят,чтобы идти за ключами.
     
  20. Lex

    Lex Active Member

    Окна моей квартиры здесь тоже видно. Хотя ту процентов 90 квартир покрыто :D
     

Поделиться этой страницей