ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какой котел, какие радиаторы выбрали?
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я их Альфу поставил....посмотрим а радиаторы стальные взял
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Блин, стремно .. Я думал доплатить, но поставить что-то заведомо бесшумное и надежное.
    Хотя ... пока до меня очередь дойдет - на вас Альфу опробуют и понятно будет :D:D
     
    svs, burun, hantera111 и ещё 1-му нравится это.
  4. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Добрый день! Можно узнать у вас двушка?..сколько вам обошлось отопление+тепл.полы (материалы+работа)?
    Заранее благодарна...
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    И как теплые полы укладывали, по всей площади помещения или прикидывали где что громоздкое будет стоять и не заводили туда трубы??
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    под "громоздкое" по сути и не желательно ТП укладывать... да и смысла как бы нет...
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Поэтому и спрашиваю у более опытных форумчан)) Но ведь не предугадаешь же когда, куда и что твоя жена захочет передвинуть ..
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну это да... но я, например, когда теплый пол укладывал... то с женой утвердил примерный план размещения мебели...

    тем более в ванной комнате и на кухне Вы особо ничего и менять не будете... главное заранее все продумать...

    другие комнаты хотя бы примерно обдумайте... или просто отступите от каждой стены по 60 см... точно не прогадаете...
     
  9. svs

    svs New Member

    кто-то с будущих жильцов узнавал какая будет стоимость коммунальных услуг? сильно тарифы отличаются от Киева? :)
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Отопление с котлом(радиаторы мои) теплый пол токо в зоне проходов(коридор,ванна, кухня +лоджия,туалет)пока 12000грн, это в двушке.
    В однокомнатной отопление (радиаторы мои) , вода,канализация,без ТП 9200
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А сама сантехника (разводка труб, канализации)позже делается?


    Такэ шось ...
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    дожны делаться вместе... все до стяжки...
     
  14. Инна777

    Инна777 Active Member

    Такэ шось ...[/quote]
    Ужас, українською мовою про пионеров, несовместимость какая! Срочно КБА к сборам, вот это клип будет!!!
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У дочки я заказал все полностью по их стандарту...а у себя буду делать позже и стяжка абсолютно не помешает, может немножко,но не смертельно, но это все индивидульно,я посчитал что так будет правильно(могу ошибаться)но это мои проблемы....
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Выражаю благодарность за вести с полей!:D:beer:
     
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Serjio,"Ну ты это, заходи если че" цитата:D:D:D
     
    Serjio нравится это.
  18. Irynka

    Irynka Member

    Привіт! А хто небудь вже робив в себе в квартирі каналізацію своїми силами?
    Kondor, а ви не запитували коли можна поставити свої двері?
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Дверь можно будет ставить после стяжки,и для этого ни у кого ниче спрашивать не надо...это вопрос чисто технологический:build:
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Слава, а можно тебя попросить, как будет минутка, поделиться опытом и раписать порядок действий при ремонте с нуля.
    Ну типо там: 1. Отопление ... канализация .. водопровод ... электрика ... потолки ... полы ... обои .. (расставить в правильном порядке :D)
    А то никак в голове целиком картинка не вырисовывается :(
    Заранее спасибо!
     
    svs нравится это.

Поделиться этой страницей