Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Tanya

    Tanya Member

    Да, это правда. Только первые заселенцы жили без газа, ибо его дали в сентябре. Так же с сентября начали начислять первые платежи.
     
  2. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    еще пару свежих фоток 7-2.JPG дом №3 - слева(по средине будет детская площадка)
    7-0.JPG дом №2 - справа(в торце две двери -это будет магазин продуктовый), дом № 3 - слева, высыпали щебень и устанавливают бордюры, с понедельника-вторника будут асфальтировать
     
    2mark2, Gvardiola, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  3. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Отчет за 29.10.2011 г. (без фото):

    1-я секция - начали возводить 6-й этаж
    2-я секция - делают 10-й этаж
    3-я секция - заканчивают 11-й этаж
    4-я и 5-я секции - ровно 11 этажей

    Дополнительная информация (только по дому № 3; как в других 11-этажках Мартынова, не знаю, но, скорей всего, дело обстоит точно так же):

    1. По поводу вытяжки для котлов (эта тема бурно обсуждается на ветках домов Журбы)

    Вытяжка будет делаться следующим образом. В полу лоджии, в самом углу возле места предполагаемой установки котла есть сквозное отверстие диаметром на глаз 30-35 см. В это отверстие будет вставлена оцинкованная металлическая труба такого же диаметра. Вот к этой трубе и будет присоединен котел. Т.е. это будет сплошная труба, начиная с 1-го этажа и заканчивая последним. Обещают эту трубу чем-то закрыть, чтобы она не мозолила глаза. Разумеется, жизненное пространство на лоджии будет уменьшено.

    2. Телекоммуникации

    В каждую квартиру будут заведены две пластиковые трубы для прокладки всевозможных кабелей: для интернета, ТВ, домофона и т.п.

    3. Стяжка

    Начали заливать стяжку. Качество заливки неплохое.

    4. Остекление

    Окна вставлены в секциях 3-5 по 10-й этаж.

    Должен заметить, что сегодня, т.е. в субботу, на стройке было довольно оживленно, причем на всех домах Мартынова.
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А я 28.10.11 видел, что стены 6-го этажа были больше половины выложены:eek:ops:
     
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Кстате в первой секции третьего дома тоже будет магазин на первом этаже, и вход тоже с торца.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Aleksandr, дякую за фотозвіти в темах. Хочу лише попросити ,якщо є можливість робити розширення 800*600, так краще роздивитися можна і фото швидко завантажується.
     
  7. Спасибо за тему. Я был вчера на стройке. Заливали асфальт между первыи и третим домом. Сегодня, наверное, уже все есть ))
     
    Vlada нравится это.
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Был сегодня, видел с поля как работал асфальтоукладчик.
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Мне говорила брокер, что будет возле многоэтажек брусчатка. Также Валерий Николаевич Мартынов говорил, что планируется пустить делать ремонты в 3 доме в январе-феврале. Кто-то что-то об этом слышал?
     
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Какого года ???
     
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    2012
     
  12. А откуда появидась информация о сдаче третьего дома в феврале? Я такого не видел на официальном сайте, да и из уст офиса также?
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    А оф сайта пока и нету.Все что вы смотрите это сайты риелторов.Есть только оф страничка в фейсбуке www.facebook.com/sofievskiy.Сайт разрабатывают.Так сказал Мартынов .
     
  14. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я писал выше, что об этом мне сказал Мартынов В.Н.
     
  15. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Квартиры в ЖК София (застройщик Мартынов)
    продаются без дополнительных комиссий
    !!!
     
  16. Как там дела сейчас? У Вас не появилась новая информация?
     
  17. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые покупатели.
    Доводим до вашего сведения, что на первую высотку (по улице Боголюбова 14 (старый номер 9), застройщик Мартынов) получена декларация про готовность объекта к эксплуатации. В данный момент БТИ выдает свидетельство о праве собственности на каждую квартиру. уже получено около 80-90 свидетельств о праве собственности.
    Отделу Продаж была дана команда известить об этом всех кто заключил с нами предварительные договора для того чтобы выяснить кто из покупателей хочет погасить все задолженности и оформить договор купли продажи. Для этого мы будем заказывать справку характеристику БТИ, именно на эти квартиры (так как срок действия этой справки три месяца).
    Во избежание различных слухов и кривотолков, официально заявляем ДОМ СДАН, ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПОЛУЧЕНЫ. С ЧЕМ ВАС И НАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    С Уважением Отдел Продаж.
     
  18. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Сразу прошу прощения, т.к. вопрос не ко мне. Сегодня был на стройке, поэтому разрешите написать...
    1-я секция - готовы стены 6-го этажа
    2-я секция - залили( надеюсь, т.к. с низу не видно) перекрытие между 10 и 11 этажами
    3-я секция - заканчивают крышу
    4-я и 5-я секции готовы
     
  19. shekanah

    shekanah Member

    сегодня мы были на строительстве и видели уже лежит асфальт и делали разметку для авто, народу нагнали как в муравейнике
     
  20. Был сегодня на месте
    1-я секция - начинают 7-й этаж
    2-я секция - делают 11 этаж
    3-я секция - заканчивают крышу
    4-я и 5-я секции готовы , на первых этажах установлены двери в квартиры, до 7-го лежит проводка, до 9-го заштукатурен, под парадными уже есть вся разметка
     

Поделиться этой страницей