Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Давно пора на чай выбраться! Пока знакомы с Anechka_36 и с соседом по этажу один раз пересеклись, жаль не знаю ник на форуме.
     
  2. ksu

    ksu Active Member

    А вы с какого этажа? На чай с покрепче можно выбраться.
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, с 9-10))
     
  4. ksu

    ksu Active Member

    Спасибки!
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    да нужно будет, просто у меня не получается часто ездить...времени не хватает. но скоро уже начнется ремонт, придется вырываться. так что можно будет :beer:


    на 8-м :beer:
     
  6. ksu

    ksu Active Member

    на 8-м :beer:[/quote]

    :beer:
     
  7. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Как то радует, что у вас получается собирать такой активный коллектив соседей и в нашем жилом квартале будут жить такие сознательные граждане!:) Надеюсь у нас, в 5-й очереди получится не хуже :)
    Также, помню уже мои соседи с Е 17 интересовались почему в этой секции не ведутся никаких работ уже месяц - так вот я добавлю, что они и не будут вестись ещё мин. месяца полтора. По словам ОП, внутренние работы (и крыша) начнутся только тогда, когда выгонят коробки всех секций 5-й очереди.. Это так, к сведению и пониманию сроков..
     
    Nasty нравится это.
  8. Pako

    Pako Active Member

    Был сегодня на стройке. Вяленько работают. Вот немного фоток:
    Подоконники в парадном поставили
    IMAG0982.jpg
    Двор
    IMAG0996.jpg IMAG1001.jpg
    Кто то уже место для паркови застолбил:)
    IMAG0997.jpg
    Скоро лифты заработают, уже кнопки ставят
    IMAG1003.jpg
    Ну и общие виды
    IMAG0998.jpg IMAG1000.jpg IMAG1001.jpg
    IMAG1002.jpg
     
    Alekseyy нравится это.
  9. очень жаль,что никто незнает об оплате за воду...какая то неразбериха .месяц назад хол. была 10,16 а гор.-16, 20...а сейчас гор.уже 26,39??!!!пойду завтра разбираться...А за винтеляционные люки я слышал. что в Д 9 какую то квартиру уже после ремонта полностью засыпало строительной пылью и т.д...люди ламинат меняли. А говорят директор акварелей сказал. что это проблема жильцов, типа они сами должны этим заниматься.....Да, свет-сами, воду-сами, еще и эти люки долбать...кстати многие втихоря себе батареи наставили и в ванной и на балкон, я в одной квартире видел, когда там строители работали...
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    О,вот Вам спасибо за фотографии.У самого что-то руки и ноги не доходят в последнее время до стройки.Да,вяло работы идут,но идут же.
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    у меня муж в воскресенье был, привозили с другом материалы для начала ремонта ( гипсокартон, профиля, штукатурка для ванной и т.п.). так вот - они там 5 часов все это дело заносили, а встретили одного строителя за все время. ну еще, говорят, слышали где-то отдаленные звуки дрели:build:
    так что вяленько, это верно подмечено.
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Судя по всему,то жаловаться всё равно бессмысленно.Просить ускорить темпы работ - аналогично.Требовать - в те же ворота.Остается ждать :)
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    да воду бы включили, а подъезды хоть до зимы пусть делают:)мы уже самое тяжелое занесли, нам и отсутствие лифта не страшно.
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да,мне тоже придется попотеть,если лифты не включат в течение следующей недели
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Вальдемар, Вы что-то перепутали. Вчера заходили в знакомому в 3ю очередь. он нам показывал квитанцию за 2 месяца... цифры не менялись...холодная 16,20, горячая - 26,02...

    Во дворе 4й очереди поставили бордюры и присыпали щебнем под под асфальт или плитку...
    из недоделок за 3 недели высверлили только воду...

    У нас теперь стоит дилемма... начинать ли ремонт до пуска лифте...
    вчера поднимали "подарок строителям" - унитаз... пока подняли на 7й этаж - задумались...
     
  16. ksu

    ksu Active Member

    Мы тоже все без лифтов заносили. Ну точнее не мы, а договорились с прорабом, который делает у нас ремонт, а он свою бригаду поднапряг. Понятное дело, что все эти подъемы учтены в стоимости ремонта :). А что делать? За подъем окон и броне-двери отдельная оплата за каждый этаж. Хорошо. что хоть на 4 квартира. Без лифта плохо!


    Во, во и я говорю, что хорошо, что мы на 4.:) А то, если бы мы на 7, то где бы наши такие классные соседи были?;) Соседка, если хотите начинать ремонт, нужно или самим быть готовым таскать, или за определенную сумму просить ребят, которые будут делать ремонт.
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, сама я не готова...да и людей жалко(((
     
  18. Tina_E17

    Tina_E17 Member

     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Да самой куда? А людей... Ну, в принципе это их робота, хотя мне тоже было тяжело смотреть как хлопцы таскали окна. Ну тут уж надо что-то выбирать или ждать лифта:).


    Tina_E17 Кожного дня неприємні новини , то басейна не буде, то роботи не будуть вестись, а все так добре починалось... :(

    Та не панікуйте! Все буде гаразд! От побачите! Потроху, помалу, зроблять, добудують, всі вселяться. Воно так скрізь на всіх будовах.
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, Окна мы заказали... но с ремонтом....наверное будем ждать лифта...хотя...хз...мы такие непостоянные)))
     

Поделиться этой страницей