Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А это уже Вы начинаете оправдываться и нести чушь!! Относительно ширины стен - соглашусь. Была такая инфо от ОП, а вот по потолкам - НИНАДА!!!
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пойдите померяйте сами...

    за что мне оправдываться?

    Вам уже реальные цифры сказали... в доме 1А со стяжкой 2,7... в доме 1Б без стяжки чуть больше 2,7... уже есть разница...
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    только что нашел документы по своей квартире, которые мне давали в ОП, высота по дому 1А должна быть 2,8...
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ув. m@rtin,

    Скорее всего в ваших документах замеры предварительные указаны еще до официального приема дома или по "коробке" без стяжки.

    И может хватит уже? Вы всеми силами пытаетесь преподнести что "все плохо" и "все не так".

    Да все хорошо! Люди уже начинают ремонты а Вы...
     
    Dima i Gala и m@rtin нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Я говорю что все плохо? Вы издеваетесь? у Вас явно большая фантазия... почитайте о чем вообще идет речь...

    38kab, написал...
    Шановні мешканці 1-А, яка у Вас вимсота стелі, що всі так дружно планують робити натяжну?
    В 1-Б 245-250 без стяжки (вільно на носочках дістав стелю:( )
    Якщо стяжка сантиметрів 5 і стеля мінімум 10, то залишиться в кращому випадку 2 метри 35 сантиметрів, мало і дуже :(, а рекламували ж 2,6 метри.

    2,35 ну никак не будет... а вот 2,55-2,6 по дому 1Б весьма реально... и по сравнению с 1А - ЭТО НИЖЕ... и это должно было быть всем известно, потому что когда я покупал, и выбирал квартиру, в ОП мне говорили о разнице и по стенам и по потолкам...


    Эту фразу вообще не понимаю... с какой целью Вы кидаете камень в мой огород?

    Я купил квартиру в ЕМ... и не капли не жалею об этом... и даже наоборот... могу посоветовать любому наш ЖК... и также как и Вы скоро приступлю к ремонту...
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та ну хватит уже .. сколько можно выкручиваться? :D
     
    Zeland нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    :D:D:D да... извините меня на первый раз... я был не прав... высота потолков в доме 1А и 1Б одинакова... всем быстрых и качественных ремонтов...
     
    Dima i Gala, Zeland и Serjio нравится это.
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот так вот !! И впредь думайте, прежде чем оправдываться и нести чушь !! А то удумали тут !! :D:beer:
     
    Zeland и m@rtin нравится это.
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так ... что там с ремонтами у вас то ? кто первый на потолки ? ))) а то звоните - а я даже не знаю кто эт ))
    Давайте знакомится чтоли ...

    И не ругайтесь больше ! ))
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А какая информация вам нужна для просчета? Площадь помещений, количество точек освещения, тип материала, еще что-то?
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да все собственно ))) и в Л.C мне это все ))
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Смущает в натяжных только одно - это конденсат над ними. Разубедите меня, пожалуйста. Может обрабатываете потолок над ними какой-то гидро\грибкоизоляцией? :)
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не разу такого не видели и не делали если честно ... 12 лет в потолочном бизнесе .

    Хотя как мысль - имеет право ! ))
    Можно по углам наклеить на потолок "сеточки " чтоб была "церкуляция" воздуха .
    Но как показывает практика ( снимали недавно потолок в бассейне который устанавливали в 2002 году ) - несущий потолок был в полном порядке !
    ... на всяк случай можно обработать ким-то хим .cредствами
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да я сам это скорее выдумал, чем видел где-то реальные проблемы) Но все равно спасибо за ответ. Определюсь со всеми деталями и стукну к вам в личку :)
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ок !
    так ... а остальные как там ? в ремонтах все ?
     
  16. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    О,да---- времонте-Мы уже начали подвозить материал для потолков-с 16-го заедут строители за месяц обещали сдать квартирку.
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    гипс будете делать ?
    натяжной не захотели ?
     
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Да гипс-Муж против подвесного,а с ним спорить....4to napisano peromни как-)
     
    Zeland нравится это.
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну тогда хорошего и быстрого ремонта вам ! да в отпуск на месяц ! еххх .... на море бы )))
     
  20. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Ага и по селам к бабушкам-)))
     

Поделиться этой страницей