Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    Если не сложно :)
    Если даже нашего стояка нету, то, думаю, другим тоже пригодится.
     
  2. ksu

    ksu Active Member

    Мы вчера были. Сегодня все зависит как с работы сорвусь. Мы, если у меня выходит стараемся почти каждый день прогуляться на стройку:)


    Ну, предбанники на входе тоже большой кусок работы. Ступеньки не оформлены, нет нумерации этажей. Оконные проемы (откосы и подоконники) не заделаны. Еще они должны, как я понял, поставить лючки там где есть разводка под кабельное ТВ и инет. Что-то я не увидел никаких намеков на освещение на этажах, на лестничных проемах есть. Мелочей очень и очень много, а это в итоге тоже кусок работы.
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    да бог с ними, с пролетами.
    воды вот еще с неделю не будет.
     
  4. ksu

    ksu Active Member

    А что так? Что говорят? А свет когда будет?
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мне вчера сказали, что у нас в Г13 до 5 го этажа вода есть))) до конца недели обещали дать до всех этажей
     
  6. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну а в Е12 можно светом уже пользоваться, а вот с водой что-то не так пошло. исправляют что-то.
    буду в пятницу звонить,узнавать
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    О! А я что-то пропустил это.
     
  8. gazon

    gazon Well-Known Member

    Кто знает когда наконец заработают лифты???
     
  9. Logos

    Logos Active Member

    мне тоже сказали, когда подписывал акт приема-передачи, что нужно будет позвонить в пятницу. если все нормально, тогда уже договориться о времени с электриком (или сантехником - так и не понял), чтобы снять показания со счетчиков и уже подключить для моей квартиры.
     
  10. irina_f

    irina_f Active Member

    А Вам уже все замечания в квартире устранили? Или Вы просто подписали наперед, что б к ремонту приступить?
     
  11. Logos

    Logos Active Member

    последняя недоделка, а именно не было пробито на кухне вентиляционное отверстие, устранили еще на прошлой неделе. мне как-то с этим еще повезло
     
  12. irina_f

    irina_f Active Member

    Это точно)) У нас пока батареи нет и вентиляция не пробита...
     
  13. ksu

    ksu Active Member

    Ну вентиляционное отверстие пробить не сложно и самому, ну или мастеров попросить, которые будут делать ремонт, а вот батареи - это посерьезней. И вообще, многие мелкие недоделки можно устранить во время ремонта. Хотя за свое, если не к спеху, нужно бороться!
     
  14. Pako

    Pako Active Member

    Вот именно. За что мы свои деньги платили? Чтобы за свои же и устранять.
     
  15. Logos

    Logos Active Member

    отверстие пробить не сложно, проблема в том, что там не один воздушный канал...нам это сразу сказали, молв строители знают, в какой конкретно канал должно быть пробито отверстие....мы тоже были не проти самостоятельно с этим разобраться.
     
  16. ksu

    ksu Active Member

    Тогда это как то странно. У нас на четвертом на кухне отверстие с боку пробито на седьмом по другому, на "лицевой" стороне. Как то странно тогда каналы у них проходят. Или я чего то на понимаю? Я думал, что если есть канал, то он проходит по всем этажам на одном уровне. :ogo:
     
  17. Pako

    Pako Active Member

    Вентканал устроен по хитрому. Каждой группе этажей свой канал. Вот приблизительная схема.
     

    Вложения:

    Dmitry_ и bobrik нравится это.
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, присоединяйся к банде Г13, мы с ksu, уже познакомились и в гостях друг у друга были и не раз...и не только в гостях)))
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Ну по одному стояку должно быть одинаково или нет? В принципе это и не так уж важно. Главное, чтобы правильно дыру пробили. Хотя мне для общего развития интересно.
     
  20. ksu

    ksu Active Member

    Поддерживаю! Жители всех квартир Г13 (да и не только) объединяйтесь :build::beer:yr9


    Logos, а Вы, если не секрет, на каком этаже?
     
    OK! нравится это.

Поделиться этой страницей