Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вопрос в том, что я не хочу платить за услугу "условно" в 4 раза больше, при условии, что расчёт мною был сделан со слов менеджеров о конечной сумме квартиры (со всем со всем) и лишние расходы у меня уже в бюджет не влазят!

    Хочу знать конечную сумму в которой будут описаны ВСЕ расходы, а не узнавать каждую неделю о новой статейке расходов пускай даже не значительной!
     
    shekanah, SunGirl, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я ж не тянул её я просто перезаключил договор, в нашем случае тот же вариант (подключение квартир это обязанность застройщика - наше дело только переоформление на себя книжк и тп)
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    кілька років назад і доллар був по 5.00 грн. +Інфляція однако.
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Давайте называть вещи своими именами. Эта конкретная называется "покращення було вчора"
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не то было при 8ми уже, ну или 7-50 не помню
     
  6. Juli

    Juli Member

    Я понимаю, некоторые скажут, что на фоне той суммы, которую мы заплатили, стоимость заключения договора с комунальными службами уже мелочь. Но лично меня такие мелочи неприятно удивляют. Возникает вопрос - а что еще мы должны будем сделать за свой счет.
    Если бы мы были участниками долевого строительства (договор Подряда), тогда да, мы бы должны были оплатить эту услугу, т.к. все подобные расходы распределяются между фирмой застройщиком и пайщиками. Но я еще раз повторю, мы заключаем договор Купли-Продажи и платим за это немаленькие деньги. Я буду очень благодарна, если мне объяснят эти моменты представители офиса Журбы
     
    shekanah, SunGirl, Arien и ещё 1-му нравится это.
  7. Osama

    Osama Member

    Абсолютно согласен, заключение комун. договоров это не головная боль жильцов.
    Это должен был решить подрядчик при вводе в эксплуатацию.
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    есть кто-то на форуме, кто получил сегодня ключи? что в квартирах со светом, водой и газом?
     
  9. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А еще за воздух необходимо приплатить. Пока прокол застройщика.
     
  10. Руслан

    Руслан Member

    Шось не дуже народ поспішає поділитися радістю про видачу ключів!!!
     
  11. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Активно обмывают.
     
  12. Лариса

    Лариса New Member

    Завтра еду получать ключи сказали при себе иметь 920 грн., заметьте не 800.
    Не помню в какой теме на форуме прочла следующее: заключать газ ездили в газконтору по адр. Л.Украинки береш пусковую,а затем в Боярку 240,00 грн., свет - бесплатно ул.Киевская (возле Папируса)
     
  13. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Так, дивна тиша на форумі з цього питання.
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а мне кажется сдался этот форум тем кто уже получил ключи )))) яб успокоился и думал о другом а не о том чтоб писать что мне відали ключи ура ура потекло и так далее...
     
  15. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    И мы завтра едем за ключами!!!
     
  16. Таня

    Таня Active Member

    А нам ще не дзвонили, поки чекаємо!
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ну отпишитесь пожалуйста те, кто уже получил ключи. Опишите процедуру, которая всех ожидает....что нужно подписывать, за что платить....неужели так тяжело написать.
     
    Роман нравится это.
  18. Катя

    Катя New Member

    Кто знает, по какому принцыпу идет выдача ключей? По этажам, номерам квартир?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    прозванюють десь по 20 квартир щодня.
     
  20. Катя

    Катя New Member

    Это понятно, но как именно прозванивают, как выбирают, по номерам квартир с 1 по 20 и с 21 по 40? Меня это интересует, когда дойдет к нам очередь, когда ждать звонка?
     

Поделиться этой страницей