ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Romario_

    Romario_ New Member

    Судя по черчежу который выкладывался ранее, то что-то там есть, хотя могу ошибаться.


    [​IMG][​IMG]
     
    Untari нравится это.
  2. там труба канализационная и еще что-то
     
    Untari нравится это.
  3. Romario_

    Romario_ New Member

    Вот если посмотреть в этой же планировке, там где сан. узел отдельно, там видно что есть 2 отвода, скорее всего второй и есть вентиляция. В ванной комнате тоже есть, если присмотреться
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,походу это оно...В принципе я точно знаю ,что вытяжка в санузле должна быть по нормам,иначе какой-то там "трах"надзор не примет...Но не забываем в какой стране живем...


    А вот на этих чертежах никаких "эвак.пл." на балконах не наблюдаю....
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Почитать-почитал,описано хорошо,но я в них ничего не понимаю,к сожалению...Надо разобраться...
     
  6. Romario_

    Romario_ New Member

    Nova Florida (Италия) — уже радует. + этот производитель занимаеться, в принципе, системами отопления.
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Цены мне нравятся конечно...Дома дома до Пионерской ,20 сдавались без отопления и разводки эл.проводки.Расчет производился индивидуально,и суммы были 2000$ может чуть больше с теплыми полами.За то у нас если брать двушку получается 4000$ без теплых полов,все включено в квадратный метр , и еще небось за дополнительную розеточку доплатить попросят...
     
  8. Romario_

    Romario_ New Member

    А почем получался квадратный метр без отопления? (под застройку). К примеру с котлом, разводкой и батареями?
     
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    -75$ с кв.метра
    Кстати,вопросик к ЖК "ПК" ,сумму просто округлили...???Естественно ,до выгодной себе...
     
  10. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Добрый вечер ! Сегодня увидели рекламу - http://dobrograd.com.ua/ Пионерский Квартал – первый квартал ДоброГрада. Первые 2 дома Пионерского Квартала уже сданы в эксплуатацию!
    Кто-либо в курсе, о чем это?
     
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Как вы нашли данную инфу?
     
  12. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Совершенно случайно заехали в рыбный магазин, "Океания" в Софиевской Борщаговке, а на дверях реклама Пионерского ну и 2 ссылки одна ПК, а вторая ДоброГрад.
     
  13. Imperio

    Imperio Active Member

    Здравствуйте.

    Прочитал всю тему :) Но не увидел вообще никакой информации по квартплате. А вопрос этот очень интересует. Может быть кто-то поделится сим секретом?
     
  14. Andrew1988

    Andrew1988 New Member

    что-то около 3 грн. за метр квадратный + счетчики
     
  15. Вот там же на сайте написано: Пионерский Квартал – первый квартал ДоброГрада.
    Первые 2 дома Пионерского Квартала уже сданы в эксплуатацию!

    Из чего следует что пионерский - первый, дальше ещё будут.
     
  16. Blueberry

    Blueberry Active Member

    тут на форуме застройщик намекал, что уже купил землю за дорогой на Крюковщину для постройки парковки для ПК. я тогда и подумала, что будет там далеко не только парковка. и дай бог, чтобы парковка была.
     
    Untari и Summer 2013 нравится это.
  17. Summer 2013

    Summer 2013 Member


    Логично:). Может собираются параллельно с ПК еще что-то строить, в смысле другие жк
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,по поводу парковки конкретики мало...
     
  19. Natka85

    Natka85 Member

    А мне юрист сказал что в любом случае дадут делать ремонт на Хвильового 14/Наливайка 13 после зимы, а менеджер уверял что это произойдет намного раньше, осенью. и Новый Год можно будет встречать в новой квартире. У кого какая инфо по этому поводу?
     

Поделиться этой страницей