Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Тогда я действительно ВАС поздравляю!!!!! Главное что б был диалог между жильцами и администрацией ЖК! А Администрация всегда учитывала мнение жильцов! :super:


    Хорошо, что я не успела разочароваться в нашем ЖК, но была на пути к этому. И спасибо руководству ЖК, за то что, не просто слушали, а й услышали! :hello:
     
    Svitlya, AMarina, natata и ещё 1-му нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    о... уважение жеку, который умеет признавать ошибки! мы ведь цивилизованные люди!
     
    AMarina нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    почали робити розмітку, як завжди "виділилось" славнозвісне по правильності паркуванню Мітсубіші оутлендер, ставши не між лінями розмітки,а поставивши машину на саму лінію..навіть лінія під машиною. І скажіть, що не купляють права в нашій країні??? Бо мабуть у людини зір слабий, раз метрову білу лінію не помітив. Дедалі все більше дивуюсь людям)
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    - Куди ти їдеш відпочивати?
    - Оцінивши мій бюджет, я вирішила, що не втомилася. (жарт)
     
    uliya, smile_in_heart и oksy нравится это.
  5. stamp

    stamp Active Member

    приятное удивление) значит не все еще потеряно, есть немного справедливости
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А дальше гарантия закончилась???....
    До начала 2014 года осталось менее полугода! Не занадто ли часто обещают повышение коммун. тарифов? Или это уже бизнес-план развития благополучия ЖЭКа?
    Мне его личную гарантию на словах к нашему семейному бюджету не приклеить!!! Пусть засунет её себе в одно место!
    Если КМУ утвердит новые тарифы ЖКХ, которые не менялись с 2010 года, нач. ЖЭКа нам оставит старые?... НЕТ
    После ввода в эксплуатацию 44-го дома и дома на Петр. Борщаговке (не говоря уже о запланированных проектах), соответств. увеличении рентабельности ЖЭКа, нам снизят тарифы?... НЕТ
    То есть кто-то хочет жить очень хорошо уже сегодня... но за чужой счет, при этом не особо напрягаясь!
    Лично я не считаю, что наши коммунальщики сейчас работает со 100% нагрузкой, поскольку не все жильцы переехали в свои квартиры, а на балансе - новые дома!
    В чем сейчас проявляются их услуги: - в вывозе мусора и уборке подъездов (в почти пустом 55-м доме!);
    - в высадке десятка зелёных насаждений и разметке парковки перед 74-м... так это разовая услуга!
    Может кому-то штатный электрик бесплатно установил розетки и подключил светильники, а сантехник бескорыстно перенёс отводы под полотенцесушитель и установил ванну, унитаз, умывальник? Поделитесь своей радостью!
    Штатный столяр(плотник) - вообще, отдельный разговор! Разве в построенных домах окна и входные двери из дерева?... или он устанавливает жильцам межкомнатные? Может его взяли на перспективу... крыши перекрывать, на которые не менее 20лет гарантии? Тогда нужно ещё лифтёров, консьержей, садовника, кондиционерщика и много др. столь необходимых для нас работников!!! Если что - не надо искать, у нас свои есть!
    В заключение для работников ЖЭКа могу привести высказывание древн. китайского философа:
    - Если Вас не устраивает размер денежного вознаграждения за непосильный ежедневно выполняемый труд, освобождайте должность и идите... Кху Ям
     
    капитан Ерко, Lenochka, Svitlya и ещё 1-му нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В чем же проявилось их корректность? В разложенных по-тихому платёжках с завышенными тарифами и "включенном морозе" - обращайтесь в офис застройщика?... или в том, что через день после собрания были разнесены платёжки с законными ценами?
    Мне сказать СПАСИБО администрации ЖК "Счастливый" пока не за что!
    ПыСы. А заделать мы можем не только выводы!... лишь бы это было на пользу, а не во вред здоровью!:super:
     
    Lenochka нравится это.
  8. Avatar

    Avatar New Member

    Приятно, что Вы так внимательно читаете мои комментарии... Главное чтобы Ваша внимательность не вредила Вашему здоровью.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Стараюсь всегда внимательно читать все посты, а не только Ваши. Иногда меня, конечно, удивляет безграмотность некоторых людей... но не в этом была суть моего коммента. Вы, видимо, не совсем правильно разобрались в ситуации с ЖЭКом, если так отписались на форуме.
    ПыСы. Обычно, на здоровье жалуются невнимательные и непонятливые!:)
     
  10. Avatar

    Avatar New Member

    Если Вы настолько далеко от нас, то как Вы можете судить о происходящем?
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вы - блондинка? Сами же писали, что я очень внимательно читаю комменты! :)
     
  12. Avatar

    Avatar New Member

    Сударь! Вы некомпетентный ХАМ! Считаю дальнейший наш диалог неуместным. Спокойной ночи.
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    О каких новых платежках идет речь? У меня ничего нет в ящике, кроме той , что по 3,70 за м.кв...или это и есть новая?

    И еще одно... Кто это у нас в первом подъезде уже не впервые решил , что играть в баскетбол и выяснять отношения посреди ночи на улице- это нормально?Я уверена, что вы читаете форум. Живете ночной жизнью, тогда совесть включите хоть немного. Пока что в чисто соседской форме обращаюсь к вам.
     
  14. ognata

    ognata Member

    Кому за червень місяць приходили платіжки за воду? нам немає((((


    катя як я тебе розумію....:mad:
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    У мальчика, который домофоны ставит, 25 стоит ключ. :))
     
  16. Avatar

    Avatar New Member

    А нам, тоже за 15 грн. отдали...
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    та это наверника чьи то строители )))
     
  18. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    уважаемые жители, а как в вашем доме сейчас , в жару , в плане температуры в квартире? очень жарко или нет? можно обойтись без кондишина?
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Не очень жарко, но кондиционер не помешает. На улице было 32, в помещении 24-25 (если в течение дня не открывать окна).
     
  20. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    о..так это неплохо..у нас дома такой темп.режим сейчас..и вполне устраивает и без кондиционера...и плюс еще квартира на две стороны, можно вечерком проветривать сквознячком... спасибо за ответ..
     

Поделиться этой страницей