Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Lena, прошу прощения если чем-то обидел. И претензий у меня к Вам абсолютно нет. Идет здоровая дискуссия. С моей стороны аргументы, с Вашей - эмоции.
    Перечитал еще раз все что писал. Все корректно и логично, нет и намека на кипячение. Основано на фактах. Невыполнение обещанных сроков - факт неоспоримый.
    Не понимаю при чем тут Журба и КАН девелопмент?
    Я перечислил только то что обещали и ничего не придумал. Если в других комплексах не обещают стрительство детсада, то и возмущаться по поводу его отсутствия некорректно.
     
  2. stamp

    stamp Active Member

    просто у нас понимание разное, вы ждете только "коробку" с ключами на каком-то этаже с газом и водой, а я жду благоустройства , чтобы я и моя семья чувствовали себя комфортно вокруг этой "коробки ".

    согласен с вами, дискуссия закрыта)
     
  3. Lena

    Lena Active Member

    ОГО, жара пошла! Не думала, что моя радость по поводу наконец-то информации о том что будет и садик и школа вызовет такую бурю в стакане. Ребята, имейте чувство юмора, не все же пишется всерьез (например про школу имени Бюль-Бюль Оглы) и давайте будем добрыми соседями. Мы все хотим одного и тогоже - нормальной инфраструктуры и конечно условий в первую очередь для наших детей. Вот любители пограть в футбол молодцы, на другой ветке уже команды формируют, а не меряются черт занает чем (насмешили).
     
    Dmitry нравится это.
  4. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Lena, на какой ветке команды формируют? Хочу подключится.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

  6. greench

    greench Well-Known Member

    Разница в том что Дима не ждет чуда, а пошел купил и посадил дерево сам. И ни от кого ничего не требует.
     
    Dmitry и Nataliya нравится это.
  7. stamp

    stamp Active Member

    Не несите ересь, а лучше покажите то самое дерево, которое посадил Дима или вы. Если его не сущевствует, то не разводите банальный треп. Ежели оно все-таки сущевствует, в чем я сомневаюсь очень, то я извинюсь, что назвал ваши благородные поступки трепом.

    Именно из-за таких как вы, которые ничего не требуют, а живут так, как им укажут, на население и забивают застройщики, да и в частности государство в целом.
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Доказательства отсюда и дальше.
     
    Дарья и Dmitry нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    начинайте извиняться..... долго извиняться....
    скажу больше, Дима помимо дерева купил и посадил ещё 3 куста вьющейся розы у нас во дворе.
     
    Nataliya нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Дружище, начинай извинятся. Могу показать тебе то дерево. С 10-к сведетелей хватит?
     
  11. stamp

    stamp Active Member

    долго-долго?) вы-то хоть читали внимательно о чем речь шла вообще ? посадили деревья и пару цветов около детской площадки или своего подьезда - молодцы, но речь шла немного о другом, о парке, о тротуарах, об обещанном детском садике, о чем собственно и тема.

    "у нас во во дворе", скоро будет - иди в свой двор цветы нюхай)))
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Да, у нас во дворе!!!! А вы что сделали у вас во дворе???????????
    Вы хоть одно дерево или цветок посадили, чтобы была зелень ХОТЯ БЫ у вас во дворе???? Если хоть каждый второй нашего городка посадит деревце, кустик сирени, пару цветов - будет совершенно другая картина!!! Вот только никто не желает этим заниматься, а только штормить на форуме мы умеем!!! И указывать каждому кто и что ему должен!!!! Когда мы высаживали клумбы при въезде в наш двор, подошла женщина из нашего же двора и говорит: "Лучше бы вы деревья садили, а не цветы?" вместо того, чтобы поддержать наш порыв. Я ей посоветовала принять участие в озеленении и посадить самой дерево, на что она ответила: "Для этого есть ЖЭК, пусть он и садит"... Видимо вы такой же, как и эта женщина!!!

    stamp, о каком парке вы говорите???? Вы как покупали квартиру вам обещали парк??????????? КТО??????????? СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!!
    Неужели не понятно, что никакого парка не будет! Какой застройщик купит за бешеные деньги землю, чтобы высадить только одни деревья и поставить между ними лавочки??? Вы верите в альтруизм наших застройщиков?
    Хотите парк, нужно было покупать квартиру в "Сосновом бору". Там такая шикарная зелёная зона! Правда, это единственный плюс той новостройки.
    ЖИВИТЕ РЕАЛИЯМИ! И нечего оскорблять людей не видя и не зная их!


    оказалось ,что вся ваша речь об извинениях - ВАШ БАНАЛЬНЫЙ ТРЁП!
     
    ЗаЮлька, Lina, Lelya и 4 другим нравится это.
  13. stamp

    stamp Active Member

    модераторы чистят ответы ? куда пропали мои два сообщения адресованные для Гринч и для Татьяна1971 ?
     
  14. stamp

    stamp Active Member

    это уже третий ответ, может его не удалят)

    я вам не дружище и на ты мы не переходили) извиняюсь за осквернение вашего благородного поступка.

    все же, когда начинаете садить парк и строить садик ?) наверняка после подъезда на боголюбова 6 садоакция закончилась?) мы не обсуждаем здесь "ваш" подьезд, а парк (аллею) для городка и детский сад.

    уважаемый, бдите читаемость конкретики в дискуссии, ибо другие темы изрядно выплывают и плавно могут перейти к вопросу уборки мусора на стояках, от глобального к изрядному.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    stamp, можете уже не отвечать. Слив засчитан.

    А у какого застройщика приобрели квартиру?
     
  16. stamp

    stamp Active Member

    на что не отвечать? ответ выше, или у вас в глазах темно) вы лучше ответьте конкретнее, когда вы будете парк садить или акция закончилась) у вас хорошо получается включать недоумение)) зрите в корень) диалог исчерпан
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Сразу после того как вы купите землю под парк. Осилите задачу?
     
    Nataliya, iracat, аnЮta и 2 другим нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    да уж... stamp, ветка с таким названием, как эта - действительно ваша....
     
  19. stamp

    stamp Active Member

    землю под парк выделит застройщик, внимательно читайте первоисточники. землю под садик уже выделили, начинайте месить бетон.

    вы вклинились в диалог о парке и дет садике в Соф Борщаговке с подьездом на Боголюбова 6, для которого есть отдельная ветка.

    займитесь чем-то полезным, и не пишите бред.
     
  20. iracat

    iracat Member

    Скажите, а кто из застройщиков нашего городка раздает землю под парк? Про аллею слышала, а про парк слышу впервые.
     
    Nataliya нравится это.

Поделиться этой страницей