Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Raita

    Raita New Member

    Привіт майбутнім сусідам. Я зі 110 квартири 1ий поверх, 6те парадне.
     
    Valery 20 нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вітаємо нових сусідів!!!:bravo: Я з 5го поверха, 6й підїзд :) В Вас яке планування? дво кімнатна?


    В Руслани з 109 тепер з"явилась найближча майбутня сусідка :)
     
  3. Raita

    Raita New Member

    В мене однокімнатна, та в якій п'ятикутна кімната.
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Прикольне планування. Давно на будівництві були?
     
  5. Raita

    Raita New Member

    Давно 3 тижні тому, робили фото електропроводки.Начиталась про воду у підвалах на Щасливій 55. Тепер дуже хвилююсь. Є хтось на форумі,що спускався у підвал 6го парадного? Як там сухо?
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Отчет на сегодняшний день.
    Строители усердно работают в 5м и 6м подъездах :build:. 5й подъезд: штукатуреные стены коридора, поштукатурены квартиры 1го этажа.
    6й подъезд: штукатурят стены подъезда, как раз были на 5м этаже. Штукатуреные квартиры на 2м этаже, на первом не видно, стоят двери.
    Внешняя отделка: покрасили 3, 4 подъезды, остались 1й и 2й.
    А у меня уже есть соседи yr9. Еще бы их найти?! 129 и 130 квартиры отзовитесь, АУУУУУ
    Хорошая новость для Татьяна_209! Танюша у тебя есть соседы с 105 квартиры ;).
    Наш дом активно выкупают, осталось не так много квартир )
    Скоро начнут строить новые дома, вродь будут одновременно гнать, так что надеемся что их скорее построят и на следующий год сдадут и у нас будет красивая территория.
     
    Виннипух нравится это.

  7. smile_in_heart, Опередили меня! Да действительно все так и есть, вот еще заметил, что начали бетонировать от мостку возле фундамента, а точнее возле 5 и 6 парадного и за углом 6 парадного. А вот на следующей недели обещают новый дом начинать, вот только частный домик возле отдела продаж пожалуй остается навсегда один одинешенек, возле еще развивающегося ЖК. Говорят хозяин не продает участок, вот и приходится обходить его стороной!


    Может кто в курсе по поводу металопластиковых окон, у меня по всей квартире все окна не закрываются( все перекошены), их вообще будут настраивать, потому что не хочется менять их и попадать на деньги???!!!:(
     

    Вложения:

    • 06072013103.jpg
      06072013103.jpg
      Размер файла:
      519,4 КБ
      Просмотров:
      319
  8. komserv

    komserv Member

    . А вот на следующей недели обещают новый дом начинать, вот только частный домик возле отдела продаж пожалуй остается навсегда один одинешенек, возле еще развивающегося ЖК. Говорят хозяин не продает участок, вот и приходится обходить его стороной!

    С хозяином домика уже обо всем договорились.Его вроде выкупили.
     
    Lenochka нравится это.
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Да, мы тоже слышали. что новый дом будут начинать строить.
    У нас тоже окна и двери балкона плохо закрываются. Я надеюсь, что они их отрегулируют, правда пока прорабу еще ничего не говорили. Надо как то спросить.
    На счет частного дома, то я думаю у застройщика какие то свои планы по поводу него, поэтому не спешат сносить .
     
  10. Tanya125

    Tanya125 Member

    Добрый вечер соседям! Я с 125 квартиры, 6-го порадного. Форум очень помог в ответах на мои вопросы. Спасибо участникам!!! Говорила с прорабом по поводу регулировки окон. Все окна и двери еще будут настраивать.
     
    Виннипух нравится это.
  11. Mr.T

    Mr.T New Member

    Доброго дня, ми з 130, радий знайомству!
     
  12. Я думаю, что пора уже обновить таблицу жильцов!:super:
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Tanya125,
    Mr.T, добро пожаловать Вам! Я ваша близкая соседка с 128 квартиры!
    Виннипух, за обновлением жильцов слежу, но пока нет возможности выложить новый файл, как получится так и выложу :)
     
    Виннипух нравится это.
  14. Raita

    Raita New Member

    Привіт сусідам зверху!:) Я так розумію у вас теж саме планування. Будемо ділитись ідеями для ремонту!
     
  15. Stets

    Stets Active Member

    Доброе утро, соседи! Вчера были на стройке, в 1-м подъезде уже везде лежит плитка, потолки покрашены в желтоватый цвет и установлены перила на лестнице. В квартирах делают разводку под газ. Ради интереса поднялись на 5-й этаж. Не удержалась, сделала фотки потолков:) .
    Вопрос на засыпку, а подоконники в квартирах будут устанавливать?
     

    Вложения:

    • IMG_1375.JPG
      IMG_1375.JPG
      Размер файла:
      735,1 КБ
      Просмотров:
      358
    • IMG_1376.JPG
      IMG_1376.JPG
      Размер файла:
      696,8 КБ
      Просмотров:
      365
    • IMG_1377.JPG
      IMG_1377.JPG
      Размер файла:
      674,3 КБ
      Просмотров:
      379
    • IMG_1378.JPG
      IMG_1378.JPG
      Размер файла:
      824,6 КБ
      Просмотров:
      381
    • IMG_1379.JPG
      IMG_1379.JPG
      Размер файла:
      675,7 КБ
      Просмотров:
      370
    • IMG_1380.JPG
      IMG_1380.JPG
      Размер файла:
      804,7 КБ
      Просмотров:
      390
    Виннипух и oksy нравится это.
  16. Я теж була на будівництві минулого тижня. Підвіконня, сказали, що будуть! :) У нашій квартирі - це єдине, чого зараз не вистачає. І дірки в підлозі (там, де труби) теж сказали, що зароблять.
     
  17. Stets

    Stets Active Member

    У нас дырка под балконной дверью. Еще заметили горб на полу в большой комнате, но не к кому было вчера обращаться... Да и уплотнительные резинки на окне уже болтаются:(


    А еще на балконе совсем не понравилось отсутствие одно ряда кирпичей. Теперь при стеклении балкона нужно будет угол дополнительно зашивать:confused:
     
  18. Mamba Aguzarova

    Mamba Aguzarova New Member

    Доброго времени суток будущим соседям. Я из 117 квартиры 3ий этаж, 6ое парадное.
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Граждане, аууууууууууу! Где счастливые владельцы квартир в 5-м парадном???
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Татьяна_209, мы с Вами одинокие:(
     

Поделиться этой страницей