Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Iriska

    Iriska New Member


    :)
    Привет. Кошечка просто супер :). Носится по квартире, и на шторах катается:D.
    А вы когда переезжаете? Ремонт уже сделали?
    В гости зайти обещала кстати;).
     
  2. ElenA

    ElenA Member

    Ремонт только начали делать, но собираемся перебираться в начале марта.
    В гости обязательно придём, как только окончательно перебирёмся и закончатся всё проблемы связанные с ремонтом и переездом.
    Очень рада, что довольны кошечкой. Она пушистая получилась? Не сильно вредная? ;)
     
    Iriska нравится это.
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    ElenA, добро пожаловать на форум!
    А это пушистое чудо на аватарке - Ваше?
     
  4. ElenA

    ElenA Member

    Спасибо, Svetlyachok, Вы очень любезны))) Нет, не мой, но от моей кошки. Так сказать младшее поколение. Просто он очень большой и пушистый вымахал :)
     
  5. Iriska

    Iriska New Member

    Ага, Лизка у нас пушистик :) . А вредная не сильно, а очень сильно :D:D:D
     
  6. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Привет всем. Мы с женой взяли квартирку на Л.Украинки. Я Михаил, тоже программист. Приятно видеть, что процент программистов большой, будет с кем продуктивно поболтать
     
    Dmitry нравится это.
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Mnaoumo, welcome :)! У нас здесь не только программисты, а и внедренцы, и QA (я, например :)), но все одного ИТ-поля ягоды. Очень уважаю и люблю ИТ-шников за глубокий ум и особенное чувство юмора, не в обиду всем другим профессиям, конечно.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Насчет чувства юмора да, спасибо поржал :)

    З.Ы. Я программист :)
     
  9. ElenA

    ElenA Member

    Чувствую, что пошла по неверному пути в жизни :) Надо было становится IT-шницей )))) Абсолютное большинство вокруг - программисты. Ну да ничего страшного. Кстати, тут писал Костя по поводу холдема. Так вот, Кость, кроме комплекта фишек, в скором времени можешь рассчитывать на двух крупье ;)
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    А у меня бабушка была фармацевтом. Я всегда поражалась, как можно столько знаний о различных лекарствах в голове держать. Я сегодня не помню, чем вчера в нос капала :).
     
  11. ElenA

    ElenA Member

    О) Луч света в IT-шном царстве :)
     
  12. karakuri

    karakuri Guest

    привет!
    мы Тема и Лена с улицы Амосова, 14
    работаем веб-дизайнером и стоматологом. Если вдруг возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь, с радостью поможем))
     
    Мила0608 нравится это.
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    привет!!! добро пожаловать!!!
    вы уже заселились или ещё в состоянии ремонта?
     
  14. karakuri

    karakuri Guest

    Привет! та мы с дуру купили двухуровневую. Так что в состоянии ремонта, боюсь, будем находиться очень и очень долго(((
     
  15. Leopold

    Leopold Guest

    Привет! В первом или во втором подъезде? Может соседи? Мы с женой и двойняшками 3,5 лет - во втором. Юрист и менеджер ВЭД
     
  16. Leopold

    Leopold Guest

    Сорри, забыл представиться. Роман и Ира с малышами Санькой и Дашкой. С дня на день начнем ремонт, с бригадой определиться не можем
     
  17. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Ну хоть одна семья не АйТишная :) А то одни IT кругом, куда не глянь :)
     
  18. Антошка

    Антошка Moderator

    очень приятно:) могу дать контакт паренька, которы у нас ремонт делал. справился быстро и качественно, можете зайти посмотреть:D
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Leopold, у вас еще и двойняшки - double-счастье :)! По поводу бригады рабочих, на форуме есть рекомендации от Антошки, Godzilla и др. Я могу порекомендовать неплохого сантехника, только он всегда очень занят...
     
  20. karakuri

    karakuri Guest

    очень приятно!)
    купили в первом. сначала хотели во втором, но когда приехали покупать (самую маленькую) внезапно освободилась квартира в первом подъезде, ну мы ее и купили (страшно хотелось иметь юго-восточную).
    Заходите как-нибудь в гости, покажем один из вариантов перепланировки.
     

Поделиться этой страницей