ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    a-ах! ...раздраженьице...и всё же цель явно не отслеживается...на этой ветке и так вольно дышать в виду отсутствия рекламы--нормальный человек ядом не питается.И из того что мне доступно прочесть я не могу сделать радикальных выводов,загореться и что-то заимствовать--всё равно ждём чем Вы себя проявите
     
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    На ризоме создаётся децентрализированная система колоборейшена, так чтобы ни я ни кто-то другой не был её "корнем", для этого и предложен механизм взаимодействия. Вам уже предлагали добавиться, а теперь вы говорите, что ничего не видите и не знаете.
    Мессией и главнокомандующим я себя не провозглашал, так что надеяться и пенять ненакого, кроме как на самих себя.

    Повторяю Н-ный раз и больше не стану: цель - объединить усилия, помогать друг-другу, что собственно по-немногу осуществляется. Вы же решили что цели совсем другие, почему - для меня загадка. Самое смешное во всей этой ситуации с "целью", то что вы сами собственно её не предлагаете, а только говорите, что "это нето что надо" и ожидаете когда вам преподнесут новую "ту, что надо" руководствуясь исключительно собственными проблемами. Если лично у вас есть какие-то фантазии относительно того, что лично я или конкретно кто-то другой решит какие-то конкретные ваши проблемы, а этого почему-то не происходит и вы "не видите цели", то я вынужден вас розачаровать - я делаю всего лишь то, что у меня получается. Итаки да, - вполне возможно, что то, что я делаю это не то, что вам нужно.
    Собственно то же самое я предлагаю и другим - делать то, что умеют и могут они, таким образом осуществляя взаимную помощь, более эффективно разрешая проблемы, а не ждать царя-батюшку или с неба погоды.
     
  3. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Похоже Вы еще более моего сложно изъясняетесь--не собирался я обвинять... всё просто :надо преодолеть изоляцию(анкетно что-ли по пунктам)-да определённое движение у Вас получилось.Но юридически действия пока ноль.Ни продвижения к собраниям,учреждению/переформатированию ОСМД....ни обращения к сельсовету с подписями по вопросу выделения территории под парковку(там виртуально ничего не сдвинуть).Да в принципе это 2 темы с которыми я с конца февраля и заявился....У застройщика выкуплена территория и, исходя из договоров ,нет определённых обязательств на предмет ...--как это соотносится с получением личной информации кроме телефона--мне сложно понять.Мне не понравился запрос на почтовый ящик и пароль в фейсбуке (обыкновенно не храню в браузерах)--совершенно новая для меня система и я отключился .///////////////////Я сразу указывал ,что цели получения жилья разные и сдающие (в будущем)его в наём имеют особое отношение к вопросам,--и здесь место для разных уловок со стороны застройщика.Также уязвимое место-не у вех прописка в ПП Борщаговке.................А информационные атаки на форумах требуют просто участия--авторитет у фейковых участников с новыми никами минимальный и как только идеи заканчиваются они сами исчезают./////////////////как я руководствуюсь личной проблемой а Вы меня разочаровываете --это вероятно тема целого эссе...-потом ,на досуге ...может быть
     
  4. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    1. Это стандартная процедура для большинства сайтов использующая так называемый openid для входа, таким образом на самом деле вы вводите пароль не в ризому, а ваш фейсбук/жмейл и последний даёт отмашку на вход в ризому. Википедия вам в помошь.
    2. Сайт ризома пренадлежит не мне, так что даже чисто теоретически предположив, что ризома собирает пароли от вашего фейсбука/жмейла то это был не я.
    3. Но на самом деле используя openid, пароль от жмейла/фейсбука никогда не передаются ризоме.
    4. Еслы вы хотите, то можете зарегистрироваться указав другой пароль и почтовый ящик (можно даже не жмейл). Использование аккаунта фейсбука/жмейла (через openid) всего-навсего упрощает вход, сохраняя безопастность пользователю.
     
  5. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Хорошо ,вошел--та же стадия что и при гостевом входе + объявления когда и кого смогу увидеть в окрестностях ПК...пока личной пользы не извлеку- на заработках...но я вижу форум.И форумы все полны сочувствием и коллаборейшн(как Вам нравится).Структуру нахожу в пквартале и достижения последнего предмет зависти многих пытавшихся,там приличный человек администрирует--я хочу говорить только хорошее.............Если бы прослеживалась орг.работа,какое-то противостояние-считал ба все эти усилия альтернативой,пока не понял.
     
  6. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Я в осадке :)
     
  7. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    дык заполнил всё как в налоговой а Карлсон не прилетел
     
  8. Lananat

    Lananat Active Member

    Продаю свою старую входную дверь недорого - может кому на дачу нужна...
    Пишите в личку.
     
  9. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Anatol,пора взбалтывать осадок.............................Львовскому обещают к концу недели новый генплан-и онлайн на сайте и фейсбук-- как-бы с решением проблем парковки и благоустройства...только отписки в любой форме сути не меняют--нет обращения в сельсовет,нет выделения площадей,нечего ждать решения вопроса....
     
  10. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    [quote="hedgesitter, post: 120619, member: 3622]Львовскому обещают к концу недели новый генплан-и онлайн на сайте и фейсбук-- как-бы с решением проблем парковки и благоустройства...только отписки в любой форме сути не меняют--нет обращения в сельсовет,нет выделения площадей,нечего ждать решения вопроса....[/quote] Подробнее пожалуйста.

    [quote="hedgesitter, post: 120619, member: 3622]пора взбалтывать осадок[/quote] Ну так взбалтывайте. Как вам помочь в этом вопросе?
     
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Вопрос к жителям 18 дома. Скажите, а там где должны быть розетки есть "стаканы" (или как это называется, куда потом розетки вставлять) или там просто провода их штукатурки торчат?
     
  12. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Никто со мною общаться и не собирался--ну нет охочих во ЛЬВОВСКОМ прятаться, лазить в Ваш проект,нет таких физически,-и на ЭТИХ форумах были отчаянные энтузиасты,--Ваша затея сродни прочим,снимающим пар.Сейчас-у меня ещё меньше чем было ожиданий по отношению к этой секретной затее и Вам....////////////////////Вот MUSKAT пишет чепуху ,так я хоть понимаю--пишет для оживления форума,подумать только--электрик-любитель не поймёт что делать с тремя проводами и дрелью с насадкой.Стакану цена 3 гривны или около,у строителей ещё дешевле ,но ПРОБЛЕМА!Там есть такой Антонио,-готов часами об этом и о крыше рассказывать.////////////////А генплан? ,да обещали к 5-му,облажались--пишут что как только так и вышлют,жду.
     
  13. muscat

    muscat Well-Known Member

    hedgesitter, не перегибайте. И я электрика приглашать не буду, в прочем, как и бригады ремонтников. По банальной причине, хотя зачем вам это все рассказывать. А глобальная проблема парковки меня пока совершенно не волнует.

    Зы. Некоторые вопросы проще решать на стадии создания.
     
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Ні, стаканів нема, провода просто.
     
    muscat нравится это.
  15. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Когда-то учился на технолога радиоэлектронной аппаратуры(нафига? не отвечу-малому игрушки чинить похоже)--теперь полно своих банальных причин...к слову пришлось--но,согласитесь, пустяково и ничего не решает вопрос-ответ .Глобальные проблемы похоже ///////////////////////////////////////////////дождались ответа!Львовский будет ещё больше Пражского-новый генплан содержит парковки но всё что имело вид на село окружается домами....-пока только эмоции,не хочу выражать словами.
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Что вам все и всегда не так? То то не так то тот не тот?
     
    Anatol нравится это.
  17. Lic

    Lic Well-Known Member

    Не затруднит выложить генплан в общий доступ? Или на мейл скинуть?
     
    Anatol нравится это.
  18. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    надеюсь тут нет очень ранимых мужчин...
     

    Вложения:

    Anatol, muscat и Ольга 18-21 нравится это.
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    Ох, паркомест вам нарисовали немерянно, в прочем, как и домов... Интересно такое и по ПК посмотреть
     
  20. HELP!!!
    Читать всем!!!




    На днях заметил удивительную вещь на доме №18, повергшая меня в ШОК. Фото ниже.

    07072013361.jpg


    Газовый кран каждого стояка находится на уровне вытянутой руки в свободном доступе, следовательно открыть-закрыть может даже ребенок.
    Я надеюсь Вы понимает всю плачевность данной ситуации.
    Сегодня написал заявление в отделе продаж на имя застройщика о проблеме и просьбе её устранения.
    Всем осознающим данную опасность, прошу написать подобное заявление, пока не подключили газ.
     
    Abeille, Lananat, TheDreamMaster и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей