Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    stamp, если бы было всё то ,что Вы перечислили, цена квадратного метра жилья была бы далеко не 900- 1000 уе.
    Даже в Киеве мизерное количество новостроек имеет ВСЁ то, о чём Вы написали.... Тулят новостройки на головах друг друга без всяких там дополнительных зон отдыха и т.д.... но ход Ваших мыслей мне нравится...
     
    Dmitry и Nataliya нравится это.
  2. Spas

    Spas Member

    :super:
     
  3. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Я не против лично - даешь школу имени Мартынова!!!!!!!!!!!!:bravo:[/quote]

    А перед школой - бюст :))

    Раз Вы так хорошо информированы, подскажите, пожалуйста, когда будет выполнено обещание насчет достаточного количества парковочных мест? Не паркинг, а именно места. о которых говорится на главной странице сайта.
     
    Антошка нравится это.
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    А перед школой - бюст :))
    [/quote]
    Я тоже за. только Мартыновых двое ведь. значит должна быть имени Мартыновых. Граждане, будьте объективны.
    П.С. Хотя, чтобы было как в Турции надо назвать - загальноосвітня школа 1-3 ступенів ім.Мамедова Фарамаза Нурулла Оглы :)
     
    sima206, NATA_UA и Татьяна1971 нравится это.
  5. stamp

    stamp Active Member

    ну тогда и мечеть надо строить)
     
  6. Lena

    Lena Active Member

    для Vitaly_S и для Stamp: судя по вашим высоким требованиям вы наверное жители Ванкувера. Для меня школа имеет преимущественное значение, поэтому я рада, что школа будет. А если я не отношусь к категории граждан, которым все не нравится, то это мое личное дело, впрочем как и ваше. И от вас и от меня есть польза для дела. Вы строгие критики, стимулируете застройщиков выполнять обещания, а я благодарный житель - позитивная оценка тоже стимул для застройщика.
     
    Юля, аnЮta, mars и 2 другим нравится это.
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    Виталий, это все хорошо просчитано и продумано - посмотри, что творится во дворе между мира 30 и 36. Люди только начали ремонты делать, а паркомест вечером уже нет свободных. Вывод - кто не успел - поставит машину на парковку, никуда не денется. Про парковку уже писали выше- это гораздо более выгодно, чем остальные соц проекты типа садика.
     
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    [/quote]
    макет бюста у меня если что имеется)))


    парк ))) капец Вам сколько лет то ? Вы вкурсе сколько должно пройти времени, что бы деревья выросли ? Кстати их то садят, посмотрите сколько стоит дерево и сколько Журба и Мартынов выложили уже своих денег на деревья !!! Если каждый 10, ну вот Вы например , посадили по дереву и парк был бы ! Детские площадки практически в каждом дворе .
    Собак можно выгуливать в поле например ! Вас туда не пускают ???
    Кстати возле форы есть тротуар, есть пешеходный переход и дальше пешеходная дорожка, все это кстати обозначенно знаками и если Вы будете внимательны, то я думаю все увидите сами !!!
    Вам что скидку не дали ?


    Я тоже за. только Мартыновых двое ведь. значит должна быть имени Мартыновых. Граждане, будьте объективны.
    П.С. Хотя, чтобы было как в Турции надо назвать - загальноосвітня школа 1-3 ступенів ім.Мамедова Фарамаза Нурулла Оглы :)[/quote]
     
    Lina нравится это.
  9. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Lena, ожидание выполнения данных ранее застройщиком обещаний - это высокие требования???:ogo:
    Для меня наличие детского сада было одним из решающих факторов при принятии решения о покупке. И я тоже очень буду рад если он (сад) будет.
    Но в моем понимании, не собираешься делать - не обещай.
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    "Нет, брат, так ты этого слона никогда не продашь".
     
    Sashko, Серега и аnЮta нравится это.
  11. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Так я же в этом случае покупатель :)
     
  12. Manet

    Manet Active Member

    Обещания вилами писаны, пока не начнут строить разговоры об этом бесполезны.
    Однако, кроме мелких недостатков, у городка есть масса плюсов.
     
  13. stamp

    stamp Active Member

    to Дима

    а вам сколько лет-то? ) может мужским достоинствоим еще померяемся) парк имеется ввиду зона отдыха, хотя бы аллеек пару и дорожек с лавочками не у подьезда. вы хоть глупости не говорите про деревья, по-моему это и ежу понятно. как минимум маленькие еревья в новом парке садить никто не запрещал. застройщики выложили ужеиденег на деревья- вы сами подумали ? люди которые делают на нас деньги немалые посадили деревьев за свой счет! черт, давайте же расцелуем их)))

    на поле с собаками ? вы туда ходите? выйдите вечерком около форы увидите ряд вгульщиков прямо на улице. прямо сегодня на моих глазах собачка делала свое тяжелое дело на асфальте)

    по тротуарам вы вообще загнули. выйдите к форе и посмотрите сколько мамашек гуляют прямо по дороге, потому что тротуары есть не везде. такое впечатление что лишь бы что-нибудь написать )

    плюсы каждый для себя уже выделил. мы говорим о минусах, чтобы люди понимали и говорили это застройщикам, либо как минимум менеджеры читают здесь, дабы улучшить городок и всячески развивать не только квартирно, но и культурно и в пользу растущему поколению!
     
  14. Lena

    Lena Active Member

    Vitaly, чего вы кипятитесь. Я даже не понимаю суть ваших претензий то ли ко мне. то ли к застройщику. То есть, к себе совершенно не понимаю, а что касается застройщика, мне лично кажется, что обещанное выполняется, но не так быстро, как нам бы хотелось. И не все сразу было запланировано, так как застройка сначала была точечная, а превратилась в комплексную. Это я о Мартынове. Что вам обещал Журба или Мамедов, я не знаю. И согласна и на бюст на памятник и на школу имени братьев Мартыновых, если они ее построят! А вам, что жалко? Постройте вы школу, вашим именем назовем. Кстати Мамедов начал строить новый комплекс из 12 домов, вот там и школу и садик " ім.Мамедова Фарамаза Нурулла Оглы" не помешало бы построить. И о ваших высоких требованиях - назовите мне хотя бы один комплекс в ценовой политике нашего городка, где бы было все, что вы перечислили или хотя бы то что уже есть или в стадии строительства - например спорткомплекс с бассейном. На уровне строит только КАН Девелопмент, ну и посмотрите их цены. Все, выхожу из дискуссии, так как она не конструктивная. Когда школа и садик уже приобретут реальные очертания, можем подискутировать на тему их концепции. Всем хорошего настроения и да сбудутся все обещания всех застройщиков!
     
    Nataliya, Lina и аnЮta нравится это.
  15. аnЮta

    аnЮta Active Member

    STAMP не торопитесь, Москва не сразу строилась... будут и аллеи и фонтаны и лавочки)) Согласна о недостатках надо говорить, но ненадо говорить о них так будто бы это глобальные проблмы. Если б я сейчас только собиралась купить квартиру то читая форум передумала бы и купила б гдето на ТРОЕЩИНЕ "отличный" район, (дом на доме и вокруг поля, тоесть зоны отдыха) P.S. Ничего личного к Троещине, просто не красиво получается, живем и грязью поливаем!
     
    Lina и nadd нравится это.
  16. stamp

    stamp Active Member

    тут не грязью...просто понимаете, вот вчера еду...к форе от боголюбова. и там узкая дорога. с одной стороны идет девушка с коляской...и с противоположной девушка с коляской. и напротив едет машина. я немного притормозил, потому как мы бы не разьехались и кто-то задел бы коляску не дай Бог...а второй водитель даже не тормозил...хотя рядом есть тротуар, но видимо на него заехать трудно потому что он высокий...я о таких вещах говорю , которые думаю есть проблема, т.к. в городке молодые семьи в основном. А некоторые доказывают, что этого нет , как-будто с закрытыми глазами ходят )))
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    stamp, подтверждаю тротуары неудобные очень, да и чтоб пройти от Форы в высотки Боголюбовские в ту же "Никитку" надо минимум 4ре раза спустить/поднять коляску (это если перебегать дорогу возле Гурмана, если кому то топать дальше по дороге то еще раза 4ре сие проделать надо )а в одном месте там ну очень неудобно вообще. У меня коляска вездеход но мне сложно, что уже говорить о колясках с двойнями, которых у нас в городке к стати довольно много. Еще видела мужчину на инвалидной коляске - ему кроме как по дороге и варианта нет. Это сейчас городок молодой, но лет через 25-30 уже не все смогут так бодро скакать так что надеюсь застройщики обратят внимание и будут делать съезды не только прямо из парадных.
     
    nadd нравится это.
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    считать чужие деньги, сорри это жлобство !


    у меня нет собаки, все мои друзья и знакомые выгуливают на поле, ни один не жаловался что нет места Вы первый .


    потому что напротив форы стоит дом и выходы из подъезда, тоесть это получается двор со всемы вытекающими. Ну Вы водитель Вы вкурсе как надо по двору ехать и с какой скоростью, и хороший асвальт не отменяет этих правил .


    Ну и да, мне 32, пиписькой мерятся не буду, боюсь проиграть !
     
  19. stamp

    stamp Active Member

    кто считает деньги ? как считает деньги ? сколько насчитали ?)))

    вы или прикидываетесь или точно с марса) котлеты с мухами в одну тарелку сводите)

    вам говорят о том, что люди которые зарабатывают деньги на продажах квартир должны обугораживать територию возле домов, а вы о подсчете чужих денег ))

    раз уж на то пошло, ваша цитата..."Кстати их то садят, посмотрите сколько стоит дерево и сколько Журба и Мартынов выложили уже своих денег на деревья !!!". Значит вы первый начали считать чужие деньги и значит вы жлоб (заметьте по вашим же словам). без обид
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    да ну что Вы говорите, Вам должны выдать квартиру, согластно договора, Все. Ждал этого вопроса) Я предлогаю посчитать сколько человек вложил для Вас, а не посчитать сколько он заработал себе, разницу чувствуете)


    Да кстати на этом предлогаю тему нашего спора закрыть, просто наверное у нас разные ценности и требования .
     

Поделиться этой страницей