ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ждемс...обещали начать с понедельника...на днях начну тревожить Константина.
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Меня??:rolleyes:
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы там не очень усердствуйте)) берегите Костю (хотя бы до весны) :D:D:beer:
     
  4. Domus

    Domus Member

    СКИДКА
    Снова про скидку. Скидка для двоих пока под вопросом.
    Открываем, карты.
    Сейчас, реально получить скидку на троих.
    Если трое заключают предварительный договор в один день то на единичку скидка $800, каждому.
    На двойку скидка еще больше.
    Один желающий есть. Он будет заключать пред. договор до конца июля, а задаток давать 7-9 июля.
    Если вдруг два желающих есть свистите, до ближайшего понедельника.


    Для обеспокоенных, канализацией. Канализация с Вишневым отменяется. Точка включения в киевский водоканал где-то уходит в сторону Гатного по диагонали к окружной. В офисе, кстати, появилась по этому поводу документация, хотел выложить, но в спешке забыл, взять ксерокопию.
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну вот, можете же, когда захотите :)
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Не сантехника он тож Костя...
    Мы его(сантехника) чуть чуть поюзаем, а потом передадим дальше на растерзание:D
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ахаха, ну хоть так :D
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а сантехников своих можно брать, для выполнения работ, или нужно договариваться с ЖК?
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    я с 2- этажа;)


    Привет сосед!:D

    Как я рада что соседи не бабушки!!!!!!!:beer:yr9:super:
     
    Alex@ndr нравится это.
  10. это же Молодежный городок!:super:
     
    hantera111 нравится это.
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Это уже обсуждалось...прочитывайте ветку плз...берите кого угодно,токо никто не гарантирует сохранность, того что ваши люди установят...и с газпроэктом в этом случае наверно самому надо будет морочиться....
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Речь о сантехниках.. отопление - это другая часть.. тех задания там однозначно дадут на руки..
     
  13. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    инфа с отдела продаж, честно говоря я когда услышал тоже очень засомневался что так будет, но к сожаленью проверить данную информацию никак не могу...


    Ура, я тоже в засланных казачках, принимайте буду выставляться))))
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Неее, не считается, надо чтобы "не казачок" посвятил :D
     
    Kondor нравится это.
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Сантехники к нашему дому токо сегодня приступаютabzac 30-ку заканчивали.....
     
  16. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Привет. А я сегодня звонил меня огорчил Дмитрий, что еще штукатурят только 3 подьезд, а мой 4 только на следующей недели, если все сойдется - видите ли 10 дней на каждый подьезд. А деньги на отопление и т.д хотели забрать еще в первых числах июня. Хорошо что не дал...
    То есть получаеться прошли штукатуры только 1,2,3 и 6,10?
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    понял почитаю, я просто не хочу потом заново делать в том числе и отопления, просто знакомые ездят по другим ЖК и переделывают, трубы прячут и тд.


    а спор о канализации вообще не пойму, как по мне то главное что бы ее подключили и она функционировала, а не кто за нее отвечает киевводоканал, вишневоевовоканал или цюрюпинскводоканал
     
    Инна777 и Kondor нравится это.
  18. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Александр, чтоб вы понимали от коммуникаций зависит сдача дома, время-деньги, если канализацию роют с Киева, то и заехать в свою долгожданную квартиру вы сможете через год...
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Бред полнейший....Никто не будет оттягивать сдачу до 45го мая...будут врезаться куда удобней и сдавать дома.А строить космические проэкты от столички это(по моему)утопия...
     
  20. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    я только "ЗА", главное чтобы это так и было на самом деле!
     

Поделиться этой страницей