ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Romario_

    Romario_ New Member

    Начиная с 3го этажа, помоему, она неудобств не принесет. А вот ниже ...
     
  2. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    http://pionerskiy.com.ua/a/news/stroitelstvo-novogo-doma - где будет находится этот дом? Кто знает? Почему-то я не вижу его на визуализации...

    Вопрос к ЖК "Пионерский Квартал", большой угловой дом который на визуализации когда будут строить? (инфо нужна для знакомого человека)
     
  3. Santyago

    Santyago New Member

    Всім привіт.Я також з Піонерськой 20 кв 16.
     
  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

  5. Соседи.
     
  6. stnatka

    stnatka Active Member

    У кого-то есть в электронном варианте планировка с Пионерской, 20? А то на сайт так и не выложили. Желательно с размерами
     
  7. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    План кв.jpg

    только вот в таком виде и только куском.
     
    Untari нравится это.
  8. stnatka

    stnatka Active Member

    Спасибо!
     
  9. Shuma

    Shuma Guest

    04.07.2013
    19:40
     

    Вложения:

    • DSCN2349.JPG
      DSCN2349.JPG
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      1.115
    • DSCN2350.JPG
      DSCN2350.JPG
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      634
    • DSCN2351.JPG
      DSCN2351.JPG
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      570
    • DSCN2355.JPG
      DSCN2355.JPG
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      568
    • DSCN2356.JPG
      DSCN2356.JPG
      Размер файла:
      123,9 КБ
      Просмотров:
      632
    • DSCN2360.JPG
      DSCN2360.JPG
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      606
    • DSCN2364.JPG
      DSCN2364.JPG
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      607
    • DSCN2365.JPG
      DSCN2365.JPG
      Размер файла:
      237,5 КБ
      Просмотров:
      610
    • DSCN2366.JPG
      DSCN2366.JPG
      Размер файла:
      215,2 КБ
      Просмотров:
      569
    • DSCN2368.JPG
      DSCN2368.JPG
      Размер файла:
      142,1 КБ
      Просмотров:
      613
    • DSCN2369.JPG
      DSCN2369.JPG
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      594
    • DSCN2370.JPG
      DSCN2370.JPG
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      601
    Klient, Allusik, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  10. mihai20

    mihai20 Member

    Вопрос к ЖК "Пионерский Квартал"Скажите пожалуйста когда будут давать ключи от квартир на Пионерской 14, ато обещеные сроки менеджеров уже прошли давно (сроки не по заселению а по времени заходить делать ремонт).Сколько можно тянуть,в некоторых домах стоял только фундамент когда Пионерская 14 был накрыт, а типер почти на равне идут.... Прокоментируйте ситуацию, Переплачивали не для того чтоб под новый год ремонт делать. Менеджеры говорили что ремонт можна будет заходить делать в мае а на дворе июль начался.
     
    Vladislav123 нравится это.
  11. JoneyN

    JoneyN Active Member

    дверь хреновая :negative:
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    По ходу соседи по площадке...;)


    Вопрос:разводка газовых труб на кухне(например,трубы к плите) оговаривается индивидуально???Или как им будет удобно...


    Ясен пень,а какую Вы хотели от "Новый Мир":super:
     
  13. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Спасибо за фото Хвылевого 14.
     
  14. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    [​IMG]

    Эти фотки, вы фотографировали по Пионерской 14 ?
     
  15. Shuma

    Shuma Guest

    Себе поставите дверь, какую захотите!


    Квартира не моя. Это менеджеры продемонстрировали, примерно, как будет выглядеть квартира при сдаче. Насколько я понял, разводка всех инженерных систем оговаривается индивидуально, но, к примеру, за дополнительные розетки необходимо будет доплатить.


    Да.
     
  16. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Тоже задавал этот вопрос при покупке квартиры. Мне Сергей с Черновола говорил, что их давно могли заселить, но это не делают по той причине, что во дворе идет стройка Хвылевого 5. В принципе все правильно, во дворе стоит кран, подъезжают фуры, кирпичи могут падать на голову, не дай бог кто то будет рядом проходить, а уж тем более будут гулять рядом дети. Я бы на месте застройщика делал именно так. Понятно почему он то собственно и не спешит пока не закончат строительство. 3 августа с
    шариками
     
    Untari нравится это.
  17. Уважаемый "mihai20"!
    По Пионерской, 14 были завершены кровельные работы зимой. Согласно графику производства строительных работ, следующий этап - так называемые "мокрые процессы" - утепление фасада, внутренние работы (штукатурка, стяжка) и т.д. Указанные виды работ невозможно выполнять при отрицательной температуре, поэтому застройщик не имел возможности продолжать технологический цикл. В то же время, производились кладочные работы по другим объектам.
    В настоящее время, основной комплекс работ по объекту завершен. Выполняется отделка входных групп, подготовка к благоустройству территории. Все работы будут полностью закончены до 03.08.2013. На эту дату запланировано открытие ряда объектов, входящих в первый пусковой комплекс ЖК: Пионерская, 14, Пионерская, 18, Хвылевого, 9. Пользуясь случаем, приглашаем всех участников форума на это мероприятие.
    Выполнять ремонт в Вашей квартире Вы сможете после принятия ее от застройщика по акту приема-передачи. Этот процесс будет организован в ближайшее время.
    Что касается документов. На сегодняшний день, пакет документации по Пионерской, 14 находится в Регистрационной службе. По факту получения документов, все собственники квартир в Пионерской, 14 будут незамедлительно оповещены. Переоформление документов на имя покупателей будет организовано по предварительной записи.
     
  18. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Хм!!
    А с какими домами(объектами), вы тогда планируюте сдавать Пионерскую 26/28?
     
    Vladislav123 нравится это.
  19. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Что-то мне кажется что с Пионерской 20, но сзади есть еще Б.Хмельницкого...:( И что тогда получается...Хвылевого 14 сдадут когда достроят Хвылевого 16.18 и С. Наливайка 13 и такой же случай с Хвылевого 10..:(:(
     
  20. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Я думаю с этими домами будет ситуация как с хвылевого 9 и хвылевого 5 выстроили за 2 мес.
     

Поделиться этой страницей