ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. викко

    викко Active Member

    :)мы сегодня мимо проезжали, стеклят потихоньку, уже и 4 секция с окошками
     
    Lyudmila нравится это.
  2. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    викко, а крыши еще нет?
     
  3. викко

    викко Active Member

    неа, именно покрытия нет, может что-то внутри и сделано
     
  4. Снежинка

    Снежинка New Member

  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    да уж, неприятная статья.
    Будем надеятся что застройщик не берет денег на строительство, тем более что в застройке только наш дом и по Ленина 10Б
    (
    ул. Счастливая 44 - судя по фоткам- почти финиш
    )
     
  6. Здравствуйте ! Банк партнер, что это? это банк который по просьбе многих клиентов, был специально привлечен для того чтоб наши клиенты могли оформлять кредиты на жилье. Банк проверил нашу надежность и согласился с нами сотрудничать для удобства наших клиентов. Мы как застройщик деньги у банков не брали и не берем. С уважением Дмитрий.
     
  7. Снежинка

    Снежинка New Member

    Дмитрий,спасибо за ответ.Очень порадовала фраза:Мы как застройщик деньги у банков не брали и не берем.
     
  8. Юлія

    Юлія Member

    Всім привіт, не писала вже дуже довго, але переглянувши http://sled.net.ua/ukrsocbank/ostavil/sotni/semey/bez/krishi/nad/golovoy/2013/27/04 є дуже занепокоєна.
    Ви нас порадували, що не берете у цього сумнівного банку гроші, але я впевнена, що забудовник знав про цю ситуацію з Укрсоцбанком, не розумію, навіщо було зв'язуватися і втягувати покупців у цей сумнівний банк.Невже не можна було домовитись з більш надійним банком.

    І от я не впевнена, що як тільки покупець оформить кредит, гроші зразу поступають забудовнику. Уявіть ситуацію: майже в один час багато людей візьмуть квартиру в кредит в Укрсоцбанка, гроші на рахунок забудовника не поступають і забудовник змушений закладати свої збереження за ці квартири.

    Чесно кажучи, не думала, що компанія Савочка зв'яжеться з цим банком. І це набагато серйозніша проблема, ніж, наприклад, доплата за лоджію. Я особисто, як інвестор, дуже переймаюся цією ситуацією і закликаю інвесторів та забудовника не зв'язуватися з цим банком.
     
  9. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Тут уже писали, что Укрсоц работает только со сданными в эксплуатацию объектами. Я бы не переживал по этому поводу.
    Отдел продаж подтвердил, что речь идёт не о финансировании строительства в целом, а о помощи покупателям, которым не хватает всей суммы на покупку и они не могут уложиться в схему покупки в рассрочку.
    Банки сейчас имеют много гривны, и Укрсоц не один, кто сможет выдать кредит на готовую квартиру. Вы даже можете заложить личную хату на вторичном рынке, и получив деньги купить у Савочки в ещё не готовом доме. Но тогда вы рискуете сразу двумя квартирами, что не есть "гуд".
    А я всё-таки больше з лоджию переживаю. Надеюсь на порядочность застройщика, т.к. на сайте до сих пор все метражи с коэф.=0.5
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    постеклили 4-ю секцию, на 5-й приготовили окна для лоджий:
     

    Вложения:

    Lyudmila нравится это.
  11. викко

    викко Active Member

    жаль, что плохо видно изнутри, под таким углом не могу рассмотреть, что делается на моем этаже:D
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    насколько я знаю по субботам и воскресеньям можно посещать стройку и заходить в квартиру, для этого нужно с собой иметь копию договора, которую может спросить охранник.
     
    викко нравится это.
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А чего только по выходным?
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    потому что окончание строительства - декабрь 2013 года. И на данный момент всю рабочую неделю там трудятся люди.
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    кстати, я сколько раз проезжал возле стройки в воскресенье, то видел работающий кран и после 18:00, стройка идет ежедневно :build:

    респект застройщику! ;)
     
  16. Netlin

    Netlin New Member

    Народ, а кто то в курсе сантехники работают уже?
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    нет еще, сам жду когда они появятся на стройке
     
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Подскажите пожалуйста, что в ванной за значок на плане? Это труба?
     

    Вложения:

  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вот и я потому и спросил..чего только по выходным можно войти..так как вроде строители в выходные тоже работают
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    это так стиралка нарисована, мне тоже было непонятно сразу.

    такие установили правила
     

Поделиться этой страницей