ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кстати, Подольская 2 открылась на сайте. Двушки там уже такие себе элитные, по 70 метров :D
     
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Привет соседям по городку!
    неделю как заключил предварительный договор на Одесскую 32,
    давайте знакомиться))
    кто еще есть с 32 дома?
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Неужели Вы думаете, что его действительно будут тянут от Столичного рынка из Киева? БРЕД... Бюджет такого коллектора больше 25 млн гривен... там шахтные работы будут полюбому, ибо дороги никто не даст перерывать, метр штольневой проходки без материалов чистый 18 000 грн.. Плюс водопонижение, плюс техника, плюс и т.д и т.п... Да и по времени это минимум год.. Так что откуда такая у Вас инфо не понятно..
     
    Wild.Jar нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет! Я сосед из дома напротив :)

    А что, в 32м еще много квартир свободных осталось?


    Та это BlackWolf воду мутит. Наверное засланый казачек :D:D
     
    Alex@ndr нравится это.
  5. Wild.Jar

    Wild.Jar New Member

    Инфо от МГ юриста, он дал "технiчнi умови", которые заключены между Дубовым и АК "КиевВодоканал". Вы не видели этих тех.умов?
     
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я выбирал с двух свободных, когда заключал предварительный договор то за мной сразу девушка заключала договор на последнюю квартиру, но сейчас на оф сайте квартиры вроде есть
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    100%.. я и не сомневался))


    Я уже их так много видел, что и не помню... А чем Вас не устраивает договор с КиевВодоканалом?? Вообще то канализационные системы находятся у них на балансе... Что конкретно там написано такого, что Вы сделали выводы, что они отдельный коллектор тянуть будут с Киева??
     
  8. Wild.Jar

    Wild.Jar New Member

    Не знаю, что не устраивает. Я пытаюсь понять. Просто не логично заключать какие-то договоренности с КиевВК, а проводить через Вишневый или еще какой то другой.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы говорите, что у вас есть техусловия. Зачем пытаться что-то понять, когда можно просто прочитать. Что там написано?
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Нет такой организации как ВишневоеВодоканал!! Просто нет.. все хозяйство водное и канализационное находиться на балансе КиевВодоканала.. поэтому и договора с ними..


    Серега - очередная мутка воды в ступе.. ИМХО.. вопросы по крайней мере странные!
     
  11. Привет сосед!:)
     
    Alex@ndr нравится это.
  12. chetco

    chetco Active Member

    В Киеве канализция лучше, Вишневская у жасном состоянии..... и тарифы по Вишневому выше...
     
  13. Нам говорили, что подключать будут к рядом проходящей канализации.
     
  14. chetco

    chetco Active Member

    30и 24
     
  15. Wild.Jar

    Wild.Jar New Member

    Тех.условия малопонятные(завтра выложу скан), поэтому такие вопросы.

    Странно слышать такое...

    сорри, плохо скопировалось:
    Государственное коммунальное предприятие "Вишневое-Водоканал"
    • г. Вишневое, ул. Зеленая, 2
    • 0-(4598)-51-657
    • 0-(4598)-52-104
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Привет! Ты из какой квартиры? Я из 25-й
     
  17. yurij

    yurij New Member

    Привет!!!Я из 27 кв.
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Отвечу Вам по этому поводу так... На ул. Зеленой находиться управление комунального хозяйства г. Вишневого.. И Водоканал является там подразделением, которое занимается подачей воды и ведением водного хозяйства г. Вишневое. Все же очистные и водонапорные сооружения принадлежат с 2011 года КИЕВВОДОКАНАЛУ... и без их одобрения никто не имеет права врезатся в линии водоочистки (читать канализации)..
    Поверьте, все договора правильно оформленны, с правильными организациями..
    И давайте не будем по пятому разу мусолить эту тему..
     
  19. Irynka

    Irynka Member

    Привіт! А комусь з 24 будинку вже зробили опалення?
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    на данный момент идут подготовительные работы по штроблению мест навеса радиаторов, а так же занимаются водой и канализацией(так же штробление магистралей)
     

Поделиться этой страницей