Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. stamp

    stamp Active Member

    парк тоже не помешал бы....вечером столько мамочек прямо по дороге гуляют....ибо негде больше...Вчера картина...еду по левой полосе и по правой машина вылетает легковая, из-за забора где Фора магазин...а там мама везет коляску и на руках грудной ребенок....
     
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Единственное, что меня огорчает, так это разделение на "своих" и не своих!!! Ну дет.сад какой-то(((
    Или может просто Мартынов хочет подчеркнуть, что лучше бы у меня купили квартиру!!! Меня это как-то задевает немного... Хотя он молодец и Журбе есть чему поучится. Ведь чувствуется, что Мартынов после продажи своих квартир заботится о своих жителях!!!
     
    Yuzik&Alena и Mari нравится это.
  3. stamp

    stamp Active Member

    а как заботиться ? приведите пример пожалуйста
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну как бы оба пообещали садики через 2 года. У Журбы место и визуализация есть, у Мартынова выложат через пару недель. Дальше посмотрим кто первый ит как)
     
    Nataliya, Dmitry, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  5. Таки частный лицей будет.

    А деление на "своих" и "чужих" будет не только по отношению к садику. Сказали, что делают тенисный корт и футб.поле, которые будут закрывать на замок, ключ от которого у охраны для "своих". Да, и еще обещают супер модный фонтан с подсветкой между домами по улице мира и там же алею с бутиками и кафешками:)
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Корт и футбол говорили будут платными, поэтому и закрывается. А так что ити платитьза аренду поля с договором продажи тоже как то глупо.
     
  7. Кто говорил?
    Я такого не слышал.
     
    tetatet нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А я понимаю политику Мартынова о приёме детей в детский сад, который он построит. Имеет право. Вот только интересно, если таки Журба построит садик и скажет, что будет принимать в сад только деток своих инвесторов, что делать инвесторам Мамедова? Куда детям деваться?
     
    Nataliya и sima206 нравится это.
  9. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Пусть сначала построят... ;)
    Р.С. ... И чего это мартыновцы и журбовцы вытаптывают асфальт возле НАШЕЙ Форы??? Нужно сделать вход только для своих! :D
     
    Юля, Butterfly22, Nataliya и 6 другим нравится это.
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    Ребят, построят, то построят, можете не переживать... а вот готовы ли Вы будете отдать им свое чадо по тем "ценам" что они Вам выставят за сад? в частном саде ниже 2,5 грн в месяц точно не будет (и не может быть, иначе сад будет убыточным), не рисуйте себе заранее иллюзий!
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Политика понятна, но вот сначала писали что будут брать своих а на остаток всех желающих(думаю и из частного сектора кто то захочет итп
    )а теперь то что даже на свободные места уже не будут брать чужих расстраивает. с учетом того что цены там явно будут повыше государственных в близлежащих садах и все население туда не пойдет. Вот тоже смущает там 9ть классов, когда откроют детей 7-9 классов будет ну оочень мало даже во всем городке и после проверки могут просто их убрать.
    Я готова платить до 2х - 2,5 но при условии наличия устраивающих меня условий)
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  12. Lena

    Lena Active Member

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ Мартынову и за садик, хотя мы уже туда не успеем, и за школу, тем более до 9 класса. Это грандиозная новость. Если будет хорошо нашим детям, то конечно мы будем счастливы. Я думаю это будет прекрасная современная и хорошо оснащенная школа, со спортивными секциями и кружками и ввиду удаленности городка от Киева, где работае большинство родителей, с продленкой до 7 вечера. Если добавить спортивные сооружения, то у нас получается прямо город-мечта! Конечно может 1й школы и маловато будет, но если другие застройщики тоже постараются для своих жителей, то это будет правильно. Вот теперь мысли со временем переехать куда-то, где будет удобнее для ребенка, меня покинули. Плата не думаю, что будет непосильная. Тем более если эти деньги помогут поддерживать садик и школу на хорошем уровне, так и не жалко.


    Ну надеюсь все-таки на разумную цену.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Да, и вправду огромное спасибо Мартынову за садик! Мы о таком садике могли только мечтать. А школа вообще - бомба!! :)
     
    Nataliya, NATA_UA, Lina и 2 другим нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Подождите ещё раздавать свои спасибо налево и направо! Никто не запрещает вам мечтать о светлом счастливом будущем...
    Вначале только дождитесь окончания строительства и доступной цены на содержание ваших детей в этом учреждении!:hello:
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Что то меня начинают терзать смутные подозрения, а не на участке ли между Франка 6 и Киевской сие будет..
     
    NATA_UA, Dmitry, Mari и ещё 1-му нравится это.
  16. Lena

    Lena Active Member

    Ой да ладно вам пессимизма нагонять. Дайте порадоваться. И мне кажется Мартынов если что-то делает, то хорошо и разумно. Надеюсь и со школой-садиком так и будет.:super:
     
  17. stamp

    stamp Active Member

    если прочесть и резко закрыть глаза и представить чудо-город, то вроде неплохая картина!
    Но надо жить реалиями, которые мы видим в открытых глазах)

    какая школа, какое современное оборудование...спуститесь на землю...
     
  18. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    Пессимист - это хорошо информированный оптимист :))
    Lena, Вы давно в городке? Ведь обещаний насчет садика было много... До сих пор на главной странице официального сайта застройщика висит обещание начать строительство садика в 2012 году :) Последнее что я зимой слышал от сотрудника ОП - строительство начнется весной 2013 года. Знакомые, которые приобрели квартиру в 2011 году говорят что им обещали что садик начнут строить в 2011...
     
    аnЮta, NATA_UA и LeFeRe нравится это.
  19. Lena

    Lena Active Member

    Мы живем в городке 3й год, время потраченное на ремонт не учитываю. Так что про все обещания знаю. И что обещанного 3 года ждут, тоже знаю. Но также знаю, что Мартынов свои обещания выполняет и, что если что-то делает, то делает хорошо. Поэтому представила себе такую хорошую школу и садик. Вот скоро будет макет всего этого, посмотрим. И потом, может это мой мессидж застройщикоам - дескать мы жители видим школу вот такой.

    И разве по городку не видно, что человек хочет не просто заработать, но и создать что-то достойное. Тем более есть концепция город-в городе. Я когда из Киева заезжаю в наш городок, то иногда ловлю себя на мысли, как тут становится классно. Тем более, когда я помню начало - несколько домиков Журбы и полторы пятиэтажки Мартынова с бездорожьем. Но даже тогда я поверила, что со временем тут будет красиво и удобно и не побоялась переехать почти из центра Киева. И разве последние проекты Журбы не стали выглядеть более презентабельно из-за приличной придомовой территории. Я думаю, он тоже садик отличный построит. И Фора в доме Мамедова меня тоже очень обрадовала, а ведь ее тоже пришлось подождать. Для сведения - часть нашей семьи живет у Мартынова, а часть у Журбы. Так что я довольно объективный эксперт, очень хорошо информированный оптимист, а не прекраснодушный мечтатель в розовых очках. В Турции например, если кто-то строит школу, то может давать ей свое имя. Я не против лично - даешь школу имени Мартынова!!!!!!!!!!!!:bravo:
     
  20. stamp

    stamp Active Member

    Вам наверное скидку хорошу дали на квартиру, раз так хвалите )

    Что вы называете отличной придомовой територией ?) лавочка, три дерева и газон, которого со временем не будет ? Или то, что есть асфльт (пока новый) это выше похвал всяких ? Или магазин возле дома - это вообще эйфория ? Это все стандартные вещи, которые должны соблюдать застройщики и минимальный набор для проживания в городке, который обязательно должен присутствовать.

    Почему возле той же Форы напротив нет тротуаров и люди ходят по дороге, и когда проезжаешь так и смотришь, чтобы никого случайно не зацепить на проезжей части ?

    Почему не везде есть тротуары для пешеходов ?

    Почему на тротуарах для пешеходов (где они есть) нет сьездов\заездов для велосипедов и колясок ? А мамочки гуляют по дороге...и на бордюр ей заехать тяжело с ребенком и вещами.

    Почему нет минимального парка ? Знаю общеюат, что будет..но уже достаточное количество домов и жителей, чтобы сделать этот парк уже давно.

    Детских площадок всего пара и для всего населения - этот минимум. Еще немного подзаселиться и скоро будет драка за десткую площадку.

    Детский сад - посмотрим...превратяться ли обещания в реальность.

    Школа - не вериться, полагаю из грани обещаний.

    А собак где выгуливать людям ?

    Городок действительно получается хорошо и красив, но есть много но, именно обещаний и недоделок, о которых вы почему-то не упомянули. Новое, оно ведь всегда красивенькое и новое ))
     
    LeFeRe нравится это.

Поделиться этой страницей