Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

  2. Злючка

    Злючка Guest

    моя творчеством со мной дома занимается, а вам думаю стоит сходить
     
  3. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

  4. Spas

    Spas Member

    а школу когда начинают строить не кто не знает?
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Сразу после окончания строительства университета
     
    Юля, Dmitry, Nataliya и 4 другим нравится это.
  6. На творческих занятиях занимаются разными видами художественного творчества. Сюда входят: рисование, аппликация, лепка и другое. Все материалы для занятий предоставляет центр. Возрастная группа – 3-6 лет. Еще формируется группа детей младшего школьного возраста.
     
  7. Товарищи, а Капитошка может на своём сайте реальную информацию написать про то, какие группы функционируют, какие в процессе набора.
    Хочу водить сына 5лет на творческие занятия. Время посещения?
    093 6360099
     
  8. Понедельник и среда в 17.00. Группа функционирует.
     
  9. Manet

    Manet Active Member

    Коротышка нравится это.
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ура конечно.вот только интересно это все будет по ценам частного садика и школы?или как госучреждения? у нас и сейчас есть типа садик.но цены там не по карману многим.ходет несколько деток
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Хм, раньше писали что на остаток мест будут брать кто захочет, теперь только свои. Своими сходу классы 5+ да ещё по 3 на потоке не заполняет точно.
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Опять же вопрос как они будут определять жителей ЖК София, не все ж прописаны тут, а некоторые снимают
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Квитанции с ЖЕКа) Но тут еще проблема может быть - вот они нас брать не будут(хотя это можно сделать только в случае какого нить частного лицея с кучей требований под которые можно завернуть кого угодно, иначе и под иски попасть можно), а все окресные школы тоже не будут брать - мол у вас там своя школа туда и тулите.
     
  14. stamp

    stamp Active Member

    детский садик аж на 80 мест )
     
  15. 180
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я про школу) Сад аж на 180 туда то точно не впихнемся да и Журба уже свой до того времени тоже закончиьт должен. А вот школа это более интересно
     
  17. Еще ж такие дела строятся года два минимум, так что до того времени детей в городке будет еще больше, чем сейчас.
     
  18. stamp

    stamp Active Member

    недосмотрел..на 180 детей. София по масштабу планируется 40тыс населения..Это больше Вишневого. В Вишневом 4 вроде садика и там не хватает мест катастрофически)...а тут аж на 180.....


    про школу думаю стоит забыть сразу, никто ее строить не будет...кто из застройщиков вложит столько денег в постройку - никто, главная цель срубить денег и побыстрее.

    плачевная ситуация, т.к. дет садики и школы - это одно из главных для молодого городка с молодыми семьями
     
  19. так написали же, что школа будет в том же здании, а 40 тыс планируется вместе с соседними домами Журбы и Мамедова, без них намного меньше, но мест при этом, конечно , все равно маловато.
     

Поделиться этой страницей