м. ВИШНЕВЕ вул. Святошинська 35а. забудовник САВОЧКА Е.П

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем OTDEL PRODAG, 6 июл 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Спасиб за ответ :) Радует, что хоть кто ставит нормальные материалы )
     
  2. lelem

    lelem Member

    Рада знакомству, Козырь! А с какого вы этажа?
    Я тоже изначально думала в нишу в ванной поставить стиралку вертикальную, но замерив такую же дома поняла, что из-за полотенцесушителя ее нереально будет открывать полностью доверху. Вы полотенцесушитель будете смещать вверх или обрезать вообще? И трубы откуда планируете вести, по ванной или с кухни?
    По поводу света. Мы написали заявление и сразу связались с начальником ЖЭКа Особой, чтобы наверняка :)
     
  3. Paule-Han

    Paule-Han Member

    Давления воды не хватит на все новостройки
    http://vk.com/vyshnevemisto

    печалька, для жителей последних этажей
     
  4. козырь

    козырь Member

    Взаимно! Я с 8. Полотенцесушитель оставлю на месте, но максимально близко установлю к стене, машинка должна нормально открываться, у меня ширина ниши 530, шланги провел с кухни.
     
  5. lelem

    lelem Member

    О, я чувствовала, что Вы с 8 :) А как так может быть? - по одному стояку и разные замеры ) у нас ниша 45см
     
  6. козырь

    козырь Member

    я так понимаю, чем ниже этаж, тем меньше труб на вытяжку, соответственно и ниша шире...
     
  7. lelem

    lelem Member

    мы под Вами, на 7
     
  8. козырь

    козырь Member

    значит мне повезло больше:)


    у меня глубина ниши 450, а ширина 530, вы не путаете размеры?
     
  9. lelem

    lelem Member

    посмотрела еще раз на план - глубина 50см, ширина 45см, машинка шириной 40см, вот в эти 5 см надо и вместить полотенцесушитель %) у меня не выходит ))))


    Козырь, и еще вопрос - а где вы придумали поставить холодильник? Я его, как и стиралку, по всем площадям уже прокрутила )))
     
  10. козырь

    козырь Member

    что-то строители начудили)


    через стенку от стиралки, при входе на кухню справа, в угловой нише, как раз ширина 670
     
  11. lelem

    lelem Member

    Вот и мне там больше всего нравится, и размеры как раз позволяют. На оф.сайте прикольная планировка - холодильник на месте, где сейчас разводка воды на кухне :)
    Если будете не против, зайду к Вам (если пересечемся на стройке) посмотреть нишу в ванной.
     
  12. козырь

    козырь Member

    заходите, буду рад знакомству
     
  13. lelem

    lelem Member

    Чудесно ;) Договорились.
     
  14. Milena

    Milena Active Member

    Козырь, а що ви плануєте робити зі стелею? (чи може вже зробили)
    Поміряли в себе в квартирі висоту - 2,53 - знову засмутилась. Зробити стелю, підлогу - і що ж залишиться :( . В найкращому випадку 2,47-2,48.
     
  15. lelem

    lelem Member

    Нужно спросить napolitano, они потолки уже сделали. Правда 1этаж выше, чем верхние...
     
  16. Milena

    Milena Active Member

    Я бачила що на першому робили підвісну, але нам це не підходить.
    Питання саме до Козырь, бо на мою думку, з усіх присутніх на форумі він більш за всіх розуміється на ремонті. І просто цікаво що планує робити ( у інших ми вже питали :) ).
     
    Paule-Han и lelem нравится это.
  17. козырь

    козырь Member

    Я делаю самый простой ремонт, поэтому потолки собираюсь выровнять штукатуркой и покрасить, у меня высота 2550
     
  18. Milena

    Milena Active Member

    Дякую за відповідь. Ми теж плануємо штукатурить. А не підкажете скільки приблизно необхідно на це матеріалу і який краще використовувати? Чи є у вас перепади в стелі, на скільки треба вирівнювати?
     
  19. Milena

    Milena Active Member

    Ви перші на форумі знайшли найближчих сусідів :)

    Cherry-ice, як там ваші зауваження по квартирі - виправили? Не перевіряли?
    Ми як були в понеділок, директор казав в.о. прораба протягом тижня все виправити.
     
  20. козырь

    козырь Member

    есть незначительные перепады, думаю использовать Knauf, с штукатурами общался только по цене, сколько необходимо материала пока не знаю, у меня стены еще не подсохли(...


    привет, соседи! взаимно! вы ремонт еще не начинали?
     

Поделиться этой страницей