ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member


    дома то стоят на казацкой, а гаражи в них плавают (в плохую погоду конечно). а после весны, и цокольный этаж поплыл. можно поинтересоваться и на пионерской 9, в офисе, как они плавали по весне.

    я не навязываюсь, а делюсь виденным. выводы сугубо индивидуальны.
     
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

  3. Marko

    Marko Well-Known Member

    Мда... Конкуренты не спят :build:
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Кстати по поводу грунтовых вод этой весной...У меня на даче (Васильковский район) вода в погребах тоже была,хотя старожилы говорят ,что за свою жизнь такого не помнят,ну как минимум за последние 40 лет...
     
  5. Marko

    Marko Well-Known Member

    Еще это называется "спиз...ть базу данных" :super:
     
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    А смысл было уничтожать эту табличку ???...И чего с этой базой данных делать,ни телефонов ни имен даже настоящих...
     
  7. Marko

    Marko Well-Known Member

    Зависть видать замучила...
     
  8. Всем добрый вечер.Вот одного не пойму,что опять переливаем из пустого в порожнее....Сегодня была на стройке с менеджером Григорием,да на воротах поставили охрану,и это правильно,нечего бродить чужим по стройке ,и что пускают только в касках,это тоже правильно,соблюдают технику безопасности и охрану труда и объектов строительства.Увидела ГРП и здание будущей ТП ,тоже нормально,а Вы хотели,чтобы это все было в поле и без присмотра?Я как бывший работник (уже на пенсии) строительной организации,совсем не вижу поводов для беспокойства. ТП размещают согласно ТУ от Киевоблэнерго , ГРП разместили тоже нормально,да немного будет мешать некоторым домам,но застройщик это не решает,ему коммунальные службы выдали ТУ-он выполняет.И это главное!Потому что потом они же и будут принимать это в эксплуатацию,отклонения и нарушения запрещены!Очень приятно наблюдать темпы строительства.Спасибо менеджерам отдела продаж на Черновола, встретили на вокзале на машине,напоили чаем ,сделали экскурсию на наши дома,и это очень приятно,очень приятные ребята.Желаю всем плодотворной работы и строителям и менеджерам,ведь все они стараются для нас ,покупателей.Спасибо ,соседям ,кто делает фото на форуме!
     
  9. Marko

    Marko Well-Known Member

    О, вернулась база данных... Видать, хостер шалит hyligan
     
  10. Blueberry

    Blueberry Active Member

    ничего сырого в подвалах по Пионерской, 9 не видела. там всю весну был офис ЖК, там людей принимали.

    у меня табличка отлично открывается.
     
  11. Marko

    Marko Well-Known Member

    Не, ну и на том спасибо...:beer:
     
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Хостер? Так это же Google таблица...Google отключился на пару минут и все...такое бывает даже у такого гиганта сети)))
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У кого под рукой есть ссылка перепланировки из 1к в 2небольших? А то вроде видел тут ссылку и найти не могу
     
  14. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

  15. mihai20

    mihai20 Member


    Хорошие у Вас менеджеры Ева Хвылевая а наши ни разу даже не заикнулись о кофе или чае (жло...ня).Общались и поддерживали до тех пор пока не уплатили все денюшки, когда произошла проплата все закончилось (обидно но ничего).
     
  16. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Ну знаете, я бы посмотрел на Вас, если бы на против Вашего балкона навертели ТП, а напротив окна комнаты ГРП п при этом ни слова о расположении данных коммуникаций еще несколько месяцев назад никто из пионерского не говорил. Оно конечно мне повезло, что попало это счастье не мне, но меня бы это очень возмутило и это мягко сказанно.
    Я хотел, чтобы это все не в поле стояло, а указанно было на плане застройки. Данные коммуникации не планируются за месяц, они устанавливаются соответствующими службами изначально, т.е. просто на мороз застройщик упал и все.
     
    Untari нравится это.
  17. stnatka

    stnatka Active Member

    Я находила вот такое http://fashiony.ru/page.php?id_n=85774 и http://ibud.ua/ru/statya/pereplanirovka-odnokomnatnoy-kvartiry-1782 . Но есть некоторые ньюансы - чтоб перепланировать однокомнатную квартиру в двушку, то по сути нужно вынести кухню в комнату и там сделать кухню-столовую-гостинную, а в старой кухне спальню. Если в доме нет газа и стоит электроплита, то проблем почти никаких, но если газ, то это проблематично. Если делать перепланировку, то в обязательном порядке нужно утверждать ее. А этого инстанции не хотят делать.:( Тоже много читала по этому поводу и даже видела очень достойные варианты.
     
  18. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Это не со всеми планировками нужно делать такие перестановки. Вот как раз ту ссылку, что дал я, там планировки Пионерского. Есть квартира, что на углу, вот она отлично вписываться...
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,это точно...Сие щастье ГРП стоит около П 26\28 и П 20 3 подъезд...У меня П20 5 этаж,1 подъезд...В принципе особо не парит,но напротив квартиры на первом этаже П26\28 конечно жесть...:(Мяяяяяяяяягко говоря не понравилось бы...
     
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    А вы в каком офисе платили? Не скажу что все прямо в рот клиенту уже оплатившему заглядывают, но в общем вроде адекватно доброжелательный народ в офисах.
     

Поделиться этой страницей