Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    там будет мечеть . Муэдзина уже разыскивают на постоянную работу .
     
    SunGirl нравится это.
  2. Большое спасибо за фото
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а де котлован вирили?
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  5. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Спасибо!!!Ждём уже с нетерпением!Новый год, надеюсь, будем встречать уже в своих квартирах
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    та да ... в НГ - в новой квартире ! это классно ...
     
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_1530.JPG IMG_1531.JPG
     
    Dmitry, Andriy и nutelka нравится это.
  8. nutelka

    nutelka Member

    Спасибо за фото! Пока что застройщик нас только радует! :super:
     
  9. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Вот такой большой котлован, что пришлось под углом фотать :D
    DSC_0576.jpg
     
  10. Realization

    Realization New Member

    ух ты! это ж котлован под дом такой же как Боголюбова 6.
    так правильно, что они НЕ роют котлован под садик пока что. еще ездит крупная техника между 8 и 8а - зачем им колтован объезжать постоянно ) вполне логично) 8-ку закончат, отгородят и можно будет садиком заниматься.
     
  11. Любавушка

    Любавушка New Member

    Здраствуйте! поделитесь пожалуйста опытом оформления предварительного договора купли-продажи.
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вам каще в тему для будинків, які вже здались. Сумніваюсь, що по Боголюбова, 8 хтось розповість вам про переоформлення договорів)))
    Недавно обговарювалося це питання в темі по Південній, 7. Подивіться.
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Подписываешь договор, нотариус заверяет сделку, передаёшь деньги и ждёшь сдачи дома.После поучения ключей подписывается договор купли-продажи
     
  14. Гетера

    Гетера New Member

    та с предварительным вообще не стоит заморачиваться. кстати, тут даже нотариус заверяет - это гуд! не у всех застройщиков с нотариусом.
    самое важное - это окончательные документы на квартиру (договор, справки, вытяги..). но как я вижу на форуме - проблем с этим ни у кого не было.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Строительные бригады по окончанию работ по возведению бортов балконов начали работы по утеплению фасада дома по ул. Боголюбова 8.
    Одновременно с фасадными работами продолжается остекление окон (кроме балконов) дома и штукатурные работы выше 6-го этажа в обеих секциях.
    Кроме того, в обеих секциях дома смонтированы перекрытия на 12-м этаже для укладки кровли.
    а тут фотки http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/14
     
  16. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    image-1373024736502-V.jpg


    В таком виде приятней смотреть на дом!!!!:)
     
    Dmitry нравится это.
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Спасибо за фото!!Радует продвижение строительства!
     
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я не знаю, во сколько Вы делали фото, но во второй половине дня, часть балконов уже была окрашена в розовый цвет:)
     
  19. zodchiy

    zodchiy Member

    Доброго дня!
    Дозвольте і мені приєднатись до Вашої чесної компанії оскільки і я вирішив стати інвестором на Боголюбова,8
    Оскільки вже довгийчас працюю та живу в місті-герої Київ на зймних квартирах то в період коли думки про власне житло починали заважати спати вночі в мене були ліки: проїхатись по новобудовах, дізнатись ціни та умови і сон знову повертався на певний час. Але останнім часом мій метод перестав спрацьовувати. І от всеж-таки я зважився та забронював квартиру №24, так що всім майбутнім сусідам щирі вітання.
    Так і не зрозумів як додати свій альбом (нажаль фото застарілі оскільки зроблені в четвер 04.07.13), спробую так
    [​IMG]
    040
    • [​IMG]
      030
    • [​IMG]
      030
    • [​IMG]
      030
    • [​IMG]
      030

    Пи.Си.: Тепер спати майже зовсім перестав, думаю запропонувати свої послуги на будівництві будинку в нічну зміну:hello:. Як думаєте візьмуть? Я можу копать, а можу і не копать ...
     
    Dmitry нравится это.
  20. stamp

    stamp Active Member

    наши поздравления! сделали правильный выбор )
     

Поделиться этой страницей