Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    А я еще хочу напомнить, что до того, как Мартынов построил свою первую детскую площадку, все два года гуляли на двух единственных площадках Журбы, хоть и плохоньких, но хоть каких-то. И никто там не разбирался, из какого ты района дома. Так что давайте жить дружно :).
     
    Dmitry, orobeu, Sashko и 3 другим нравится это.
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вы же сами про паркинг двухэтажный написали в соседней ветке - значит будет где парковаться. Про площадки если к то к вам еще и захаживает то с 5ти этажек - там скоро будет своя хорошая площадка и уже топать дальше на Мартыновскую не будут. Каюсь я временами сижу у вас возле фонтана - у себя во дворе из-за элитной стройки(жильци которой к стати забьют машинами и ваши и наши оставшиеся места) не всегда посидишь - шум и куча пылюки лавок не поставишь перед парадным - Мартынов прям перед парадным магистраль сделал. Я оставляю прилично денег в той же Никитке(и не я одна) и регулярно захаживаю в продуктовый с пандусом - вроде каждый раз по мелоче но за месяц наберется прилично. Эти товарисчи с моих денег тоже платят Мартынову аренду и за территорию, аналогично многие Журбовцы оставляют денежку в Джерельце( к стати с него видела детей на площадку водили в высотки Журбы) и Капитошке. Про площадки в обьщем вам уже Svetlyachok, написала, и дороги были тогда только Журбовские но все молчали. На жильцов Мамедова почему то никто никогда не наезжал, а им так вообще судя по логике летать надо.
     
    Dmitry, Sashko, Lina и 2 другим нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Откуда в Вас столько злости...Вы же мама....Читать противно ту грязь, что Вы о домах Журбы написали....Неужели Вы хотите жить в городке где все будут делиться на жильцов тех или иных застройщиков? кошмар...
     
    Sway и Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я бы сказала не злости, а яду.....
    Поражаюсь, обычно материнство делает женщину добрее... а тут не помогло... усугубило... фу!!!!!!!!!!!!! Аж тошнит!!! Это какая ненависть должна быть к людям вообще!!!!
     
  5. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]:build: [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вот так и живём [​IMG]
     
  6. mars

    mars Active Member

    я люблю всех жильцов я пишу о том, что журба не создает условия для своих жильцов!!! мне бы ооочень хотелось чтоб всем детям и всем мамам хватало места для отдыха
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    уф))) клево у Вас тут !
    Банзай сегодня паркуешь свой пепелац возле 16 дома, и я свою перегоню !!! Идти правда дольше, ну то такое переживем. Сядем на лавку посидим у нас то нет, вот за одно и отдохнеш с работы !
    и это !!! не выбрасывайте Ваш мусор к нам !!! Вот!
    ржу весь !
     
    nonik, Dmitry, Дарья и 3 другим нравится это.
  8. Кто может скинуть новые фото боголюбова 8 ? Интересно, далеко живу.


    Кто может скинуть новые фото боголюбова 8 ? Интересно, далеко живу.
     
  9. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мы вчера подписали на 29 квартиу
     
  10. YFA1

    YFA1 Active Member

    поздравляю и желаю скорейшего заселения всем!
     
  11. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    12-A974410F-1596293-960.jpg


    Это в воскресение вечер!!!!!


    А это в понедельник вечер!!! Работа идет!!!!!
     

    Вложения:

    nutelka, Andrauzen, SunGirl и ещё 1-му нравится это.
  12. CallMeOn

    CallMeOn New Member

    да.. круто фасадчики взялись )
    видел, что внутренние работы уже полным ходом идут. скоро уже окрашивать начнут да плитку класть.


    я так понимаю, что как дом достроят, забор переместят до садика (который еще будут строить) и нас пустят ремонты поделывать :)
     
  13. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    а где садик будут строить?
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Между 8 и 8а
     
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    и вы в это верите?
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Хочемо вірити)))
     
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    и мы хочемо но еще ж даже не начали, зато котлован под новый дом тут как тут ((
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну на плане уже есть,место официально озвучили. Дом между 8 и 8а и с учетом нового котлована уже вроде не вляпать никак. Как я понимаю там пока не роют бо кран надо ставить итп для стройки высоток. С учетом темпов строительства садик этот можно при желании за 2 месяца сделать.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    так это котлован под новый крутой садик!!! :p:cool:
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Построить коробку садика это даже не половина дела.
     

Поделиться этой страницей