Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    так пану БОГДАНУ надо сказать и обьявление повесить,а то может у него другие планы и Виталия из офиса пригласить, тоже возможно поздно...
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Самым оптимальным вариантом была бы следующая неделя. Пока всех оповестим...
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    а вобще нужно в жеке не просто спросить.а с доводами, мол есть договор, кому платит застройщик и где решение сельсовета и .т.д...и что улучшилось в их работе, по моему ухудшилось только, разметки перед домом до сих пор нет, олени так и не перевелись в нашем доме, паркуются как малоумные. для таких разметка только и нужна
     
    Ghostrider нравится это.
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Сдаётся мне, что этот ЖЕК не для жильцов создавался...:negative:
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вот это да! Надвигается "Счасливая революция" против ЖЕКаdergite men9 7-ro:D
     
    sima206 и smile_in_heart нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    вы считаете,что не нужно хотя бы выяснить за что ежемесячно повышают на 20% стоимость услуг жека
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    Я считаю, что надо выяснять каждое деяние ЖЕКа. Сегодня 20%, через месяц 50%, а потом нам всем объявят что наши дома "элитные" и за воздух будем платить. Но для этого все жильцы дома должны бить активными, не только форум4to napisano perom
     
  8. Valeriya_RP

    Valeriya_RP New Member

    Добрый день, мы из 55 дома, уже месяц являемся счастливыми обладателями 3-х комнатной квартиры, вчера пришла квитанция где только квартплата 500 грн.:ogo:и это притом, что в квартире никто не живет, нет счетов за воду, газ, свет. УЖАС!!! Мне интересно, в Вашем доме за трешку тоже такие счета?
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это у Вас, скорее всего, за несколько месяцев... "Трёшка" где-то 72-73 кв.м., по новым тарифам 3,80 за кв.м., за месяц приблизительно 280,00 грн...
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata,я Вас только поддерживаю. Что за беспредел с тарифами?! Не хватало, что б и у нас начался бардак и кто то будет выезжать на Ваших кровно заработаных деньгах!!! Мне очень не хочется разочаровываться в нашем ЖК.
     
  11. Valeriya_RP

    Valeriya_RP New Member

    Мне тоже кажется что тут какая-то ошибка и в этой сумме сидит не один месяц. Выход один - идти разбираться в жек.
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну 500 вроде нормально за трешку то ....
     
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Нормально? За месяц? Только квартплата...:ogo:
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а что много ? )) у меня за двушку 470 грн ( на Белецкой в Киеве квартира в новом доме есть )


    и за теплую воду + електричество еще 550 грн
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    очень много!!! какая цена у Вас на теплую воду и электричество?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    честно - даже не вникаю ))) плучу и все ...надо посмотреть в платежку ...
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    У нас семья с 3-х человек и мы платим вода+свет максимум 150 грн.
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а это что на горе дома? То что Киевгорстрой строил? Интересно какая там оплата за кв.м?
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    У меня в Киеве тариф был 3,31 грн. за кв.м. Но структура тарифа была гораздо объёмнее, чем здесь (в т.ч. обслуживание лифта). Вот ссылка на сайт КП ГИВЦ http://www.municipal.kiev.ua:8080/municipal/
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    угу ! те что на горе ...
    найду платежку - скажу ))
     

Поделиться этой страницей