Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. zelia

    zelia Member


    звичайно зручно говорити так, якщо в тебе квартира десь на Франка, це факт. А об'єктвно на Боголюбова 14 і 16 ВСІ квартири виходять так чи інакше до Журби, судячи з вашого поста 2 будинки ідіотів тут живе.
    А щодо забудови Журби, то був план згідно якого мало бути 2 будинки на пустирі. Я розумію, що він вирішив заробити і тому будує 4, але не хочу, щоб це зачіпало мої інтереси.
    P.S. Прохання учасників форуму, які не проживають за адресою Боголюбова 14 і 16 не давати "дельных советов" типу "треба було не вірити нікому і тд", а якщо є можливість, то порекомендувати толкових юристів.
    P.P.S. Фото котлована, поки що він навпроти Боголюбова 16.
     

    Вложения:

  2. greench

    greench Well-Known Member

    Угу, особенно тем жильцам Франка 5(Мартынов), которые будут смотреть на жильцов нового дома, который строится возле детской площадки...

    Не все фломастеры одинаково вкусные, но рисуют одинаково...
     
    Татьяна1971 и LeFeRe нравится это.
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Ничего такого я не имела в виду, Вы меня не так поняли. Я понимаю Ваше нежелание жить окна в окна, когда весь городок уже с этим смирился. У меня тоже напротив дом, но спасаемся тем, что мы обе пятиэтажки, и небо, все-таки, видно, и солнышко есть. Но с некоторыми соседями из дома напротив здороваемся прямо из своих квартир. Я Вам желаю успеха, но не знаю, какие связи надо подключить, чтобы заставить Журбу не строить дом там, где он собрался строить. Мы его когда-то двумя парадными просили мусорные баки перенести, и ничего не было сделано...
     
    zelia нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Места там явно побольше чем 20 метров
     
    sima206 нравится это.
  5. mars

    mars Active Member

    напротив вашего дома будет двухуровневая парковка журбы там дома не будет дом идет тупа напротив боголюбова 16
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    мне отключили за то, что продала квартиру у журбы и перебралась к мартынову:D
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    серьёзно? :)
     
  8. Столько желающих узнать подробности, что пришлось искать оригинал сообщения. Но их поудаляли с форума. Вот тут остатки можно прочитать https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2/page-164
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    мало того он нас всех запугал, вызовите кто нибуть милицию, шепотом . Вообще житья не дает !
    Вот как все это происходит
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    при продаже квартиры надо было оплатить наперед коммуналку для оформления каких-то справок от ЖЕКа. при том, что была переплата, воду отключили. диспетчер нахамила и перестала отвечать на звонки. начальник не реагировал на телефон и на смс. помогла паспортист, единственный человек, который проникся ситуацией. мне-то уже все равно было, но неудобно перед людьми, которые заезжали в квартиру.
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    детский сад какой-то
     
    Mari, SunGirl и Andriy нравится это.
  12. zelia

    zelia Member

    якщо не секрет, звідки інфа
    продажники Журби підтвердили, що це буде будинок і судячи з виритого котловану - поки що це виглядає як подушка для будинку
     
  13. mars

    mars Active Member

    котлован который вырыт для двух подъездного 10 или 11 этажного дома, котлован вырыт напротив 16 дома вижу его из окна своей квартиры, а вдоль зеленого забора и как я поняла напротив 14 дома будет двухуровневая парковка эту инфу дали моей подруге она хотела покупать квартиру у журбы
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не побачив виделених повідомлень. Є лише одне видалене від Вас і то, видалили його ви самі.
     
  15. Это цитата с той страницы
     
  16. Katia

    Katia Active Member

    Привіт. Хто знає , вікна в нашому будинку на гарантії? ЖЕК має їх безкоштовно відрегульовувати?
     
    Авега нравится это.
  17. zelia

    zelia Member

    вікна,вікна....
    зимою печалька....


    ооо,спс за інфо
     
  18. Оптима

    Оптима Member

    Сегодня ночью возле 14-го дома, 4 подьезд, творился ужас. Группа молодых парней и девушек гульбенила с большим размахом. Пьяные, судя по разговору, не просто кричали, они орали как резаные, включали громко музыку. Один пьяный парень, с этой же гопокомпании, на своей машине устроил гонки по городку, со свистом колес.
    Ребята, я кончено сплю очень крепко, но даже меня разбудил этот балаган, могу только представить как было слышно тем, у кого это происходило под окнами.
    Как вы это терпите? Я очень переживала за машину, кто его знает, они по пьяни могли побить и не одно авто.
    Может кто то знает кто это - 4 подьезд, 6 этаж квартира. Раньше с тех окон какая то баба песни пела в час ночи. Думаю из-за этих...не спит не только 14 дом, но и 16, и 18 дом.
    Я понимаю что страшно выходить к такой группе людей одному....то может давайте договоримся? если снова начинается беспредел, собраться всем домом и обьянить популярно? Я с мужем согласны составить компанию. Кто за?

    Если меня читает сам зачинщик этих пьяных танцев в угаре, так знай, вечно это продолжатся не будет, на тебя найдут управу.
     
    Alexey_Ko нравится это.
  19. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Охренеть можно!!! Вот уроды!!! А Вы ментов вызывали???
     
  20. А вы уверенны, что это с 6-го этажа? В прошлый раз нам показалось, что это с первого этажа. Слева от входа, там где красные жалюзи.
    П. С. Это ж уже не в первый раз.
     

Поделиться этой страницей