Студия музыкально-эстетического развития "Джерельце"-досуг для мамы и ребенка

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем timona, 8 май 2012.

  1. Ivana

    Ivana New Member

    Дякую Вам!
     
  2. kvitka

    kvitka New Member

    Доброго ранку! підкажіть, будь ласка, чи вже є тренер з йоги (для дорослих)? якщо є, то хто це, графік занять та вартість?
     
    Мила0608 нравится это.
  3. timona

    timona New Member

    Внимание! Внимание!
    1 июня 2013 года в 11-00 состоится праздничный концерт посвящённый Дню защиты детей.
    Концертную программу готовит студия музыкально-эстетического развития "Джерельце " при поддержке администрации ЖК София и Мартынова А.Н.
    В программе: - выступление детских хореографических и вокальных коллективов
    - весёлые клоуны и сказочные герои
    - игры, конкурсы, сюрпризы, подарки
    Не талантливых детей не бывает! Дети - наше будущее!
    Приглашаем всех желающих. (предварительное место проведения - детская площадка "кораблик" по ул.Боголюбова
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Liya

    Liya New Member

    Второй день не могу дозвонитьсы в Джерельце по телефону на первой странице. Напишите, пожалуйста, актуальный телефон. Спасибо большое
     
  5. timona

    timona New Member

    добрый день



    сайт dzerelce.com.ua там контакты
     
  6. Shamira

    Shamira New Member

    Всем доброго времени суток!!!!;)
    Хочу сделать объявление по поводу восточных танцев для взрослых!!!!
    У нас теперь появилось вечернее время занятий! Набор в новую группу для начинающих: Вт- ЧТ на 18-30!!!!!!​
    Всех жду! Всем очень рада!!!!!​
    Записывайтесь по тел. 0508577056 Ирина​
    Наша группа вконтакте http://vk.com/club25862461
    Наш сайт: http://shamira.io.ua



    Всем доброго времени суток!!!!;)
    Хочу сделать объявление по поводу восточных танцев для взрослых!!!!
    У нас теперь появилось вечернее время занятий! Набор в новую группу для начинающих: Вт- ЧТ на 18-30!!!!!!​
    Всех жду! Всем очень рада!!!!!​
    Записывайтесь по тел. 0508577056 Ирина​
    Наша группа вконтакте http://vk.com/club25862461
    Наш сайт: http://shamira.io.ua
     
  7. Lelya

    Lelya Active Member

    Позволю себе оставить отзыв о восточных танцах. Посетила сегодня занятие для начинающих в 18:30 - осталась очень довольна. Спасибо большое Ирине. Очень понравилось. Нас было трое занимающихся и Ирина. Никогда бы не подумала, что от танца живота можно так пропотеть :))) Замечательная физическая нагрузка! Весело, без напряжения, и с удивительным результатом. Ирина очень доступно показывает все упражнения, если не с первого раза, то со второго-третьего, начинает казаться, что получается что-то :) Все ошибки и неточности выполнения Ирина сразу корректирует, если не выходит, то повторно показывает, в общем с большим вниманием относится.
    Поэтому, действительно, рекомендую! Конечно, все мы люди разные, но лично мне занятия понравились - для себя решила, что буду стараться ходить :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Shamira

    Shamira New Member

    Вау!!!!!!!! вот это ДАаааа!!!!! Lelya, огромнейшее спасибо, за такой замечательный отзыв!!!! Очень рада , что Вам понравилось!!!! Буду стараться , и дальше радовать Вас!!!!!;)
     
  9. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    а мужчин принимаете?
     
  10. Shamira

    Shamira New Member

    ))))))))))):) Теоретически, можно попробовать))) Но я не уверена одобрят ли мужское соседство наши ученицы)) Все таки - Танец живота - это более женский танец, хотя в последнее врямя он стал пользоваться большой популярностью и у мужчин) В любом случае , я рада всем ученикам , независимо от пола!
     
    капитан Ерко нравится это.
  11. Katia

    Katia Active Member

    Яка вартість заняття по східних танцях?
     
  12. Shamira

    Shamira New Member

    Здравствуйте , Катя! Стоимость занятия 50грн- разовое, абонемент на календарный месяц 350грн:) (в месяце у нас минимум 8 занятий, но бывает и больше получается, так что абонемент выходит экономнее!)
     
  13. Katia

    Katia Active Member

    Дякую.
     
  14. timona

    timona New Member

    1. Уважаемые жители городка и жители округи ! Администратор нашей студии"Джерельце" начинает свою работу с 15 августа !Приходите и записывайтесь на наши занятия !У нас появился сайт Адрес dzerelce.com.ua
     
  15. Аля

    Аля Active Member

    Жаль, что на сайте нет прайса..(((
     
  16. koval_natalia

    koval_natalia New Member

    Оставлю и свой отзыв по поводу школы танцев Shamira! Я очень довольна преподавателем, хожу на Софиевской Борщаговке и на Дворце Украина, а если бы было больше времени, то вообще бы сутками занималась!!!)) Ирина очень внимательная, всегда следит за правильностью движений, подсказывает, корректирует. Мне очень нравится ее подход к преподаванию, она и строгая, и одновременно знает где уместно пошутить, так что занятия скучными не бывают!!!
    Когда я только пришла, я практически ничего не умела, а сейчас чувствую, что продвигаюсь, и все благодаря преподавателю.
    Всем очень советую записаться, оно того стоит!!!) Ухажеры и мужья будут в восторге ;)
     
    Lelya нравится это.
  17. Shamira

    Shamira New Member

    Добрый день!
    Наташенька, огромное спасибо, за такие теплые слова в адрес нашей студии и меня в частности))) Буду стараться продолжать радовать всех наших учениц и в дальнейшем!!!!
    Всех желающих присоединиться к нам - милости просим!!!!yr9
    http://vk.com/club25862461

    http://shamira.io.ua
     
  18. Katia

    Katia Active Member

    Доброго дня. А є ще заняття по зумбі?
     
  19. если Вы пишете с ошибками, я представляю чему научите детей)
     
  20. КуZя

    КуZя New Member

    День добрый! Хочу поделится мнением насчет студии Джерельце. Водили ребенка в эту студию в Вишневом, просто тихий ужас!! Утренники ужасные, в студии балаган. Еда, которую детям на садике дают, кошмарного качества и порции маленькие, дети не наедаются. Попытки поговорить с директором закончились тем, что мне, не очень выбирая выражения, сказали мол что я понимаю в воспитании и обучении детей и вообще я недалекий человек, а у них в студии все идеально. Когда попытались забрать ребенка, директор учинила скандал с выяснением отношений, теперь звонит, угрожает и распускает сплетни по городу.
    Советую очень-очень хорошо подумать прежде чем отдавать туда своих детей.
     

Поделиться этой страницей