ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Уважаемые пользователи Alexsis и Blueberry.
    По нашему мнению, вопрос сформулирован несколько некорректно.
    Это не «лишние» метры. При заключении предварительного договора, метраж квартиры указывается немного меньше проектной.
    Например, если у Вас однушка 35 кв.м., то при заключении предварительного договора, площадь указана 33 кв.м.
    Покупатели понимают, что не доплачивают за квартиру.
    Доплата осуществляется по той цене, которая указана в договоре (т.е. начальная стоимость).
     
    Авега и Untari нравится это.
  2. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Согласен со всем выше сказанным, поддерживаю. Тоже недавно был на стройке, там стахановские темпы. Документы очередной раз перепроверил, все в порядке.
     
    Авега нравится это.
  3. Alexsis

    Alexsis Member

    Спасибо за ответ, до договора долго пришлось бы добираться. Я немного не правильно выразился написав "лишние метры", не знаю как по другому их назвать, наверное правильнее сказать не оплаченные )) На самом деле после заселения пару дополнительных метров будут совсем не лишними для меня.
     
    Авега нравится это.
  4. Здравствуйте.
    По пионерской 20 действительно хотелось бы больше информации (декларация и т.д.).
    И еще, если есть на этом форуме инвесторы Пионерской 20, отзовитесь...
     
    stnatka нравится это.
  5. oleksander

    oleksander New Member

    відізвіться хто підписував ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР передача грошей відбувається при участі довірених осіб і Гайдайчку . адвокат говоре що гроші передавать при Гайдайчуку. як проходело у ВАС???
     
  6. Я еще договор не подписывал, но думаю доверенное лицо (с нотариально заверенной доверенностью) может все самостоятельно оформлять.
     
  7. oleksander

    oleksander New Member

    в договорі є пункти 5.6 и 6.3 надо підкоректирувать
     
  8. А чем Вам 6.3 не нравится?
     
  9. stnatka

    stnatka Active Member

    Мы подписывали договор с доверенным лицом. Доверенность предоставляли в оригинале.
     
  10. abibas\\\

    abibas\\\ New Member

    Какой смысл от этих доверенностей, если присутствие доверителя обязательно??? )))
    На подписании будет присутствовать доверенное лицо, который уполномочен принимать деньги и подписывать договора.
    У меня так и было, доверенность проверил, заверенная нотариально, показали оригиналы.
     
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Был сегодня на стройке и сделал пару фото...думаю кому-то будет интересно.:)
     

    Вложения:

    • SAM_2970.JPG
      SAM_2970.JPG
      Размер файла:
      693,1 КБ
      Просмотров:
      485
    • SAM_2972.JPG
      SAM_2972.JPG
      Размер файла:
      845,8 КБ
      Просмотров:
      502
    • SAM_2978.JPG
      SAM_2978.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      452
    • SAM_2990.JPG
      SAM_2990.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      515
    • SAM_2991.JPG
      SAM_2991.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      474
    • SAM_2993.JPG
      SAM_2993.JPG
      Размер файла:
      533,6 КБ
      Просмотров:
      475
    abibas\\\, Allusik, inta64 и 3 другим нравится это.
  12. Pioneers

    Pioneers New Member

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Прочитал сообщения форума и увидел очень мало сообщений по Б. Хмельницкого 52/54. Хотя знаю, что практически все квартиры раскуплены в 8-ми этажном доме. Мы тоже ждем квартиру в этом доме. Есть ли кто из будущих жильцов в этом доме? Какие у вас были впечатления от ЖК Пионерский Квартал и от застройщика, в частности по этой стройке?
     
  13. Marko

    Marko Well-Known Member

    Добрый день. Я собираюсь подписывать предварительный договор на квартиру по Хмельницкого. Впечатления пока положительные, но боюсь сглазить. ;) Будем соседями?
     
    Авега нравится это.
  14. Pioneers

    Pioneers New Member


    Будем надеяться!:)
     
    Авега нравится это.
  15. Marko

    Marko Well-Known Member

  16. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Был сегодня на стройке, сначало о хорошем, смотрим фото, работа движется:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
     
    abibas\\\, Allusik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  17. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    теперь о не очень хорошем... уходя о стройки заметил небольшой курятник возле хвылевого (на фото ниже справа от дома)... Судя по всему - трансформаторная подстанция...
    [​IMG][​IMG]
    обошел дом, посмотрел расстояние, в общем близлежащие дома это как минимум не приукрасит. На фото ниже ТП с другой стороны дома по Хвылевого.
    [​IMG][​IMG]
    Далее еще веселее, во дворе домов хвылевого, хмельницкого, пионерска, установили чудо газовый распределитель или как его там еще правильнее назвать. На фото ниже такое желтое квадратное...
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    В общем, оно конечно, коммуникации надо было где-то ставить, но видимо для людей в близлежащих домах сия новость будет не очень радостной. Особенно тем, у кого окна будут выходить на сию хрень... Мое мнение: ТП еще ладно, но эта газовая конструкция уродует двор и по хорошему в таких местах квартиры немного дешевле должны быть. Но имеем то, что имеем, как бы и застройщика особо не в чем винить, хотя могли бы и указать данные объекты на плане строительства, а то люди квартиры покупали и думали под носом будет одно, а оно там будет совсем другое, под носом то... Такие дела.
     
    abibas\\\, Untari, Авега и ещё 1-му нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Это еще ничего...Сфоткал бы двор Хвылевого 14...

    Всем кому непонятно было где находится в таблице Наливайка 13 / Хвылевого 14 - я добавил дом в таблицу и теперь можете вписывать себя):) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvtXyw-vtMDodE4wa2swcUFURzJTU1pQQ2lScVVDTVE#gid=0
     
  19. Blueberry

    Blueberry Active Member

    и чтобы там увидели?
     
  20. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Здоровенный балонище на пол двора( Хотя думаю его уберут потом...
     

Поделиться этой страницей