ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а какую температуру воды выставели на котле?
     
  2. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    45 градусов, давление 1,3
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я ставлю минималку, 35 градусов и вода бежит не такая гарячая, когда нужна гарячая открываю только кран с гарячей водой и наоборот. ;)
     
  4. ge_roy

    ge_roy Active Member

    соседи 1-я 2-я секция, как Вам шум из "агрегатной" Форы? (я про шум не от кондиционеров а именно изнутри магазина). насколько я знаю, там должны были делать ряд работ по изолированию комнаты и компрессоров... Что-то изменилось у Вас? У нас лично звук такой же, только его продолжительность стала короче. Ночью все равно уснуть сложно.


    п.с. говорил только что с управляющей, по ее словам там сделано уже много: сами компрессоры обшиты коробом, завезен материал для звукоизоляции самой комнаты + сами установки поставлены на пол через подушки. т.е. состоянием на сегодня обшит только потолок. а с понедельника начнут обшивать саму комнату дальше.

    мне кажется, это им не поможет. т.к. шум вызван вибрацией передаваемой на пол и стены соответственно, средой передачи такой волны является не воздух, следовательно звукоизоляция не сработает.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мне вроде на 4 этаже звук не слышен.
     
  6. ge_roy

    ge_roy Active Member

    А Вы с какой именно секции?
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    2-я
     
  8. Askoma

    Askoma Member

    Вот здесь о перспективах водоснабжения и водоотвода КП «Вишнівськводоканал»
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Лай бродячих собак по утрам никого не раздражает? :cool:
     
  10. Pavel

    Pavel Member

    и по вечерам ....и особенно ночью .......:confused:
     
  11. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Эти собаки мне уже все нервы сделали.. Я люблю животных, но от любви до ненависти один "лай" :)
    Видно, что они привиты, может стериализованы, но очень шумные. Что делать? С открытым окном невозможно спать..
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    у нас детская выходит как раз туда где они обитают.улаживаю ребенка под гавканье.просыпаемся тоже под теже звуки.при чем слышать их начинаем ооочень рано
     
  13. Vital

    Vital Well-Known Member

    Мы живём в новой квартире с пятницы прошлой недели. Утром просыпаюсь от лая собак, затем картину дополняют взлетающие самолёты и работяги :build: с соседней стройки. Придётся покупать беруши.
     
  14. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Это все должно прекратиться с переездом будки охранников на углу. Во всяком случае я на это очень надеюсь
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    в новом доме - незаменимая вещь ! ))) сам пользуюсь иногда ...
     
  16. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Но ребёнку же беруши на засунешь..;)
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    это да ... ((

    у нас один сумашедший как-то пару дней подряд после 22 : 00 активно занимался сверлением дырок

    Во мне сколько злости давно не собиралось ! ))))

    Счас вроди понял свои ошибки...

    Остались собаки еще - но это вопрос времени )))
     
  18. ge_roy

    ge_roy Active Member

    + еще работники очень любят громко материться, слушать музыку и т.п. причем с самого утра и поздним вечером.
     
  19. eka-butrimova

    eka-butrimova New Member

    Дорогие соседи, доброй ночи!
    Столкнулись с проблемой ремонта, а именно работяг! Нам посоветовали на этом форуме Алексея и его команду. Началось всё хорошо 2 мая. Далее в геометрической прогрессии всё становилось хуже! Ремонт не делался и мы каждый раз слушаем новые, весьма интересные истории! Изначально оговаривались одни сроки, но на сегодняшний день ремонт продлился еще на месяц! По слухам узнали, что Алексей работает на нескольких квартирах. Может у кого-то такая же проблема? Хочется понять, что происходит и как быть дальше???
     
  20. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Думаю что большая половина соседей столкнулась с такими же проблемами. По крайней мере у нас была в свое время точно такая же ситуация, одна бригада нанятая одним соседом понабиралась других объектов и в итоге никому ничего толком не сделала. Это печально. Принимайте меры, удачи!
     

Поделиться этой страницей