ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    О, это уже хоть что-то...

    27.16.13.jpg
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    На 32 тож лежат,пару дней назад видел,наверно начнут крыть скоро сразу два дома))
     
  3. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    Здравствуйте! Пишу для интересующихся застройщиком пару страниц назад . Наш застройщик и застройщик "Пионерского" раньше был единым целым. Так утверждают наши и ихние менеджеры. Первый сайт МГ по дизайну даже был похож на ПК. Для меня осталось непонятным, почему Людмила-начальник отдела продаж, это отрицала Но потом они разошлись не по-хорошему, что-то не поделили, и наш, Как утверждают ПИОНЕРЫ, наш не первое там было лицо, и не было бы у нас проблем с вводом в эксплуатацию( по ихним словам). На 24 и 30 дом отсутствовали декларации на начало строительных работ, где вопрос подключения коммуниаций уже есть решенным делом. На Подольскую 4 уже есть, и на последующие, думаю, тоже. И это успокаивает, может так действительно они по их словам экономят деньги Ведь первые дома Пионерского тоже строились без этого важного документа.
     
  4. Domus

    Domus Member

    Вместе они или раздельно, а какое это имеет значение ? "...Это никак не скажется на евреях..."
    Проще было бы выложить копию акта на землю, договора аренды земли, суперфиции от двух застройщиков и не гадать, что и как. Перед тем как вложить деньги в такой проект, я бы обязательно, их посмотрел, для проформы.
    А то, что они вместе могут пить водку, а затем люто ругаться, так это по все ридной неньке так )

    Суперфиции копия была, но пошла на распалку костра, там мелькнули Дубовой и Бондарь.
     
  5. Irynka

    Irynka Member

    Привіт! Може хто знає коли буде підключено електрику та водопостачання в 24 будинку? А 24 будинок вже поштукатурили всередині повністю?
     
  6. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    Эти все документы в порядке здесь, как и на многих стройках других. Но отсутствие декларации о начале строительных работ далеко не все имеют, а это называется самовільне будівництво. Это равносильно тому, как часто бывает строит частный дом человек без проекта и согласования с соответствующими службами, о потом узаконивает , оплатив штрафы. А здесь не частный дом.... Но я рискнула . 24 дом - Бондарь, остальные - Дубового. но это простые себе парни, на которых просто оформлены документы.
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А какой дом сейчас не имеет декларации о начале строительства?
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Меня больше интересует ввод в эксплуатацию,чем разрешения на строительство...
     
    chetco и БРУНО нравится это.
  9. chetco

    chetco Active Member

    кто был на стойке???? Что делают с 24 домом....????????:beer:
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я в суботу был, красят с наружи тыльную сторону(где стоят леса),в первом парадном электрощиты установили,сантехник сказал что с понедельника начнет трубы ложить, но пока чето не звонит....
     
  11. chetco

    chetco Active Member

    спс:beer:
     
  12. Irynka

    Irynka Member

    Kondor, підкажіть ,будь ласка, розмір дверей, що ви замовляли?
     
  13. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    30- й. начиная с Подольской, 4 уже есть.
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Если честно не помню,прораб замерял и заказал,размер стандартный,вроде 95....
     
  15. Wild.Jar

    Wild.Jar New Member

    Добрый день!
    Ув. форумчане и будущие жители МГ, ответьте пожалуйста, мне, далекому от терминологии и юридических нюансов потенциальному покупателю квартиры. Кто купил квартиру в момент начала застройки Одесская,30, Одесская,24 (этап фундамента) +-2мес:
    - какие обещания застройщика БЫЛИ - постройка, сдача, прописка (сроки/даты)(?);
    - каковы реалии и обещания на СЕЙЧАС - постройка, сдача, прописка (сроки/даты)(?).

    Внес залог на раздумья, вот думаю :)

    Заранее благодарен!
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    Сейчас еще сложно судить, но думаю +2 - +4 месяца
     
  17. Wild.Jar

    Wild.Jar New Member

    Интересует именно в момент внесения суммы(в тот период), на какой месяц обещали сдать дом.
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Обещали до конца августа, это же прописанно в предварительном договоре, сейчас говорят тоже самое, задержка идет(по моему)токо по 30 дому...Это все уже писалось не один раз,полистали бы немножко .....
     
    Wild.Jar нравится это.
  19. Irynka

    Irynka Member



    Я з 24 будинку і при підписані попереднього договору обіцяли, що в червні ми вже зможем робити ремонт і заселятись, а зараз тіж менеджери говорять, що якщо щось невлаштовує,то забирайте свої гроші, за які вони вже збудували квартиру, а продадуть її по тисячі за кв.м. І зараз менеджери(Саша) кажуть,що до кінця липня, а Дмитро, що займається опаленням що до кінця серпня. А в загальному,то все покищо нормально і опалення вже повинні робити, а особливо радує,що ми вже заходили в майбутню власну квартиру)yr9

    А як вам зараз обіцяють рахувати площу балкона?


    І за це дякую)
     
    Wild.Jar нравится это.
  20. fantomas

    fantomas Member

    нам сег. сказали до конца августа.


    подскажите пож. при оформлении предварит. договора сумма которая уплачена за квартиру- конечная? (ну кроме того, что после замеров БТИ..... нужно доплачивать за дополнительные метры), или при заключении основного договора нужно еще что-то платить?????
     

Поделиться этой страницей