Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    у нас уже готовый дизайн проект,осталось приступить.
     
  2. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Квартира. Возьмём 2-комнаты занимала 1-ин месяц работы .деньги на мат. и на рабочих не жалели. Все довольны!
     
  3. Добрый день! Интересует такой вопрос Какие секции остекления лоджий будут открыватся (1-комнатные кв.)!? Можно ли заказать (с доплатой конечно) чтоб открывалась торцевая часть лоджии?
     
  4. Янеск

    Янеск Active Member

    Готовы продать за символическую цену унитаз для строителей! Пишите в личку!
     
  5. Кот44

    Кот44 Member

    Добрый день всем. Кому интересно - вчера общался с Лукъянчуком - он однозначно заявил что ключей раньше августа не будет. Причем судя по детализации - речь идет не о начале месяца - т.к. им нужно закончить полностью все работы. в т.ч. полное благоустройство территорий.


    Добрый. Если балкон еще не поставили - можно - сам так сделал. Мне уже поставили по спец. заказу - двойные пакеты и т.д. Пробейте телефон балконщиков у вашего менеджера по продажам. Если у вас в 1-2 подъзде - могу поделиться. Другие подъезды стеклит компания, телефона которой у меня нет. Уточнение - я улучшал балкон, но у меня не торцевые окна.
     
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    Доброго дня, я з 2-го під'їзду, напишіть, будь-ласка, номер балконщиків в особисті повідомлення. Дякую.
     
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! я правильно понял ? везде ставят однокамерные окна ? по вашему заказу поставили 2х камерные? а доплата какова? Спасибо!
     
  8. Кот44

    Кот44 Member

    Да, балконы однокамерные (насколько понял) - то что подешевле. Я доплачивал и за двухкамерность и за другой профиль (пятикамерный ) и за другие вещи. По вопросу доплаты - это надо что бы вам рассчитывали - надо звонить балконщикам.
     
  9. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    спасибо!


    А можно пожалуйста номер дать? у нас 2 парадное.


    а если не секрет какова стоимость полностью профилей и пакетов окон ? (доплаты) Спасибо!
     
  10. Кот44

    Кот44 Member

    я доплачивал 4200 - там все другое.
     
  11. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    тоесть другое? у вас большая лоджия ? надо завтра этот вопрос уточнить.
     
  12. Кот44

    Кот44 Member

    я имел в виду что все компоненты балкона за такую доплату заменил.
     
  13. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    ок.Спасибо! завтра постараюсь с Богданом Николаевичем обговорить эту тему. заодно фото сделаю .
     

  14. та вроде ничего высокого построить он там не сможет, да и низкое коже сложно строить.. там ведь ЛЭП, подземные коммуникации.. это все перенести ооочень сложно
     
  15. За время праздников работы на стройке не прекращались? Может кто обращал внимание.
     
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    В пятницу и субботу вроде были рабочие. Сегодня никого нет.
     
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    Доброе утро! Я конечно может туплю, но разве нам обещали ставить двухкамерные стеклопакеты? В предварительном договоре такого уж точно не написано...А может они упоминались на основном сайте в описании квартир?
     
  18. m03geek

    m03geek Active Member

    Двухкамерные ставят в окна, которые сразу выходят на улицу. Однокамерные - там где выход на балкон и собственно на сами балконы. Лично мне всегда хватало однокамерных с головой. Разве что если, например, сносить дверь (перегородку) между кухней и балконом, тогда, может, и имеет смысл на балкон заказывать двухкамерные с доплатой.
     
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    Ой, спасибо за разъяснения, теперь понятноstesn9us
     
  20. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Самое главное это гарантия на стеклопакеты и профиль. Что дает производитель 1 или 2 года.
    1. На щели при монтаже, которые только с поступлением морозов можно выявить.
    2. Качество пластика, мойка и не изменеине цвета при солнце.
    3. Качество фурнитуры и уплотнителей.
    4. Подоконники нам не ставят по причине того, что каждый выбирает себе сам.
    Все замечания думаю будут более детальные в первый год использования.
     

Поделиться этой страницей