Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Предлагаю в данной ветке обсуждать все жизненно-важные вопросы по ЕМ... в плоть до белья, фарша для котлет и принципа работы кодовых замков ;)
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Ой, хочу котлет ))) Надо вечером нажарить :D
     
    Мыкыта Егерь и m@rtin нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D:D:D
     
  4. Хотелось бы поинтересоваться у кого есть детки 5-6лет и что вы думаете про садик и школу? или все будут в Киев возить? у нас девочка 5лет .скоро в школу голова кругом идет.​
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Нам до школы еще далеко, но знаю, что на районе их только 2: одна в Крюковщине... вторая в Вишневом... какие они... лучше наверное местных спросить...

    Тоже самое и садики... один в Крюковщине... еще 2 в Вишневом (один возле школы... второй не далеко, как я понял, где то во дворах). Возить каждый день малявку в Киев напряжно, без машины, но в тоже время, хочется как лучше для ребенка... и отдавать в какой то мутный сад... не особо есть желание...
    Узнавал уже... платные сады в Киеве... в районе м. Васильковская от 4000 грн в месяц...
     
  6. мы уже все садики обошли нигде не берут мест нет, будем пытаться договориться, а мне больше понравился садик в вишневом никакой он не мутный, я сравниваю с тем в который мы сейчас ходим в Шевченковском районе ,тут в Вишневом 5-разовое питание, логопедическая группа вобщем мне понравилось чистенько так и вкусно пахнет. возить очень тяжко уже три года возим , а возле этого садика и школа рядом. по поводу садика в Крюковщине даже не пытайтесь мест нет на ближайшие годы, садик очень маленький правда там начали достраивать его может когда то и расширят но не скоро.
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    ну мы еще совсем маленькие... потому если и буду идти договариваться... то аж за 1 - 1,5 года на перед...
    я смотрел садики на Теремках... там: басейн, музична зала, фізкультурна зала, фізіотерапевтичний кабінет, аромотерапія, фітотерапія, масажний кабінет, кабінет ЛФК, логопедичний кабінет, кабінет практичного психолога...
    Снимаем рядом квартиру... наблюдаю как сейчас делают ремонт полным ходом... минватой оббивают... говорят, в садик ходит сын какого то депутата... типа садик норм финансируется...

    в Вишневом... это садик, который возле школы? на против Церкви?
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    У нас 10 лет и вот-вот ))) Дочку будем в Киев возить - у нас хорошая гимназия и ехать недалеко. А с маленькой еще рано загадывать, посмотрим )
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    З наступаючим..
    . foto.jpg
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Якесь незрозуміле для меня це свято ))) Одна радість - зайвий вихідний :beer:
     
    Михаил С.К., Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  11. да возле церкви называется Яблонька если получиться туда походим посмотрим а потом видно будет.
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Яблонька эта - гетто какое-то... Там дальше через дорогу есть садик какой-то (запамятовал название) - там интересно... Но, в принципе, к нам не имеет отношения - так как туда фиг устроишься. Да вообще никуда не устроишься, если честно, без вишневской прописки... Там на сессии депутатов, путем голосования решается - полная муть((((( мне как в администации схему рассказывали, чуть не стошнило от идиотизма. Говорят: ,пишите заявление!' спросил, есть ли смысл? Сказали:, нет! Вишневских детей чуть больше, чем мест'' я правда переспросил, нафига ж писать тогда? Пришлось малого в киеве устраивать на борщаге
     
  13. да туда проблемно устроиться, но мы все же попробуем очень уж не охота в Киев возить .


    так что же все молчат про получение ключей? кто в воскресенье едет?
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    а приглашали в воскресенье? :)
     
  15. да особо не приглашают двери остальные завтра только привезут, но мы в воскресенье поедем а вдруг....
     
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    Та.... все равно в Киев на работу ездить. Нашел, Теремок на Балукова, вроде, говорят кошерный садик. Это от Яблоньки недалеко
     
  17. konfetta

    konfetta Member

    у нас сыночку 5 лет, тоже волнует этот вопрос, хотелось бы конечно поблизости где-то пойти в сад, ну а там как получится
     
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну, если получится - расскажите хоть как. Я бы тоже все же с большей радостью бы в вишневое отдал малого. Отпишитесь, пожалуйста, в случае удачи.
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Общался с одним местным жителем... Он тоже Яблоньку против Теремка тюрьмой назвал... Но так как Теремок норм сад... Его на всех не хватает... Плюс к этому, на той стороне Вишневого, ситуация с садами не лучше...
     
  20. Не всегда красивый садик хороший.Мою малышку перевели в "модный" садик,потому как в наш закрыли на ремонт.Так доця каждое утро мне говорит,что не хочет в красивый садик.Все зависит от воспитателей и отношения к детям.
     
    Kryhitka и Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей