ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет...
    Был за Киевом с палатками и ухой)))
    Я от своих слов не отказываюсь, так как вложил все свои кровные и долг друга)))
    Проверял по разным структурам (ответ все гут, но риски всегда при инвестировании сохраняються, даже с Киевгорстрой и равны 50/50%), но только не разобрался с этими переделами обьектов между 2 или 3 физ.лицами.
    Такое они делали и в Ирпене, но народ довольный (на форумах молчит), дома сданы, документы получены. Я думаю это ВСЕ одна БРИГАДА строит, в смысле не только строительная )))) Бондар - настоящий Саша Белый )))
    Давай те не будем раздувать эту тему, уже ничего не вернеш. Осталось 2 месяца, купите календарь и вычеркивайте дни)))) Больше позитива, я уже хорошую дверь входную заказал))) Но с плиткой еще торможу жену, чтоб не разганялась)))
     
    chetco и Kondor нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member



    а где дверь заказывали, если не секрет?
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я дверь тож заказал в "Страже" уже вторую неделю на складе пылиться...
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тоже думал на днях о двери, как-то глупо выходит, купить хорошую дверь, поставить и тут же раздать ключи от нее строителям :D


    А за отказ от серийной, компенсируют что-то?
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вряд ли что то компенсируют... они эти двери берут оптом... ставят всем... а Вы уже как хотите... сразу меняйте или потом...

    Я думаю, их можно попросить, чтобы они двери вообще не ставили... а просто отдали их в упаковке (если такова есть)... больше шансов кому то ее продать...
     
  6. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    я изучал этот вопрос с дверью достаточно глубоко... выслушал мнения продавцов дверей... и что решил для себя...

    Как говорят продавцы дверей в установке сразу новых дверей есть 2 существенных минуса:
    1. будут делать ремонт - могут поцарапать.
    2. когда будут делать ремонт ПЫЛЬ осядет в замке. И может сразу, а может и потом.. он прикажет долго жить.

    Так они посоветовали след.... поставить что ставят строители, а потом когда закончатся грязные работы поменять на нормальную. Для себя я так и сделаю.

    По поводу компенсаций.. да они отдадут вам деньги за дверь каким-то способом... скорее всего в счет каких-то услуг.. что вы будете у них заказывать.
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я написал заяву на отказ от двери, 700 грн идут в оплату за сантех работы.
    Риск пыли и царапин конечно есть, но потом вырезать одну дверь и устанавливать другую тож затраты и на каком этапе ремонта это делать, не совсем понимаю...по этому решил это сделать сразу,а ключи раздавать по моему совсем не обязательно,в худшем случае, можно дать один а потом поменять серцевинку,будут минимальные потери.
     
    fantomas, БРУНО и Serjio нравится это.
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    О, если 700 грн компенсируют, тогда поступлю точно так же :beer:
     
  9. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Менять на этапе до или после покраски стен.

    С современыми замками есть решение проблемы с раздачей ключей. Как мне обьясняли: есть набор ключей 6щт. + 2. Так 6 в мешочке запечатаном (типа как пин код к кредитке), а 2 ремонтных. Эти 2 можна роздавать рабочим. Когда ремонт закончится - взять любой с 6 ключей... открыть - закрыть замок... там что-то щелкнет в замку и те 2 уже не будут открывать дверь, Вот какие технологии расказали мне продавцы дверей. Может нажухали-))). Но я видел в дверях вставлен один ключ... другой вист, и с ними висят еще в мешочке.
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :ogo: До чего техника дошла
    Если это так, то большая часть вопросов снимается. Остается только релизиозный: в какой момент менять дверь.


    Вот что нашел:
    http://www.staldveri.ru/publication/temporary_keys/
     
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я в такие подробности не вдавался, но если с ремонтными ключами правда, то одна проблема отпадет,а двери постаюсь законсервировать стрейчем,картоном еще чем то по максимуму.
     
  12. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Зная наших ремонтников :build: ... очень сомневаюсь что для них будет проблемой покоцать "замотаную", "упакованую", "спрянаную", "закопаную" дверь... :)
     
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Ремонтники застройщика ставят дверь сами в конце всех оплаченных работ, так как это входит в стоимость кв.метра. Я договорился что они мне звонят когда закончать все, я заказываю только доставку с Белки и они мне ее ставят. Я ремонтники, которых я найму будут сразу уведомленны про ценность двери))
    Я заказал Белую Церковь с итал.замками, хотя хотелось очень Новый Мир - лучшие в СНГ, но у них с хорошей фурнитурой (замками) нужно отдать 6500-7000 грн.


    БАСТИОН Белая Церковь
     
  14. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Это все гут.. что вы договорились... НО есть оно существенное НО... кто вам будет контролировать правильность установки двери? кто будет приежать ее подтягивать если неправильно установили? и кто будет отвечать за ПРАВИЛЬНУЮ установку двери.? Насколько мне извесно то севременые двери ОЧЕНЬ чуствительные к ПРАВИЛЬНОЙ установке.
     
  15. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я никого не призываю делать как я, хотите вываливайте 800 грн. за установку от производителя и подарите некую сумму застройщику... Я разговаривал с представителем от завода, моя дверь приедет в сборке, нужно только ручку прикрепить. А есть двери, которые вешаються на месте, потом фурнитуру монтируют и там ничанаються сюрпризы ...
     
    Kondor нравится это.
  16. Ksen0304

    Ksen0304 New Member

    Была зимой в офисе, менеджер сказал в мае сдача 1-й очереди. Летом люди заселятся. Я еще тогда подумала, посмотрим как заселятся, а потом буду решать. Читаю тему не могу понять, уже живет кто-то в первой очереди, застройщик выполнил обещание, сдал дом в мае?
     
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Вы не внимательно читаете...Еще никто не живет, первые 2 дома сдаются до конца августа..
     
  18. Ksen0304

    Ksen0304 New Member

    Понятно. Спасибо.
     
  19. chetco

    chetco Active Member

    А какая дверь и скоко стоит....????
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Страж, серия Пристиж" Соло " 4520 грн
     
    chetco нравится это.

Поделиться этой страницей