Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Роман

    Роман Member

    По поводу ключей - новость хорошая, но для меня, честно говоря, мало-значима. Оформление документов важнее.
     
  2. Роман

    Роман Member

    Предлагают, если я правильно понял, только ключи забрать. Оформления ещё нет.
     
  3. Роман

    Роман Member

    Огромное спасибо за фото.
     
  4. Juli

    Juli Member

    Про договор речь не шла. Но меня смутил еще один момент. За заключения договора на свети газ я должна заплатить 800 гривен. С какого, спрашивается, перепугу. Это не первая квартира, которую мы строим как инвесторы. Но никогда мы не платили за заключения договоров
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    так , а свет, вода и газ там уже впорядке???? можно пользоваться?
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Действительно странно...а кому вы должны заплатить эти деньги? В офис или самим службам?
     
  7. KGan

    KGan Active Member

    5-10 стр. назад на форуме все хотели получить ключи, а оформляться можно и потом, т.к. в переди морозы и нужно срочно делать ремонты. Наконец-то долгожданное получение ключиков, и опять звучит "ложка дёгтя". А почему Вам всё не так???? Или у Вас кв. не в этом доме???
    Если нет, то зачем омрачать своим пессимизмом людям праздник? Не умеете радоваться за других???? Воздержитесь!!!!!!!!!!!!!
     
    Мила0608, Таня, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    поддержываю!!!!
     
    Lamazy нравится это.
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Странный вы человек!
    Во-первых: Меня интересуют вопросы которые возникнут у меня через 2-3 месяца в доме Боголюбова, 6
    Во-вторых; Если мой интерес вам ЧТО-ТО омрачает - это ВАШИ проблемы
    В-третих: Почитайте форум САМИ - Я одним из первых поздравлял 4-ый дом и радуюсь за его сдачу наверно больше вас (судя по вашим ЭМОЦИЯМ), потому что все повторится с Нами (жильцами 6-ого дома)
     
    shekanah нравится это.
  10. Таня

    Таня Active Member

    І ми підтримуємо, для нас зараз важливо якнайшвидше отримати ключі, щоб розпочати ремонт. Новий рік хочеться зустрічати у своїй квартирі!!!
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    По-моему форум для обсуждения - или теперь до нового года писать как всё хорошо? нафига тогда форум нужен такой.
    Если бы не гневные обсуждения - врядли представитель застройщика вообще б появился на форуме - или вам от этого тоже плохо?
     
    shekanah и Nataliya нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви б уважніше форум читали, то знали, що минулого тиждня оголосили про видачу лише ключів, оскільки переробляють сертифікат, І не задавали б питань про оформлення договора.
     
  13. Таня

    Таня Active Member

    Ботан, я думаю тут просто ситуація в тому, що люди так довго чекали цього моменту (видачу ключів), що поки хочеться насолодитися цією новиною, а не відразу ж думати знову про проблеми! )))
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я просто хотел узнать кому платили и всего то:(.... чем я омрачил ваши чуства? (которые я поддеоживаю обеими руками)....
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А что с травой на фото....не хватило, что бы нормально застелить клумбы :confused:
     
  16. Таня

    Таня Active Member

    Нам приємно, що ви за нас переживаєте і підтримуєте, скоро і ми за вас радітимемо!!!:)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТА не про це питання вам кажуть, а про "Пригласили ключи вручить и дог купли продажи заключить? А когда? Или опять завтраками кормят?"
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Тут не прав - извините:)
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Соседи, а кто-то будет на стройке на этой неделе? Узнайте, пожалуйста, вопрос про газ и свет! Думаю для всех это будет интересно знать наверняка, а то чем ближе к сдаче ддома, тем больше появляется каких-то доп. денежных вложений - свет, газ... потом еще и нотариуса припишут или еще кого-то! Ведь проще когда сразу все выплаты озвучили, что бы реально планировать бюджет на ремонт)

    Соседей с 4го дома от всей души поздравляю с долгожданным событием:)
     
    Татьяна1971 и Ботан нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На скільки я памятаю, інвестори з Амосова,6 (попередній будинок) за підключення платили відповідним службам, але в офіс. Тобто офіс самостійно займався питання підключення, вирішував це через свої канали (говорили. що так дешевше). Але точно не памятаю, якщо Світлячок буде на форумі, то вона точніше розповість.
     

Поделиться этой страницей