ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Marko

    Marko Well-Known Member

    Имхо, у него плотность выше. И то только до 5-го этажа, а потом красный кирпич пойдет, как мне сказали.
     
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я думаю с такими целями надо не через форум информацию узнавать...(получается вроде как 5 пирожков купить собираетесь)...
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    фото 1:Вид на ПРОМЕНАДУ и Хвылевого 9(справа) ,
    фото 2:Пионерская 18 ,
    фото 3:Пионерская 26/28 ,
    фото 4:Пионерская 20 (перекрыто 2,3 подъезд) ,
    фото 5:Хвылевого 13,15,17/30
    DSCF7062.JPG
    DSCF7068.JPG DSCF7065.JPG DSCF7064.JPG DSCF7063.JPG
    Как-то так,на 25/06 . . .Все ,что можно увидеть сидя на заборе . . .:hello:
     
    Авега, nina, Summer 2013 и 2 другим нравится это.
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Спасибо огромное! Как Вы на забор забрались))) Зато на фото видно ,что на Пионерской 26/28 наконец-то крышу доделали. По фоткам застройщика здесь 5-ый этаж достроен и заготовлены балки с марта месяца.Ура!!!
     
  5. Останнім часом мають місце випадки помилкових звернень до нашого відділу продаж покупців ЖК «Молодіжний городок» з питаннями претензійного характеру.
    У зв’язку із викладеним, офіційно інформуємо про наступне.
    Забудовник ЖК «Піонерський квартал» не має жодного відношення до ЖК «Молодіжний городок» (с. Крюківщина).
    На нашу думку, непорозуміння спричинені недостовірною інформаційною/маркетинговою політикою, яка здійснюється відділами продажів відповідних забудовників.
    Шановні клієнти, радимо Вам ретельно перевіряти у відділі продажу всю інформацію стосовно Житлового Комплексу до придбання квартири.
     
    Авега нравится это.
  6. andrik

    andrik New Member

    Уважаемый застройщик,убедительная просьба добавить в галерее "Ход строительства" дом Наливайко 9.Это технически не трудно,а инвесторам очень необходимая информация!Спасибо!
     
    Авега нравится это.
  7. WorldMen

    WorldMen New Member


    Буквально на этой неделе я к Вам заеду и узнаю насчет будущих 8-9 этажек и поговорим о перспективах.
    Но меня сейчас волнуют другие вопросы.

    1. Почему у людей которые заселены в дома Пионерская 9 и Пионерская 9а до сих пор нет прав собственности на квартиры?
    2. Почему когда договорились ваши "ЮРИСТЫ" созвониться с людьми 25.06.2013 по поводу прав собственности, но не позвонили и даже не отвечали на звонки (скидывали и все)? Что это значит?

    Буду надеяться что это недорозумение...У меня двое знакомых с данных домов и я с ними почти каждый день переговариваю. Хочу чтобы Вы прояснили ситуацию на данном форуме потому что я не инвестирую в сомнительных застройщиков (надеюсь "Пионерский квартал" не является таковым). Буду рад Вашему ответу.
     
    Sanyok1978 и Lidiyaaaa нравится это.
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я могу ошибаться, но мне кажется, что этот момент связан с документами на строительство. если не ошибаюсь, дома по Пионерской 9 и 9а строились как объект 2й категории сложности - дачный домик. сложно раздать квартиры в дачном домике, не так ли? а перевести дачный дом в многоквартирный дом, видимо, не так просто.

    на сайте застройщика в декларации на строительные работы указана 3я категория. но когда мы покупали квартиру, декларация была 2й категории. когда выдана декларация на 3ю категорию - не ясно, но Гайдачук там прописан в Ирпене. когда же мы покупали квартиру, Гайдачук был прописан в Киеве. думаю, что задержки таки связаны с документами на дом.
     
    Авега нравится это.
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Интересно как прокомментирует застройщик поведение своих юристов...Если мне так скидывали я бы подумал самое худшее...



    Как Вы думаете, что происходит с предварительным договором купли-продажа по истечению срока 1 год с момента его заверения?...Вычитал что он не имеет силу через 1 год. Думаю людям есть о чем переживать и надеюсь, что в дальнейшем в многоэтажках таких проколов не будет.

    Кстати, 4-этажные дома считаются тоже многоэтажными, а не дачного типа. Если и есть проблемы, то скорей всего с землей...
     
  10. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я не читала договоров покупателей квартир на Пионерской 9 и 9а. заключить дополнительное соглашение не есть проблема.

    вопрос не в количестве этажей. вопрос в технической документации. если вы построили себе 4х этажную дачку, вы не сможете продать в ней квартиры. сможете продать только доли собственности. в эти доли людей можно прописать, но это будет типа коммуналки. не думаю, что жители бы на это согласились. поэтому застройщику нужно переделать документацию. видимо, этим они и занимаются. повторюсь, это моё предположение.
     
  11. Уважаемый пользователь «WorldMen».
    1. Покупатели, полностью рассчитавшиеся за квартиру в 2012 году, получили документы непосредственно на свое имя в декабре – январе, сканы выкладывались ранее. Покупатели, которые оплачивали за квартиры в 2013 году, оформляют право собственности по другой схеме. Застройщик оформил право собственности на свое имя, произведена экспертная оценка квартиры, получено соответствующее заключение. Квартиры, переоформляются на клиентов путем заключения основных договоров купли-продажи. На сегодняшний день, бОльшая часть этой группы квартир уже переоформлена, собственники прописываются в своих квартирах. Есть несколько покупателей, которые не полностью выполнили свои обязательства перед застройщиком.
    2. По поводу второго вопроса, думаю, это недоразумение. Насколько мне известно, все вопросы решаются с собственниками квартир в рабочем порядке, возможны накладки. Подскажите, из какой квартиры Ваши знакомые, которые договаривались созвониться?
    3. Прошу также учесть, что дом введен в эксплуатацию как многоквартирный. Прописка застройщика в данном случае не имеет значения, все квартиры оформляются у нотариусов Киево-Святошинского района, по месту нахождения имущества.
     
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Уважаемый ЖК ПК, будет ли эта схема применяться в домах по Пионерской (те, что уже в процессе сдачи и передачи прав собственности) и в домах по Хвылевого (те, которые согласно договору, уже должны быть на этапе сдачи)? то есть, можно ли рассчитывать на то, что если собственник погашает все дополнительные платы (за лишние метры) перед застройщиком, то и право собственности тоже будет оформляться сразу на собственника квартиры? спасибо!
     
    Авега, Summer 2013, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Поэтому договора нужно подписывать,после проверки независимого,т.е своего юриста...У меня этот пункт гласит,что "предварительный договор действует до момента подписания основного договора..."
     
  14. abibas\\\

    abibas\\\ New Member


    На сколько я знаю, если действие договора заканчивается, то подписывается доп соглашение. которое может продливать действие договора, ничего страшного в этом нет.
     

  15. Уважаемый (ая) пользователь Blueberry!
    С 01.01.2013 г. полностью поменялась законодательная база, регулирующая порядок регистрации прав на недвижимое имущество.
    Поэтому, на сегодняшний день, единственная возможная схема приобретения жилья в «Пионерском квартале» изложена на нашем сайте, в разделе «Условия покупки».
    http://pionerskiy.com.ua/terms
    В тоже время, Застройщик не зацикливается на одном и том же механизме, а активно прорабатывает возможные новые схемы привлечения финансирования.
     
    Blueberry нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ув.ЖК "Пионерский квартал":hello: ,Вы или Ваш "хакер",короче кто-то из Вас двоих,забыл декларацию на оф.сайте выложить по Пионерской,20... Заранее спасибо...
     
    Summer 2013 и Авега нравится это.
  17. stnatka

    stnatka Active Member

    Точно! Только хотела писать то же самое!
    А еще почему на сайте нет планировки квартир этого дома?
     
    Авега нравится это.
  18. Hugo

    Hugo Active Member

    Какой то массовый психоз на сайте, при полном отсутствии причин. Забавно наблюдать за тем, как конкуренты пытаются друг друга уколоть. А покупатель , сиречь инвестор сейчас нервный весьма, везде мнится обман и нае... ово. Один начнет песню про " знакомых, которых кидают" , пусть даже юристы о времени разговора. И вот понеслось о " кидалове" Люди, имейте свое мнение и свой ум. Я был сегодня на объекте. Темпам строительства приходится только удивляться. Правда, на счет стоянки мне так и не дали той инфо, что я хотел. Онли в августе.примерную цену наваяли, но без гарантии. Отдельный посыл к инвесторам. Удивительно наблюдать якобы инвесторов, которые ищут малейшую зацепку в процессе строительства. Люди вроде бы в команде, бабками голосуют, а ведут себя как институтки перед первой брачной ночью. Вроде как я и согласилась, а ты мне еще докажи , что не обманешь, и мне будет приятно. Извините за резкость, может быть, но , право слово, читать очередные "вбросы" засланцев уже напрягает. А народ ведется. И, предупреждая вопросы- я инвестор. Просто бывший строитель и немного знаю эту гнилую кухню.
     
    Andrew1988, Untari, Allusik и 3 другим нравится это.
  19. Alexsis

    Alexsis Member

    Ув.ЖК "Пионерский квартал". Просьба уточнить, по какой именно цене будет осуществляться оплата лишних метров, по начальной или конечной?
     
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    этот момент прописан в вашем договоре. читайте его внимательно.
     

Поделиться этой страницей