ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Извините не замерял.
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :)))Та приблизно.ПО фото ніби на всю секцію буде.А біля 3-ї черги ж також планується дит площадка?
     
  3. https://novakvartira.com.ua/forum/attachments/21990/ - тут видно розміри. Вся розрита територія - дит. майданчик.
     
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    продлили договор!комплекс конечно растет,как грибы после дождя :build::bravo:yr9
    Спросила у Кричильского на счет ключей он сказал,что 15 июля и удивился,что я не знаю об этом
     
  5. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Хи, смешно, кто с них в этой ситуации врет, хотя б уже договорились о дате)
     
    Anatol нравится это.
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    к сожалению не удалось попасть в свою квартиру(((сервисный отдел был закрыт,а в парадном клали плитку.Тоже обратила внимание на детскую площадку :)


    да я как-то сама не спешу верить abzac
    а о какой дате известно Вам?
     
    Anatol нравится это.
  7. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Вчера спрашивала в ОП, точную дату они сказать не могут, но сдача запланирована на конец июля начало августа, а выдача ключей в средине августа


    А в каком парадном сейчас кладут плитку?
     
    Anatol нравится это.
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    в третьем
    ну,меня,наверное,уже нельзя подобным удивить :confused:
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Спс)
    Маленька для такої кількості будинків:(


    А як довго ця процедура займає?
    Ой,смішно вже щодо ключів.Але уявіть як їх всі кожен день задовбують цим запитанням,от і самі вже заплутталися:D
    Як дороблять все-обов"язково дадуть ключі і будемо робити ремонти.Хай краще все якісно закінчать,ніж в попихах аби як.
     
    AlexanderSan, nevalentin0, Sergei и 2 другим нравится это.
  10. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    минут 30-40,но это с ожиданием Кричильского
    Ну,Оль,согласись,что всем тоже уже не терпится поскорее приступить к ремонтам и успокоиться по поводу ожидания.
     
  11. Anatol

    Anatol Well-Known Member


    Качество можно проверить за символическую сумму в большинстве супермаркетов продающих фильтры, к примеру Леруа Мерлен видел 25 грн.
    Чем больше колба - тем реже менять фильтр.
    Ставить рекомендую в проём в ванной, где сточная труба - там есть место.

    Всё затраты переваливают на покупателя в случаи основного договора.
     
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Воно то так,але від того,що ми кожен день будем їм набридати із запитаннями "коли ключі?" швидше не буде.Чекаєм 31 липня,потім можна "хрестові походи"влаштовувати:DХоча з такими темпами вони встигнуть:)А що у вас в 3-й секції в квартирах двері вже стоять?радіатори?
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Уже второй раз не могу попасть в квартиру :D поэтому ничего сказать не могу
     
  14. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Если вы о "неофициальных" договорённостях с рабочими, то были такие, делали электрику. Пожалели, о чём написали в закрытом форуме.
    Содержит неточности, пока это лучшее что есть.
     

    Вложения:

    • PK.jpg
      PK.jpg
      Размер файла:
      268,1 КБ
      Просмотров:
      591
  15. muscat

    muscat Well-Known Member

    Софиевский, 27 на 180 нужно развернуть! :D:D:D
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Там плитку кладуть вже 2-й тиждень?


    А ХТО ЗНАЄ,БТІ 3 і 4 секцію заміряли вже?
     
  17. muscat

    muscat Well-Known Member

    А я садик нашёл. Вот за той трансформаторной будкой свернуть направо. Пообщался со строителями. Как доберусь до компа - скину фотки
     

    Вложения:

    La_na и eastern_kiev нравится это.
  18. Lananat

    Lananat Active Member

    Уважаемые соседи!
    Может кому-то тоже нужно вывезти мусор - давайте скооперируемся :) У меня всего 10 мешков, но девать их некуда - мешают строителям работать. Нашла вывоз мусора за 250 грн. Если есть другие варианты - подскажите, пожалуйста.
     
  19. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи.

    Если у кого-то не получилось с регистрацией на ризоме или вы столкнулись с другой технической проблемой, давайте помогу - пишите личным сообщением.
    Те, кто уже проверен могут видить два топика: "Закрытое обсуждение - Присоединение" и "Пражский Квартал", те же, кто ещё не проверен видят только один.

    Проверенные могут в разделе "Оглавление", нажать на интересующий их раздел, к примеру "Строительный мусор" и перейти к нему. Если нужно что-то спросить или добавить - установите курсор мыши (каретку) в то место, где вы хотите вписать текст и нажмите на клавиатуре (одновременно) Control+Enter или кнопку [​IMG], пишите ваш текст.

    Перейдя на страницу сайта (см. рисунок ниже), выполняем вход (шаг 1), если у вас есть акаунт Gmail или Facebook - просто нажать "войти при помощи Gmail или Facebook" (шаг 2a) или просто регистрируемся (шаг 2b) Sign-Up.
    [​IMG]
    Интерфейс Колаборейшена (совмстной работы) на сайте rizzoma.com немного необычен для новичков, он очень прост в использовании и эффективен для выполнения поставленных целей, читайте ==Введение==.

    Принимайте активное участие, поднимайте и продвигайте вопросы в первую очередь интересные именно вам. Не оставайтесь пассивным слушателями.
    system message Anatol
     
  20. muscat

    muscat Well-Known Member

    Да, к стати, кто номер потерял? )))
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей