ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Знаток

    Знаток Member

    03_kompleks.jpg
    Назва: Житловий комплекс «Петропавлівський»

    Розташування: Київська обл., Києво-Святошинський р-н, с. Петропавлівська Борщагівка, вул. Авіаторів, 41-А.

    Місцезнаходження: поруч ліс, озеро, дитсадок та школа. 5 хв. до Києва.
    Забудовник: ТОВ «Інвестиційно-будівельна група ОЛІМП»
    Технологія будівництва: Цегляний будинок. Утеплений фасад.
    Висота стелі: 3,3 м.
    Кількість поверхів: 4 поверхів.
    Початок будівництва: ІV квартал 2007р.

    I черга: (7 житлових та 1 комерційна будівлі, загальною площею 9107 м2) Введена в експлуатацію в травні 2010 р.
    II черга: (10 житлових будівель, загальною площею 10023 м2)
    III черга: (6 житлових будівель, загальною площею 6014 м2)
    Здача II черги (заявлено забудовником): 2 кв. 2012 р
    Здача III черги (заявлено забудовником): 3 кв. 2012 р
    Фактична готовність, (заявлена будівником):
    II черги: 31 березня
    III черги: 30 травня вересня
    Ціни на квартири:
    1- кімнатні квартири - від 1188 $ / м кв.
    2- кімнатні квартири - від 1088 $ / м кв.
    3- кімнатні квартири - від 1063 $ / м кв.
    4, 6 - кімнатні квартири - від 1031 $ / м.кв.

    Ціни на нежитлові приміщення:
    Ціни на творчі майстерні - від 813 $ / м.кв.
    Ціни на цокольний поверх - від 563 $ / м.кв.
    Варіанти оплати:
    1 варіант: 100% оплата;
    2 варіант (розстрочка):
    30% оплати - при купівлі квартири;
    Решта - за місяць до здачі об'єкта в експлуатацію.
    2 варіант (кредит):
    50% - перший внесок
    9,99% -річних на 5 років
    Площі квартир:
    1-кімнатні - 47-68 кв. м.
    2-кімнатні - 69-86 кв. м.
    3-кімнатні - 100-148 кв. м.
    4-кімнатні - 120-150 кв. м.
    6-кімнатні - 197-233 кв. м.
    Контакти відділу продажу:
    223-25-75
    Стан квартири на момент здачі: стяжка підлоги, штукатурка стін, лічильники води, газу та електроенергії. Металеві вхідні двері, металопластикові вікна, розведена система електропостачання, згідно з проектом.
    Система опалення: Автономне опалення в кожній квартирі забезпечується газовим двухконтурним котлом, виробник Чехія, та радіаторами, які встановлюються при підписанні акту прийому-передачі.
    Розвинена інфраструктура: дитячі ігрові майданчики, власна зелена зона, охорона комплексу, підземний та гостьовий паркінги, магазини, зона розваг та відпочинку.
     
    Fair_Lady, ASICS_36 и Dmitry нравится это.
  2. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    А власний сайт ВОНИ мають?
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вообще то вот ихний сайт http://petropavlovskiy.com.ua/ но он что что не работает..
     
  4. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    даааа, видно серйозна "кантора" :)
     
  5. SlaFka

    SlaFka Active Member

    та ладно Вам ...
    вон у наших тоже сайт не работает, а строительство от этого то не останавливается ;)
     
  6. Знаток

    Знаток Member

    сайт снова работает! А строительство, как возобновилось с июля, так активно продолжается и не останавливается!
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Классные у них планировки квартир;) с высотой потолков 3 метра:eek:
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У нас офіс в центрі Києва, ще царському будинку. Висота потолків 4.2м:)
    Це круто, великий обєм повітря, комфортно в приміщені.
     
  9. Знаток

    Знаток Member

    Если учесть, что на работе мы проводим половину своей жизни, то это круто!!! Правда, хотелось бы и дома иметь такие же высокие потолки, чтобы дышалось. :)
     
  10. Casper_play

    Casper_play New Member

    Кто кредитует и на каких условиях? Как далеко от школы и детского сада?
     
  11. Знаток

    Знаток Member

    Для начала Застройщик дает возможность беспроцентной рассрочки на пол года. Первоначальный взнос у Застройщика составляет 30%. А после ввода в эксплуатацию можно получить кредит в любом удобном для вас месте.
    А вообще - то нас кредитует БТА Банк.

    Сайт работает, и там можно почерпнуть условия кредитования в БТА Банке. Вот ссылка на более детальную информацию. http://www.petropavlovskiy.com.ua/kredit.php

    До сада 7 минут пешком, а до школы -15
     
  12. Casper_play

    Casper_play New Member

    Знаем мы про разные недострои... Сегодня строим, а завтра бай-бай. Какие гарантии, что вы закончите точно в срок?
     
  13. Знаток

    Знаток Member

    Я знаю ответ на поставленный вопрос!!! Но хочу у Вас выяснить, как вы думаете, почему появляются недострои???
     
  14. Casper_play

    Casper_play New Member

    Показательно построили 1-2 здания, собрали бабки с людей,то зачем дальше париться. Видел похожие стройки так знакомые 2-рой год не могут получить квартиру.
     
  15. Знаток

    Знаток Member

    Уважаемый, Casper_play, вы так негативно настроены, потому что боитесь недостроя? Я предлагаю перейти в новую тему https://novakvartira.com.ua/forum/threads/223/#post-11931 и там мы обсудим самый главный вопрос, почему возникают такие ситуации.
    ЖК Петропавловский работает по самой прозрачной схеме: фонд финансирования строительства. И Застройщик "ОЛИМП" имеет свой резервный фонд, который рассчитан на то, чтобы покрыть риски инвесторов. Кроме того, строительство страхуется в страховых компаний от подобных рисков. Так что Инвестор защищен от недостроя или долгостроя именно этими двумя факторами. Кроме того, инвестор имеет право в любой момент выйти из участников фонда финансирования строительства по своему желанию.
     
  16. Casper_play

    Casper_play New Member

    Хочу быть уверенным, что мои деньги будут направлены по назначению и с минимальными рисками!

    Кстати как там обстоят дела с водой? У знакомого в этом районе квартира и вода не так чтобы питьевая.
     
  17. Знаток

    Знаток Member

    1) По-прежнему предлагаю проблему уверенности и сомнений оговаривать в отдельной теме. https://novakvartira.com.ua/forum/threads/223/#post-11931 Я просто убеждена, что эта тема и ваши вопросы очень полезны для всех пользователей, которые раздумывают о приобретении жилья в новостройке. Управитель фонда финансирования (БТА Банк) выделяет деньги на строительство и еженедельно контролирует продвижение на стройплощадке. Я точно знаю, что лучшего фото-отчета, чем у них - просто нет.
    2) Вода... У нас вода Централизованная Киевская. Так что вопрос чистой питьевой воды переадресовываю Киевскому Водоканалу.
     
  18. bigbigboss

    bigbigboss New Member

    Добрый день! выглядит конечно заманчиво. Хотелось бы ознакомиться с договором (вариант 100% оплаты);
     
  19. Знаток

    Знаток Member

    Вы уже видели наш объект???
    Добро пожаловать к нам в офис! С. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А. Это стандартный договор об участии в ФФС (Фонде Финансирования Строительства). Наш управитель - БТА Банк.
     
  20. bigbigboss

    bigbigboss New Member

    Спасибо, если есть вариант скинуть в личку - буду благодарен.
     

Поделиться этой страницей