Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Stets,
    Valery 20, как же я вам завидую, по хорошему, что у вас уже и пол залили и плитку положили. А про наш 6й подъезд такое впечатление, что забыли cry. Вообще ничего нет, как был кирпич так и остался. Я уже и не знаю, что делать паниковать или это у них так принято, не везде одновременно делать?!
     
  2. Valery 20

    Valery 20 Member

    Smile_in_heart
    Я думаю пока не стоит паниковать...пусть полностью облицуют дом...и посмотрим на их темпы...если без изминений пойдет, тогда все вместе и засуетимся))))))));)
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Valery 20, спасибо за поддержку :) А на оф. сайте вывесили фотки 1 го подъезда со штукатуркой и плиткой в коридоре.
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Соседи, доброе утро:) . Вот меня тоже волнует почему так происходит, некоторые подьезды практически готовыcry . Я вчера уже звонила Николаю, он сказал 5- й только начали штукатурить. Я думала, что в квартире уже красота:(
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,а про 6й не спрашивали?
    Кстати с возвращением, как то не видно Вас было на форуме :)
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, нет не спросила. stesn9us Может я Вам дам номер тел. Николая, позвоните, спросите. Он очень приятній в общении и отвечает на все вопросы.
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    давайте :)
     
  8. Stets

    Stets Active Member

    Конечно, еще рано паниковать. Работы еще очень много, но и время еще есть.
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    Как тут не паниковать, ведь мы все такие нетерпеливые:wall:
     
    smile_in_heart нравится это.
  10. Stets

    Stets Active Member

    Да, руки чешутся делать ремонт;)
     
    smile_in_heart и Valery 20 нравится это.
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Ксюха, подскажите, пожалуйста, а когда именно они только начнут??? и чем он объяснил то, что работы так неравномерно идут???
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я звонила Николаю, сказал , что начали 5-й подъезд, а наш 6-й еще нет :(
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, хвала Богу:). Как он это объяснил?
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Да как?! Все по очереди, до 6-го еще очередь не дошла.
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ха....если бы знали об этой очереди, покупали бы все в первом парадном))) Хотя, какая разница. Ключи та будут выдавать всем одновременно, я надеюсь.
     
    Lenochka нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, точно. По идеи весь дом будет сдаваться, а не по парадным.
     
    oksy нравится это.
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    как нам объяснили в ОП, что ремонт можете начинать в любое время, но коммуникации будут подключены всем одновременно в окт... после этого я успокоилась и жду-жду-жду сентября-октября и тихо кусаю губы :)
     
  18. Valery 20

    Valery 20 Member

    вот вот....все равно раньше замеров БТИ ремонт не светит....остаеться только смотреть(((
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, надо в отпуск ехать, отключить интернет, что б меньше соблазна было мониторить,а потом приежаешь и опля поштукатурили и все сделали. Хотя в наших подъездах все равно затянули. Николай говорит, не переживайте все успеем в срок.
     
    Виннипух нравится это.
  20. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :):super:
     

Поделиться этой страницей