ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    На Вас лично никто никакой жути не нагонял. Вы вообще кто и чьи интересы защищаете? Это последний ответ провокаторам, предлагающим "скидки на ХАТЫ"...


    И еще.. В своих суждениях я опираюсь на букву ЗАКОНА, и имею на это полное право...
     
    Kondor нравится это.
  2. Domus

    Domus Member

    А что по этому поводу говорит буква ?
    И что в моих словах провокационного ? Я подчеркнул факт что товарищ подписал договор, не слишком внимательно его читая.
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Костя.я думаю это очередной троль,не трать силы...это бесполезно...могу процетировать пословицу,но она очень пошлаяstesn9us
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это, наверное, Леся )))
    А вот какое заманчивое предложение на скидку:
    "Я договариваюсь за индивидуальную скидку для вас у застройщика. Возможно это будет 800-1200 $ на единичку.
    Вам надо только будет сказать уже на личной встрече у застройщика, то что я Вам позже раскажу.
    Мой интерес для Вас ничего стоить не будет Мой интерес будет с застройщика."
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Domus, или лучше назвать Вас Валерий(в чем я на 90 % уверен).. По поводу чего именно Вас интересует буква закона? По поводу того, что застройщик заведомо ставит сроки в которые не может уложиться, и у него по БУКВЕ ЗАКОНА есть 3 месяца на автоматическую пролонгацию договора(на которые он как раз и рассчитывает, заманивая клиентов), после истечения времени действия которого он теряет юридическую силу? Так же по БУКВЕ ЗАКОНА у Вас есть право требовать исполнение договорных обязательств(в нашем случае подписание основного), и делается это письмом-предложением..
    То, что многие люди подписывают договора, читая, но не понимая этот договор не делает их плохими или глупыми людьми. Ведь всем известно, что юридическая практика - очень противоречивая штука.. У многих просто еще есть ВЕРА в людей. Так же и мы, верим людям, но доверяем единицам..
    Так что не надо паникерских настроений и сотрясаний воздуха..


    Та я уже голову сломал, что это за пошлая такая поговорка:wall:


    Serjio, очень интересное, а главное, очень понятное предложение. Сила слова короче)))
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Emeraldmur,при встрече раскажу...
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что-то выходные затянулись на стройке :confused:
     
  8. burun

    burun Well-Known Member

    Вообще ППЦ!!! :mad:
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Трійця... 3 дня гуляють;)
     
    fantomas нравится это.
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Надо было атеистов нанимать dergite men9 7-ro
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нафиг? Что бі к ним свидетели иегові пиставали и не давали работать?
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю. Таке шось ..
    :D
     
  13. Инна777

    Инна777 Active Member

    Так через 2 дня снова выходные, зачем и начинать-то.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ээээ кто меня позитиву учил! :D
    Завтра с утречка арбайтен :build:
     
    Инна777 нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А вони до вас ще не приходили? На минулій квартирі 3 рази були. Жалко що у мене хрестик висів, було бажання крикнути "Аллах акбар" и кинути лимоном по них
     
    m@rtin нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мне уже даже подключалы от киевстара и коллекторы звонить перестали, какие там свидетели )))
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А что за коллекторы? Задолжал?
    Мне уже 3 раза пытались Виасат впарить... а меня даже тиливизиря нету...
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Аааа не сталкивался еще :) Там должны все кто попадет в "базу", причем генерится она весьма необычным способом. Пальцем в жонебо способ называется :D
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    У мене крута мобіла за 300 грн фірми "Гнусмас" з функцією ігнору дзвінків.
     
    chetco и m@rtin нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так, вроде зашевелились, но как-то слабенько. Пока 5й подъезд в фаворе :)
     

Поделиться этой страницей