Шкаф-купе

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем SunGirl, 11 янв 2012.

  1. Алён

    Алён Active Member

    хочу поделится идеей по размещению гардеробной в нише
    4.jpg 5.jpg 7.jpg
     
    Mebli-Town и Mangro-mebel нравится это.
  2. Askoma

    Askoma Member

    А кто-то заказывал себе радиусный шкаф-купе? Поделитесь контактами.
     
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    В общем, заказала себе у этих ребят шкаф-купе. В результате получился шкаф, отделенный от комнаты раздвижной системой:) Влезло абсолютно все. Длина шкафа 3.05м, ширина 0.75м. Долго не могли определиться с рисунком на двери, пришлось съездить в цех, где изготавливают стекло для шкафов-купе, (насмотрелась красотыangel, ультрафиолетовая печать с зеркальными элементами, разные виды матировки). Выкладываю фотки, что получилось. К сожалению, с пустыми полками не догадалась пофоткать, а с вещами, как-то не люблю:)
     

    Вложения:

    • 30012013340.JPG
      30012013340.JPG
      Размер файла:
      521,8 КБ
      Просмотров:
      1.155
    • 06022013347.JPG
      06022013347.JPG
      Размер файла:
      648,9 КБ
      Просмотров:
      1.079
    Anny, Kapriza, Ксеня и ещё 1-му нравится это.
  4. Aleks3001

    Aleks3001 Active Member

    Ну как? Нашли варианты? Или отказались от идеии?
     
  5. Дарья

    Дарья Active Member

    Lina, а на какой фабрике Вы покупали материалы и фурнитуру? Или там доступ только с мебельщиком? Я бы хотела тубмочку и шкаф в ванную, но мне такие цены называют, что можно целый шкаф-купе купить.
     
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мы заказывалю всю мебель в квартиру (кроме кровати :) ) на Вияре, Пшеничная 8. Можно и без мебельщика, но нам он был нужен, т.к. он все нарисовал, замеры сделал, собрал и т.д. Мы тоже сделали тумбочку под умывальник и пенал в ванную, получилось раза в три дешевле, чем готовую купить. И очень красиво :) Все как хотели :)
     
    Наталья_Н нравится это.
  7. Дарья

    Дарья Active Member

    Спасибо большое!
     
  8. south

    south Active Member

    А какой размер скидки и как её получить?
     
  9. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    поделитесь контактами, спс!
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для нас актуально, ждём контакты... спасибо!
     
  11. Kapriza

    Kapriza New Member

    Мне очень нравятся круглые шкафы, как на первых фото в теме! Но стоят они дорого, может, кто нибудь заказывал такие, поделитесь впечатлениями, на сколько это удобно и оправдывает ли цену?
     
  12. Mangro-mebel

    Mangro-mebel Member

    Я бы попыталась вас отговорить от такого варианта.:)
    Если есть возможность лучше поставить стационарную кровать, или хороший и качественный диван, так как при наличии такого шкафа все равно в комнате должно быть место для отдыха, либо диван либо кресла на случай когда кровать собрана. Еще один момент который часто не учитывают - это постель, ее нужно убирать и складывать отдельно. Так же примерно раз в полгода, год (в зависимости от эксплуатации) сам механизм нужно регулировать. И шкаф-купе никак не получится, только распашной.
     
  13. Wood

    Wood New Member

    Могу помочь в решении всех вопросов при заказе шкафа-купе.
     
  14. Mangro-mebel

    Mangro-mebel Member

    Очень идея понравилась, может кому пригодится.
    кровать-подиум2.jpg кровать-подиум1.jpg
     
    m@rtin, natka, SlaFka и 2 другим нравится это.
  15. УютХаус

    УютХаус Active Member

    Позвоните: 0972525895. Ранее делали... ;)
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Неплохое решение спального места... если высота потолка в помещении не ниже 3м, иначе вход на подиум кухни - для гномиков!mamami9
     
  17. Серж

    Серж Member


    Тоже заказали себе угловой шкаф у этих ребят, остались очень довольны-сделали вовремя, работа качественная, цена средняя, установили и даже стекла и полочки попротирали, после такой работы действительно хочется оставить позитивный отзыв. Нам проэктировал Виталий, вот его тел. 0509953586
     
    SunGirl нравится это.
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Нам тоже проектировал Виталий. Заказывала у них шкаф-купе, кровать и мебель в зал, кухню.
    Все всегда протирают, моют.
    Самое главное, что если не можете выбрать рисунок на шкаф-купе, или дизайнерское решение, они дают телефон и адрес цеха по производству стекол, можно туда съездить и вместе с девочкой-дизайнером выбрать рисунок, посмотреть образцы, и за 70грн сделать пробный образец, как получится в итоге. Можно свой рисунок в интернете найти:)
    Я там всякой красоты насмотрелась, конечно:)))
     
  19. Mangro-mebel

    Mangro-mebel Member

    Уважаемые соседи, если Вас интересует стоимость шкафа-купе или гардеробной, Вы можете сбросить чертежик от руки, желаемого изделия, указав пожелания по фурнитуре и внешнему виду, на электронную почту info@mangro-mebel.com.ua, и мы в максимально короткие сроки предоставим информацию по предварительной стоимости.
     
  20. irishka2013

    irishka2013 New Member

    Интересные шкафы купе,а кто знает какие системы используются (производитель,гарантия),планирую себе такие заказать,только не могу еще найти,кто их изготовит качественно?
     

Поделиться этой страницей