Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    соседи а как сейчас считаются лоджии? смотрю на фото уже началось остекление!
     
  2. Sevuk

    Sevuk Active Member






    Эх, красивый наш домик на закате. Жалко будет, если перед нами выростит дом в 15 этажей. :((
     
  3. rudolfo

    rudolfo Member

    А он там будет, я в этом не сомневаюсь даже....Жадности и вранью застройщиков не предела...наш, я так понимаю, не исключение
     
  4. Sevuk

    Sevuk Active Member




    :(cry

    Я надеялась на ЛЭП, но там площадку такую подготовили, прям под котлован.
     
  5. Там ЛЭП и домов скорее всего не будет.
     
  6. rudolfo

    rudolfo Member




    Мы тоже на это надеялись....но судя по подготовке площадки можно и дом втулить...посмотрел на гугл мепс - места достаточно....эх..лучше бы супермаркет там был бы, или парковочка:)
     
    Dmitry нравится это.
  7. А мама их знает, пока за них молчат, потом когда документы придут из БТИ и узнаем. Думаю, может самому как-то раз съездить туда и узнать про квадратуру, заодно и про балкон.
     
  8. Другой менеджер утверждает - июль. По темпу видно, что август, не раньше, это ключи значит в средине августа, в лучшем случае. Наверно, этот дом станет самым длительным по срокам сдачи. Передержка получается 4 месяца, от обещанного.
     
  9. Sevuk

    Sevuk Active Member



    Ну, про супермаркет я уже слышала, где-то в доме обещают, но !
    меня смущает, что молодежь ,
    а дом молодежный, как и городок, я посмотрела по зарегистрированным,
    смущает, то, что никого не интересует САДИК, ШКОЛА, ПОЛИКЛИННИКА ДЕТСКАЯ,
    детей много , можно было бы и детские кружки организовать.
    А ?
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! идея хорошая у меня вот супруга подумывает может детскую студию творческого развития открыть,или с чегото начать. образование имеет,опыт тоже.вообщем направление поддерживаю.
     
    Dmitry нравится это.
  11. Sevuk

    Sevuk Active Member



    О!!!!!! Я рада , что-то отозвался !!!!!!!!!!!
    Городок большой, я надеюсь, что найдуться в нашей стране " СофСлободка" рукодельницы и рукодельники.

    Может я не в Тему с этой Темой именно здесь.
    Но давайте через личку поговорим.




    Ну, июль наверно для первых 5ти подъездов, чтоб начали ремонт делать, а то грибок сожрёт дом.
    пересмотрела фильм " Плесень" и вспомнила Ринату Литвинову, цитирую... Аааааа, каааак страааашно жииить.
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В городку вже три студії ранього розвитку. Ще треба?
     
    LeFeRe нравится это.
  13. Sevuk

    Sevuk Active Member



    Замечательно !
    Вы водите туда своего малыша ?
    а чем они там занимаются ?
    расскажите, плиииз.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Вот в этом разделе реклама всех центров с обсуждениями https://novakvartira.com.ua/forum/forums/sofievskaya-borschagovga-servises/
     
    Dmitry нравится это.
  15. Sevuk

    Sevuk Active Member

  16. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Это предположение или есть информация что будет строится дом , при общении с менеджерами говорилось про то что там идут кроме ЛЭП еще и комуникации для вишнёвого под землёй , и постройка дома там невозможна
     
  17. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день, совершенно правильно там проложена ветка водоснабжения. У меня кум строитель, тоже назвал эти факторы, так как участвовал в реконструкции данной линии подачи воды. Выковольтку переносить, тоже стоит денег. Будем надеятся, что дом там не построят.
     
  18. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Боже упаси!
    какое предположение..., просто жильцы дома напротив , тоже думали что будут любоваться горизонтом,
    но если там ,то, о чём Вы пишите,
    значит будем любоваться закатами.
     
  19. kdvgold

    kdvgold Active Member

  20. boris-kiev

    boris-kiev Member

    перенести ЛЭП такой мощности весьма непросто , всё упрётся в рентабельность переноса , интересно где ветка водоснобжения проложена


    ребят без обид , но там перед вашим домом пустырь с хорошее футбольное поле был , а с интенсивностью застройки этого массива глупо надеятся на то что это место будет пустовать, при просмотре квартиры я уточнил по поводу застройки участка , сказали нет незастраивают изза факторов перечисленных выше , но как верить застройщику не мне вам рассказывать .
     

Поделиться этой страницей