ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Всех соседей с праздником!!!
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Свой форум это хорошо... Но опять же... Из наблюдений за веткой Пражского квартала... Как только вручили ключики инвесторам первой очереди... практически все форумчане, в течении последующих нескольких месяцев, ушли из форума в неизвестном направлении... а на их место пришли инвесторы 2, 3 и 4 очереди... а скоро появятся и инвесторы 5й очереди... которые создали свой форум и пускают на него только после подтверждения инфы, что они реальные инвесторы (после неких событий, дабы не пустить на форум лишних глаз и ушей)... Но более чем уверен, что форум проживет до той поры, пока они не получат ключи и не сделают ремонт...

    +1 по поводу инета... заявку подал первым... или одним из первых...
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  3. Olko

    Olko Member

    Здравствуйте, а чтобы подать заявку на подключение интернета, необходимо в Максимум нет позвонить?
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Я за создание отдельного раздела форума, разделенного на несколько тем.

    Что до велопарковки, то я даже не умею ездить на велосипеде и научиться не смогу (несколько неудачных попыток в анамнезе), посему эта проблема от меня очень далека. :eek:ops:


    Оставить заявку на сайте:

    http://maximuma.net/map.html - выберите "укажите его" и внесите в форму свои данные
     
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Нужен хороший плиточник и сантехник-недорого
     
    Evgenika нравится это.
  6. так хороший или недорого?
     
  7. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Если можно и то и другое


    Недорого и хороший
     
    Evgenika нравится это.
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Добрый день ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО сдп!
    Хочу начать ремонт именно из лоджии кухни, дабы побыстрее установить котел и все что ним связано, но есть несколько вопросов:
    1. Уточните (подтвердите), чьими силами будет устанавливаться котел на стену и подключаться к трубам в квартире (отопление и вода) ?
    2. Через лоджию вертикально проходит газовая труба, пока она без каких либо ответвлений на квартиру.
    Скажите, как, где, кто и главное когда будет подключать это ответвление от газ. трубы до места установки счетчика и от него к котлу и газ. плите ? Где будет устанавливаться газовый счетчик? Кто его устанавливает и какова процедура? (заявление ?) Это важно, так так хочу делать в лоджии и кухне гипсокартонный потолок а под ним еще некоторые коммуникации, соответственно без этой информации я не смогу начать эти работы. Спасибо.
     
    Серега_я и Dima i Gala нравится это.
  9. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Дану інформацію Ви можете отримати у свого менеджера. Отримати план розміщення труб, лічильників та котлів на кухні.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  10. Olko

    Olko Member

    спасибо
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Я думаю, что и другим интересна эта информация :) Почему нельзя написать ответы тут, как раньше?
     
    Evgenika, Серега_я, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    И мне такие нужны. Слезно прошу делится находками!!!:SOS:


    Поддерживаю.
    Вопрос актуальный и всем интересный.
     
    Dima i Gala нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну не разместят же тут проект ГАЗа всего дома. вот и предлагают обращаться в индивидуальном порядке.

    а что и как будет скоро по факту увидите
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Проект уже пару месяцев назад выкладывали, могу найти картинку. Больше интересует - кто и когда это будет делать.
     

    Вложения:

  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в какой то степени повезло вам. я наш проект до сих пор не видел....
     
    Катюша и Dima i Gala нравится это.
  16. может Вы его и не хотели видеть?:)
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    когда делал ремонт, то хотел. и этим вопросом не слабо выносил мозг. а сейчас то уже и не интересуюсь.
     
  18. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Застройщик так и не дал ответ по вопросу подключения котла и газовых счетчиков. А слух о хоть какой-либо дополнительной плате за установку газового оборудования - просто абсурд. Как указанно в договоре, мы должны получить выполненные внутренние работы и установленное "оборудование".
    Подавать заявку на подключение котла, а потом пытаться стыковаться с работниками выполняющими монтаж - перспектива не радужная.
    Что-то известно насчет водопровода?
     
    Dima i Gala нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это не слух, а правда жизни... застройщик пломбу Вам на газовый счетчик поставить не может... это смогут только газовщики...


    или Вы имеете ввиду, что застройщик должен квартиру уже отдать с пломбами на счетчиках, сделать пуск системы в каждой квартире и от Вашего имя подписать договор с ЖЕКом, РЭСом и газовщиками?
     
    Серега_я и rembrant_41 нравится это.
  20. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Я ничего не писал о пломбе :)

    1.4. Квартира на момент передачі Покупцю повинна знаходитись у стані, придатному до експлуатації, відповідно до
    будівельних норм та правил, а також мати наступне оснащення: металеві вхідні двері, металопластикові двокамерні
    вікна, підвіконня та відкоси, електропостачання, водопостачання та водовідведення, газопостачання, автономне
    опалення – двоконтурний котел виробництва Італії, сталеві батареї, підлога – стяжка, стіни - штукатурка, лічильники
    електропостачання, водопостачання та газу.
     
    Olko и Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей