м. ВИШНЕВЕ вул. Святошинська 35а. забудовник САВОЧКА Е.П

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем OTDEL PRODAG, 6 июл 2012.

  1. Alesya_S

    Alesya_S Member

    не только в размещении но и в качестве
     
  2. lelem

    lelem Member

    да уж, очень жаль :(
    как хорошо в договоре звучит "выплатить всю сумму до 30 мая", а как досадно еще месяц ходить и смотреть на груды мусора вокруг.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Что ж так застройщик затягивает. Это ж волнительно и для инвесторов других домов, ведь это имидж....
     
  4. lelem

    lelem Member

    ну они в статье про сдачу дома причиной назвали вышесказанное мною - погодные условия в марте :(
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну я тоже видела на сайте статью. Все таки желаю ВАМ, что б все решилось побыстрей :)
     
  6. Alesya_S

    Alesya_S Member

    ремонт еще никто не начинал? и что вы думаете по этому поводу?
     
  7. investor.

    investor. Member

    Спасибо за поддержку!
     
  8. NeoDom

    NeoDom Member

    Соседи, здравствуйте. Подскажите как подписывать акты? Это надо ехать в офис или это делается с прорабом на объекте? Надо ли предварительно договариваться? И напишите пожалуйста телефон прораба, мы планируем на выходных заехать на стройку, а во вторник подписывать акты.
     
  9. Alesya_S

    Alesya_S Member

    Чтобы подписать акт нужно подехать в офис они дадут бланк акта по вашей квартире и потом к прорабу смотрите квартиру если вопросов нет подписываете и забираете ключи...
    позвоните в офис они вам дадут тел. прораба, на выходных его не будет


    Мы уже подписали. в общем где-то 20 актов подписано...
     
  10. NeoDom

    NeoDom Member

    Спасибо за разьяснения, а на какие моменты стоит обратить внимание при подписании?
    Скажите, а кто то мерял уровнем стяжку и стены? Все ровно было?
     
  11. lelem

    lelem Member

    Чтобы не тратить время в офисе, позвоните и закажите акт, они его подготовят на основе предварительного договора. Потом с актом к прорабу. Он все покажет и расскажет. Я уже писала, что в акте идет речь о том, что в квартире вы видите двери, окна, котел, выход под сантехнику и батареи.

    Свет в доме уже есть, сегодня горели лампы у парадного входа. Немножко вывезли мусора с заднего двора.
    Стяжку уровнем не мерили, но стены кажутся идеально ровными. Но все равно иэто только стартовая штукатурка, от финишной никуда не деться :)


    Чтобы не тратить время в офисе, позвоните и закажите акт, они его подготовят на основе предварительного договора. Потом с актом к прорабу. Он все покажет и расскажет. Я уже писала, что в акте идет речь о том, что в квартире вы видите двери, окна, котел, выход под сантехнику и батареи.

    Свет в доме уже есть, сегодня горели лампы у парадного входа. Немножко вывезли мусора с заднего двора.
    Стяжку уровнем не мерили, но стены кажутся идеально ровными. Но все равно иэто только стартовая штукатурка, от финишной никуда не деться :)
     
  12. NeoDom

    NeoDom Member

    Спасибо большое за советы) Надеюсь у нас тоже будет все ок и не будет не каких сюрпризов и все будет ровно.
     
  13. lelem

    lelem Member

    Добрый вечер!
    Сегодня были на стройке. Ремонты в некоторых квартирах уже в разгаре. Судя по уровню шума и дрожании стен - перепланировки полным ходом :)
    По нашему стояку уже проверили воду, в квартире есть свет.
    В коридорах чистенько, все вымыли и привели в порядок. Лифты уже тестировались и ждут какую-то комиссию. Котлован перед парадным входом уже зарыт, но место соединения газовых труб еще долго будет разрытым. Мусор за домом еще на месте.
     
    Milena и Lenochka нравится это.
  14. Milena

    Milena Active Member

    Головне щоб через ці перепланування потім не виникло проблем з підключенням газу mamami9
     
  15. lelem

    lelem Member

    Я так и подозреваю, что в двухуровневых квартирах инвесторов не устраивает размер вытяжки на верхних ярусах. И действительно есть опасения, чтобы переделки этих вытяжек не понесли за собой неприятные последствия, от банально плохой работы вентиляционных каналов на этажах снизу, до проблем с газконторой. Потому что подписание "газовых" договоров будет происходить отдельно по каждой квартире с проверкой всех ходов и счетчиков.
     
  16. Alesya_S

    Alesya_S Member

    я думаю что вы зря волнуетесь, наврядле кто-то будет что-то переделывать вопреки технологическим нормам, ведь это и его каснется в первую очередь....
     
  17. Milena

    Milena Active Member

    Я більше хвилююсь про звичайне об'єднання кухні з кімнатою. Воно здається нічого страшного - кухня-студія, але по якимсь газовим нормам не можна щоб котел знаходився у житловій кімнаті. І якщо хтось таке зробить - будемо чекати поки вони повернуть стіну, і газовики прийдуть знову все перевіряти.
     
  18. Alesya_S

    Alesya_S Member

    в двухуровневых квартирах кухня и так объеденена с гостинной, тут вопрос в том что-бы никто не заложил этот проход, нам запретили до подключения газа... теперь ждем..
     
  19. Paule-Han

    Paule-Han Member

    Примечательная вещь:
    звоню Особе Б.С., спрашиваю - где домофон?
    а он мне в ответ - Где Вы были все раньше?
    Мол, мы должны были заблаговременно собраться, сбросится деньгами и уже у всех бы стоял домофон, а теперь он не знает...

    Улыбнуло :) - почему же мы раньше не собрались
     
  20. Cherry-ice

    Cherry-ice Member

    ..... слів немає... одні емоції останнім часом)
     

Поделиться этой страницей