ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. elena omel

    elena omel New Member

    А что с детским садом и школой? Может кто узнавал? Там я так понимаю, что-то есть сельского уровня. Не прийдётся ли детей возить в Киев?


    Озеро кто-нибудь видел своими глазами?
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    У нас просто лоджии, а не балконы... И для некоторых, видимо, это целая проблема...
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сад обещают на территории ЖК, до школы ровно 1 км. Про озеро - ищите пост 618. Там есть фото.


    Посмотрел планировки, удивился. На самом деле мало приятного.
    Как бы ваш дом вот такой хренью не оброс:
    [​IMG]
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Тока тссс. А то ГТДшки фиг я так просто закрою.

    А Серджо ещё тот троль;)

    По саду - обещали построить, но через 3-4 года, в последенй клетке
     
  5. Инна777

    Инна777 Active Member

    Serjio рулит!!!
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ой, перестаньте stesn9us
    :D
     
    Инна777 нравится это.
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Мы на прошлые выходные были(не знаю то ли это озеро про которое все говорят)шли через лес минут 20(может есть путь покороче)озеро большое,в той части где мы к нему вышли оно абсолютно не пригодно для купания(чистить и чистить....)чуть подальше было несколько заходов в воду.Берег крутой спуск поросший травой...Коняшу покупали,сами не рискнули...и почапали назад.С другой стороны этого озера вроде покультурней,я там ни разу не купался но проезжал часто,но как туда пешачка от ЖК добраться по прямой незнаю,по дороге через село далековато...
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та неее, какие там 20, засекал - ровно 14 минут, и это с обходом 24го дома до отдела продаж и остановкой на пофоткать состояние 26го :)
    Озеро то самое, там их два подряд, ближе к нам - поменьше размерами, которое подальше - чуть ли не в 2 раза больше. Где купаться тоже не понял, но рыбалка обещает быть хорошей. :)
    Прозрел от коттеждей на берегу этого озера .. Как будто попал на побережье Франции, где-то между Ниццей и Каннами. Конечно, периодически проскакивает безвкусица, но не мне, нищеброду, судить :D
    Лес засранный - это минус, его наличие - это плюс :)
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Недавние знакомые рассказывали, что купались в озере, что следующее и в 2 раза большее в сравнении с озером, что сразу за Молодежным городком... Пока живы... ))

    Давние знакомые, что живут в Гатном, низару не упоминали, что в округе их села есть озера придатные к купанию... Ездили с ними купаться в село Круглык на платный став...
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Не утрируйте )) При желании можно просто поставить оконный блок - и вся проблема решена ;)


    Ездили на машине на второе озеро, которое подальше. В плане входа в воду - чисто, песочек, без ила. В плане чистоты воды - не знаю, но на первый взгляд - нормально, нет ни пленки, ни неприятного запаха, обычная озерная слегка цветущая вода. На противоположном берегу местные активно купают мелкую детвору с помоста, что дало нам смелости покупаться :) Живы :)
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так я же не против, ставьте на здоровье :) Просто не понял как изначально задумывалось решать этот вопрос.
    А народу много было?
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Ну нам и лоджия объединенная подходит :) Сколько людей специально объединяют и счастливо живут. Зато на этой лоджии котел, а не в кухне :)

    Что до озера, то были в начале июня - народу не было почти, все-таки туда без личного транспорта далековато.
     
  13. Domus

    Domus Member

    Могу предложить скидку на покупку хаты в Молодежном городке.
    Скидка для потенциального покупателя который планирует, брать квартиру , до конца лета.
    За нал или в рассрочку не принципиально.
    Но скидка только для одного покупателя. Вопросы в личку.
     
  14. yullka

    yullka Member

    на озері є пляж,бісєдки,мангали,дитяча площадка,вопшим там супер відпочивати,вода правда зелена і ми некупались


    тільки в мене камери уже неділю непрацюють чи ще в когось?
     
  15. Domus

    Domus Member

    На 22.06.2013

    [​IMG]
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    У меня всё работает. Попробуйте через другой браузер.
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Камеры работают.
    А можете указать координаты места, где этот пляж?
     
  18. yullka

    yullka Member

    с.Крюківщина,на другому світлофорі на ліво і завзди прямо,там є указателі "до озера"
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А на первом светофоре куда ехать? stesn9us
     
  20. Domus

    Domus Member


    По поводу невыполнения сроков застройщиком лучше было бы обсудить это на предварительном договоре.


    Перед тем как жути нагонять Вы договор читали ? Предварительный я имею ввиду.
     

Поделиться этой страницей