ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Инна777

    Инна777 Active Member

    И на чём же остановились и почему? Дайте полный ответ, пожалуйста:D
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Остановился на ЕМ... На вопрос почему, думаю не уместно отвечать в даной ветке... Тем более, я на ветке Молодежного Городка пишу иногда и не с целью обсуждения застройщиков...
     
  3. Инна777

    Инна777 Active Member

    Да я поняла, с целью "найти хороших знакомых". Мне , например, всё равно, кто по каким критериям выбрал тот или иной ЖК. В нашей ветке было уже много истерик по поводу "почему", у каждого свои позиции. А читать всякие нездоровые амбиции вновь прибывших - засорять эфир. Ну вернись ты на 1 страницу и почитай на досуге, а нам сейчас реально интересно обсуждать будущий дизайн НАШИХ квартир!
     
    БРУНО, Kondor и Serjio нравится это.
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    TheDreamMaster, Дома без комуникаций в эксплуатацию никто не вводит,поэтому ждем сдачи,а про тарифы выше уже писали,полистайте.У нас на ветке страниц раз в 6-7 меньше чем у вас в "Пражском"
     
    TheDreamMaster нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Подпишусь под каждым словом!
     
    БРУНО нравится это.
  6. panas

    panas New Member

    Многие ответы в этой теме,очень агрессивные, как будто я собираюсь у кого то забрать квартиру! Я пытаюсь найти истину,и хороший совет!
    По поводу застройщика,это байки по поводу построек в Ирпене и ЖК Пионерский! Сам лично звонил ЖК Пионерский,мне сказали что они никакого отношения к этому ЖК не имеют!
    На многих форумах ,представители застройщика,активно общаются с своими инвесторами!
    Если это серьезный застройщик и ему нечего скрывать, пусть появятся представители застройщика здесь и поставят все точки над и!
     
    TheDreamMaster нравится это.
  7. Sasha102

    Sasha102 Member


    НАДО БЫЛО И КУПИЛ !!!!
     
    Kondor и Инна777 нравится это.
  8. Инна777

    Инна777 Active Member

  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Закрытый форум это хорошая идея.Народ надо это както воплотить,а то юры с панасами достали уже....Не могу вам чето гарантироватьпо поводу застройщика,сам переживаю,перед заключением пред.дог.консультировался с представителями сильрады,сначала говорили "подожди типа"а через месяц сказали" вроде все ОК можно брать"но вы ж понимаете 100%гарантии не даст никто Я рискнул,и дочка тож ....ждемс. Но если откровенно сейчас я наверное не брал бы вМГ квартиру,мне не нравятся планировки того что сейчас есть в продаже,но здесь дело исключительно в моем(может извращенном) вкусе....
     
    TheDreamMaster нравится это.
  10. Irynka

    Irynka Member

    Я також задавала запuтання з приводу каналізаціі та води,то вони будуть централізовані міські, але планyють також скважину,також бyде створено ОСББ.
     
  11. yullka

    yullka Member

    хто знає чого камери непрацюють?
     
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    Всё работает! Вопрос в другом, почему так мало рабочих?! Надеюсь, внутри попрятались, 24 и 30 до ума доводят!!!
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так суббота сегодня. Надо же людям отдыхать когда-то.


    Прочитал несколько страниц, но так и не понял откуда взялась гениальная идея сушить белье в подъезде :D:D
     
  14. Инна777

    Инна777 Active Member

    А там у них планировки интересные.
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мартин, вижу вы уже познакомились с моей сотрудницей)))) Если она ваша соседка - вам повезло, скучно не будет;)

    Панас - я один из инвесторов. Если просмотреть форум то большинство "старожил" уже как-то отписывались почему сделали ставку на этот ЖК. По второму кругу печать - влом)) По мне - вложил ибо надо уже сьехать со сьёма. Свадьба скоро, потом дети пойдут - денег точно не будет, так что рискнул. Выбрал этот из-за цены и расположения. У меня дядько живёт в Тарасовке и нормально ездит на работу. Мне же надо на Контрактовую, поэтому прямая ветка метро без пересадок была ещё +. До работы можно за 40-50 минут доехать (сотрудник с Троещины ездит около 1 часа). Ещё не хотели брать дом в плотно застроеном масиве, а тут речка, озеро, парк недалеко (там ещё стадион:eek:, сколько бордил до этого, а не видел его). Конечно рисковал (да и рискую ещё), но ждать дальше, копить деньги на квартиру, которую уже построили, нету желания - 3200 грн не валяются на дороге каждый месяц.

    По форуму - не могут админы внести в шапку ключевые моменты, только в 1 сообщение.:confused: печалька. Поэтому и возникают и будут возникать повторяющиеся вопросы. Так что будьте терпимей. А то из-за какой-то фигни по выяснению отношений нафлудили 4 страницы,надо выпросить админ права и почистить нафиг:p. Если ссоримся из-за этого, то что будет когда начнём жить вместе? Монтеки и Капулети?:D

    С наступающим праздником Троицы (надеюсь хоть этим не задел религиозные чуффства других религий, возможные представители которых есть среди нас)
     
    Kondor нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ее ник не подскажите? Можно в личку... И Вас с наступающим...
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Подсказка: мнительная;)
     
    m@rtin нравится это.
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Не ВНИМАТЕЛЬНАЯ, а М-Н-И-Т-Е-Л-Ь-Н-А-Я! :D:D
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ;) шутник... Еще и у нас на ветке дров в огонь подкинул :D
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    angel
    Смотрю, у вас там тоже весело))
     

Поделиться этой страницей