ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ааа. Я подумал что вы только что приобрели. А что говорили, что и всем? В августе ключи?
     
  2. Sergei

    Sergei Member

    говорили ключи после сдачи где-то через месяц, а сдача на конец мая- начало июня "если будет все хорошо"
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Сдается мне что конец мая-начало июня уже какбы закончились.
     
    Nutella нравится это.
  4. Sergei

    Sergei Member

    зима чуть-чуть задержалась
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  6. Sergei

    Sergei Member

    Спасибо:)
     
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Если у вас ещё её нет или не замазали, то нужно решать и говорить сейчас - сэкономите денег.

    Слаботочными сетями называют электрические сети (проводку) по которой ходят относительно слабое напряжение где-то 5-40 Вольт (в отличае от 220 Вольт). К примеру телефон, интернет, сигрализация.
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Квартир в наших будинках вже практично немає.Знайомих ходив дивитися,так з усього комплекса пару квартир залишилося.


    І щодо термінів,так до 30-го вересня,я думаю,що введуть в експлуатацію 3-у чергу.
     
    Sergei, Aquariuzz и TheDreamMaster нравится это.
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи,

    исторически сложилось, что у нас две формы со списком соседей - одна закрытая другая открытая . Почему так получилось можно почитать здесь + одна-две страницы для желающих восстановить ход исторических событий.

    system message Anatol
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да ну. По третей очереди работы еще ого. Наш дом на стадии такой, как вторая очередь после зимы. только фасад почти сделан.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    ...но дом на треть меньше. Фасад и крыша почти готовы. Электрика, перегородки - готовы. Осталось дофига, конечно, но могут и успеть.


    Обещаете? :) :) :)
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Электрика только в трех парадных. А еще в двух ее нет. И то в готовых доделывают.

    Я не хочу конечно защищать застройщика. Но как мне кажется что все задержки из-за нас самих. Расчет времени выполнения монтажных работ происходил по стандартной комплектации квартир. А мы уже начали то стенки подвигать, то розетки доставить.
    У кого то стены поставили да не так (виновен застройщик не внимателен)
    А время то не резиновое и монтаж выполняется совершенно в других временных затратах. А нас вон уже сколько. И все хотим быть не похожими друг на друга.

    Это конечно только мое мнение.
     
    nevalentin0, Nutella, AlexanderSan и ещё 1-му нравится это.
  13. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member


    Ну не достаточно мне 3 розеток в кухне, не достаточно!!!!!!!!!!!!


    По 1 парадному 3 ей очереди:
    электика на 1 и 2 этаже сделана полностью.
    3ий этаж - наполовину.
    коробки для электрики (не знаю как правильно называются) пока что у всех в квартирах (т-т-т)
    на первом начали штукатурить.
     
    Abeille и Sergei нравится это.
  14. Sergei

    Sergei Member

    Согласен.
    При планировании строительства составляется план и сроки выполнения работ, однако все форс-мажоры типа погоды, здоровья, финансирования и т.п. предугадать невозможно. Это стройка, задержки в пару месяцев это нормально.


    Мы тоже на нормальную сумму розеток нарисовали)))
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я не без претензий
    Так и нам тоже не хватает. Сам навоял наверно больше всех.
    плохо когда голова работает. А еще хуже что много чего знаешь и хочешь все во платить в реальную жизнь. Не дом ведь себе строю!!!!!!!!
     
  16. Sergei

    Sergei Member

    в третьей секции, на по-моему на 5-м этаже только в 1 квартире проводки нет, а так только 6-й пустой
     
  17. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Ключи, подписание ОД и ввод дома в эксплуатацию это все разные даты? А в каком порядке они происходят?
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А кто из третей очереди зимой будет делать ремонты. Если не дай бог нам и ключи отдадут а воду и газ не подключат!
    То что случилось с Софиевским 18. я лично собираюсь зимой делать ремонт. Кто со мной???
     
    Anatol нравится это.
  19. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    ANTONIO, давайте не думать о плохом! :)
    Лично я собираюсь Новый Год отмечать в новой квартире, и новоселье до Нового Года!:bravo:
     
    Abeille, nevalentin0, Anatol и ещё 1-му нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да я только за. Но из-за нас двоих могут не запустить газ и воду.............
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей