ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    [​IMG]


    :D
     
    TheDreamMaster нравится это.
  2. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    [​IMG]


    http://отзывы.co.ua/topic2-50.html А Я ЗА ТОБОЙ))))
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Две мало, давай еще десяток.
     
    Juliamoonstone нравится это.
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    panas,Вы соцопрос устраиваете,у каждого свои причины по которым он вложил деньги в этот проэкт( цена расположение,чутье внутреннее,расположение небесных светил)...я сделал это больше года назад и ничуть не жалею,и на данном этапе меня совсем не волнует как застройщик продает планируемые дома...мне главное чтобы мой вовремя сдался
     
    TheDreamMaster нравится это.
  5. panas

    panas New Member

    Serjio - вы какой то злобный тип ,пока от вас не читал ни одного полезного слова!Кому то попадется прикольный сосед :confused:
     
  6. Инна777

    Инна777 Active Member

    panas, у Вас есть уникальная возможность стать им (в смысле соседом), сверху;)
     
    Juliamoonstone, m@rtin и TheDreamMaster нравится это.
  7. panas

    panas New Member

    Я читал что вы и ваши знакомые уже купили или внесли задаток за три квартиры! От куда такая уверенность в этом застройщике?Я понимаю,что застройщик что-то,когда-то сдаст,только как это в итоге будет выглядеть,никому неизвестно!Информации толком об этом застройщике нет!Что строил,когда,где? Соц опрос не устраиваю,просто хотел ,что бы все поделились своими взглядами на ЖК.Для меня + расположение,небольшой метраж квартир,цена(но еще пока не совсем разобрался). - добираться туда вечером и утром будет нелегко,неизвестный застройщик,рассрочка обдираловка,непонятно что с водой и канализацией!
     
    TheDreamMaster нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    +100500
     
  9. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Присоединяюсь к вопросу
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мне очень важно ваше мнение! Можете написать письмо застройщику и по этому поводу тоже :D
     
    Juliamoonstone нравится это.
  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Извените но мы не настолько знакомы чтоб я излагал вам все свои за и против... я рискнул( повторюсь ничуть не жалею)правильным ли был мой выбор покажет время.И вообще не понимаю как можно обсуждать плюсы и минусы...Это все очень индивидуально"на вкус и цвет ......"это народная мудрость.Все перечислинные вами минусы, мною не расматривались как проблема изначально а сейчас тем более


    к какому???
     
    Serjio нравится это.
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Уверенности нет, как и в 99 процентах других застройщиков. + : цена, планировки. Привлекли очень хорошие темпы стройки и серьезный настрой застройщика. По расположению - у меня коллега живет в Крюковщине. Говорит, что проблем с пробками (серьезных) нет. Выезд на окружную занимает 10-15 минут. Также из плюсов - по соседству либо пафосные коттеджи, либо лес и поле, значит всяких асоциальных личностей быть не должно.


    Я не пойму что он хочет вообще. Не нравится? Вон двери, вон н***й. Или он нас в чем-то переубедить хочет?
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А че меня переубеждать то, я год ждал,два месяца както уж потерплю...
     
  14. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет. Что-то не могу не вставить свои 5 коп....
    Этот застройщик строил (я проверял до покупки и вот что накопал) в Ирпене и ЖК Пионерский. В Ирпене его называют одним из порядочных, в Пионерском тоже все гут воду, газ, электрику подключили в обещанные сроки. И дальше строят. Там немного запутанные следы в юр.названиях их подрядных организаций(Будсфера, Рембудпослуга и т.д.).
    Для меня определяюшими было - расположение (только одесская трасса, при чем авто не имею, вечером после работы и на выходных доезжаю на стройку быстрее чем на левый берег с работы), цена (за 40000$ - двушка. БОМБА)))) и точно я беру в первой очереди из планируемых 24 домов, это ИХ визитка - напартачат все будут выбрасывать бешеные деньги на рекламу, а все поезд ушел, форум все расскажет....
     
    Kondor нравится это.
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Serjio,БРУНО,Че мы тут изголяемся,может им еще автобиогафии написать....капец просто...почему купил? зачем купил? КУПИЛ И ВСЕ НАДО БЫЛО
     
    Serjio и БРУНО нравится это.
  16. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Реально, а то я хозяйке уже новый hyundai с климат-контролем выплатил за 4 года)))))))
     
    hantera111 и fantomas нравится это.
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Да я наверно не меньше....
     
  18. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Вопрос по поводу воды и каналилаций а так же интересуют планируемые тарифы комуналка
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Теперь уже я не удержусь.. А Вы были в других новостройках вокруг Киева? Я год выбирал нам с женой квартиру и жилье смотрел в городах-спутниках.. Вы пробовали с этих новостроек вокруг выехать в город? Или видели волшебных соседей в Ирпене? Вроде красивый дом, а смотришь из окна стоит барак раздолбаный с курами и козами во дворе.. Буча - ну ее нах.. километраж несопоставим.. и за такие деньги только хорошая однушка.
    Почему здесь квартиру купил?? Да потому что удобно мне так.. Замер вчера показал, что до дома тещи(ЖК Александровский на севастопольской) ровно 10,1 км.. поэтому и купили здесь квартиру.. тем более что мы собираемся жить здесь максимум 2-3 года.. подсобираем денег и будем продавать и покупать что-то больше...
    А Вам я посоветовал бы меньше занимать голову ценообразованием.. Вы ж не задаете вопрос продавцам в магазине, почему у них в Сильпо молоко стоит 5 грн, а такое же в Чумацком шляхе стоит 8 грн?? Ведь ответ ясен - хозяин барин.. какждый скоко хочет, стоко и просит за м.кв.. наше дело соглашаться или искать альтернативу.. как-то так..


    Kondor, у Вас окно в ванной?? не обратил внимание.. завидую "БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ" и душу жабку из-за окна..


    А я насколько знаю, вы из Европейского мистэчка у нас)))
     
    Kondor нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я не только у Вас... я везде... так как планирую жить в Крюковщине не 2-3 года... а на много больше... потому много хороших знакомых не бывает...:beer:;)
     

Поделиться этой страницей