ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. RPG

    RPG Active Member

    Есть хорошая инфо. С первого июля начнут выдавать ключи по 36 дому.Звоните своим менеджерам уточняйте.



    Вот такая инфа на другом форуме!:) Кому верить?:)
     
  2. Bars

    Bars Member

    Ни одна из предыдущего десятка озвученных дат не оказалась правдивой.

    Получая каждую следующую дату хочется верить, что "вот она - та самая".

    Реалии же таковы, что пока нет основного договора и всех бумаг на право собственности - можно смело строить свои планы на
    -зарабатывание денег
    -трату денег
    -отпуска, хобби, загулы, любые вариации отдыха
    - поиск мастеров/прорабов (на будущее) -хоть это и не дает результатов, ведь они, в отличие от нас, свой график на ближайшее время знают и договорится о том, что "начнем ремонт через две недели, ну может через пять" не получится.
    - поиск мебели/стройматериалов - хотя пока дом достроится в неопределенном времени - акции на строй материалы закончатся, а мебель будет нравится уже другая.

    Я это к чему? Хватит хвататься за даты, можно заниматься чем планировали, а когда придет время - уже продажники застройщика будут нам вызванивать с предложениями встретится, все оформить и в таком духе...
     
    RPG, nadd, Ninelka99 и 2 другим нравится это.
  3. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Bars, красиво написал.
    Мне уже тошно слышать, что дата опять меняется. Хер с ними, с теми менеджерами и застройщиками - как начнут давать ключи - сами позвонят. :hello:
     
    nadd и Ninelka99 нравится это.
  4. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    100% поддерживаю! :)
    Хватит хвататься за их даты...
    Ведь пока мы не поселимся - они не получат комуналку и т.д.

    Все, надоело, в пятницу уезжаю из Киева как минимум на недельку отдыхать....

    а там гляди и сами менеджеры будут просить приехать и оформиться....

    пока были качели и прощания с бригадами ожидающими моего ремонта, нашел товарищей которые занимаются натяжными потолками, увидел кучу новых идей для ремонта )))


    И все равно, как бы я не обижался на ситуацию и на застройщика, мне нравится этот городок и вся моя семья просто ждет не дождется переезда в городок))


    жду инфо от Вас, моих дорогих соседей и конечно же жду звонка от менеджера с предложением получения ключей, ну и конежно же я подумаю сразу мне за ними ехать - или несколько раз перенести дату их получения ))))
     
    аnЮta, Антошка, Bars и 3 другим нравится это.
  5. RPG

    RPG Active Member

    Вот в 23:45 появилась инфа от имени Администрации ЖК:
    С 25.06.2013 ЖЕК будет выдавать ключи жильцам 1 секции , дома Мира 30.
    С 02.07.2013 ЖЕк будет выдавать ключи жильцам 4 и 5 секции, дома Мира 36.
    Сейчас форсированы работы по асфальтированию дороги вдоль 1,2,3 секций домов Мира 30 и 36. По готовности начнут выдавать ключи 2 секции , Мира 30, и 1,2,3 секций Мира 36. Ориентировочный срок завершения работ от 2 недель до 1 месяца.
     
  6. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    На ну их нахер. Они через неделю еще что нить напишут. Не верю я им ))) Пока ключи в руках не буду держать!
     
    VitaliyS нравится это.
  7. Bars

    Bars Member

    Эту цитату считаю шикарной :)

    "... жду звонка от менеджера с предложением получения ключей, ну и конежно же я подумаю сразу мне за ними ехать - или несколько раз перенести дату их получения )))) "
     
    VitaliyS нравится это.
  8. RPG

    RPG Active Member

    Ориентировочный срок завершения работ от 2 недель до 1 месяца.
    А это не совсем понятноstesn9us
    5-я и третья секция
     

    Вложения:

    • DSCN2268.JPG
      DSCN2268.JPG
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      566
    • DSCN2269.JPG
      DSCN2269.JPG
      Размер файла:
      145,1 КБ
      Просмотров:
      572
    • DSCN2270.JPG
      DSCN2270.JPG
      Размер файла:
      157,5 КБ
      Просмотров:
      581
    • DSCN2286.JPG
      DSCN2286.JPG
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      522
    • DSCN2284.JPG
      DSCN2284.JPG
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      557
    • DSCN2275.JPG
      DSCN2275.JPG
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      544
    • DSCN2276.JPG
      DSCN2276.JPG
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      550
    • DSCN2283.JPG
      DSCN2283.JPG
      Размер файла:
      170,7 КБ
      Просмотров:
      543
    Ninelka99, nadd, Vikentich и 3 другим нравится это.
  9. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Блииин, ну как так можно!!!!!! Одни ждут, а другие уже ремонт заканчивают!!! Свинство полнейшее!!:mad:. Я сомневаюсь, что строители будут держать на подоконниках орхидеи.. Здесь уже видно, что кто-то доделывает ремонт, пока мы как лохи ежедневно надеемся и ждем какую либо инфу.. Обидно!!
     
  10. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Этот "кто то" видемо психонул и сделал дубликат себе и потихоньку ремонтом занимается...))))))
     
    Ninelka99 нравится это.
  11. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Наверное))). Просто для меня остается этот вопрос непонятным. Нам менеджер говорит, что вся задержка из-за того, что не закончены работы со стороны "а ля крещатика", но какое это имеет отношение к готовым секциям!!?? Дайте людям ключи и пускай они делают потихоньку ремонты...!!!! Логика отсутствует...:confused:
     
  12. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Мы тоже ждали(( но поверте вы скоро об этом забудете и будете вспоминать это как маленький эпизод вашей покупки))
     
    VitaliyS нравится это.
  13. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Всем привет!
    После вчерашних фоток RPG с якобы жильцами на 3м этаже 36го дома, я сегодня взял фотик и поехал посмотреть, что там и как ...
    Вот фотки:
    Жители1.JPG Жители2.JPG Жители3.JPG

    Споросил у охраны - они не знают.
    Потом встретил менеджера из ОП, ну и поставил, можно сказать, перед фактом. Типо, какого на 3м этаже уже живут люди!?
    Как оказалось, эта квартира строителей, которым вместо З/П выдали квартиру, и теперь они там живут. Хотя скорее всего там именно те строители и не живут... Так что вот так соседи, мы ключи ждем, а там уже живут людишки... Вода, свет, газ есть...жить можно... А мы с Вами лохи получается, подождем еще 1-2 недельки ))))


    А вот еще пару фоточек )))
    DSC_4746.jpg DSC_4747.jpg DSC_4750.jpg DSC_4751.jpg DSC_4752.jpg DSC_4758.jpg DSC_4759.jpg DSC_4763.jpg DSC_4764.jpg DSC_4775.JPG


    Подъезд внутри ГОТОВЫЙ на все 100%!!!!
    Уже даже в каждой двери торчат брошюрки с рекламкой ))))
    Так что ждем...))))
     
    nadd, Антошка, RPG и 3 другим нравится это.
  14. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Спасибо за фото и проделанную работу по сбору информации;). Эта квартира как раз над нами, и она была продана давным давно, одной из первых. 100% что это никакие не строители.. или нынче строители ооочень много зарабатывают)):cool:. Да, готовность дома радует.
    Alexey_Ko, спасибо. Просто у нас нет возможности самим поехать и посмотреть. Надеемся что после 24 уже начнут звонить нам. А кстати, Вы фоткали какую секцию?
     
  15. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ninelka99, фото квартиры - 5я секция, 3й этаж (квартира на право). А у Вас же 3я секция.
     
  16. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Вы говорите за фото с цветами или фото с подъездом? Да, у нас 3-я секция
     
  17. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Фото с цветами - 5я секция, фото с подъездом - 4я секция )))
     
  18. DVN

    DVN New Member

    А у пятницу наш менеджер говорила, что уже получили первую партию свидетельств, что говорят Ваши по этому поводу?
     
  19. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Соседи, а кто во вторник утром приедит за ключиками?:)
     
  20. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Мы наверняка приедем ):beer:
     
    Alexey_Ko нравится это.

Поделиться этой страницей